Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
heruvim

The RED

Recommended Posts

как Вы относитесь к этому клану и отчего такое отношение? просто интересно какие тут настроения царят в их отношении :Smile_honoring:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как Вы относитесь к этому клану и отчего такое отношение? просто интересно какие тут настроения царят в их отношении :Smile_honoring:

безразлично

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как бы да, все равно х)

Бывают проскакивают шуточки в их адрес в рандомах, но это только так, ради забавы :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Красные - очень большая структура. Честь и хвала их командирам, ибо не каждый сможет создать клан таких размеров и более-менее поддерживать дисциплину. Но у них не все радужно. Костяк составляют первые роты - Раш, Pz и т.д., они являются самыми сильными, когда как многие из появившихся позже гораздо слабее(за редким исключением). Многие игроки (в основном пубертатного периода) завидуют достижениям редов и питают из-за этого к ним ненависть, выражая это в абсолютно бредовой форме (кроме того, ища при этом оправдание, почему реды ногибают, а они нет, не рассматривая варианты, касающиеся недостаткка скилла у оных).

 

Лично у меня о них сложилось весьма позитивное мнение - у них есть дисциплина, правила, и они их придерживаются. Дипломатические отношения не были запятнаны обманом. Кроме того, способность поддерживать дисциплину у нескольких сотен человек, тем более в игре, достойна уважения.

Edited by Umineko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня положительное отношение к ним, как и к любому хорошо организованному противнику. Сколько роаз видел взводы этого клана в рандомах - их бригада всегда побеждает. Очень бывает приятно завалить реда))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня положительное отношение к ним, как и к любому хорошо организованному противнику. Сколько роаз видел взводы этого клана в рандомах - их бригада всегда побеждает. Очень бывает приятно завалить реда))

 

Бред. Любой взвод в топе со скилом решает бой. К тому же, как я уже говорила, умения внутри редов очень варьируются.

 

P.S. "Завалить реда", фи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бред. Любой взвод в топе со скилом решает бой. К тому же, как я уже говорила, умения внутри редов очень варьируются.

 

P.S. "Завалить реда", фи

 

Мое суждение основано на том, что лично видел я.

 

P.S. Наиболее часто решают танки, что в середине списка. (наблюдение)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

P.S. Наиболее часто решают танки, что в середине списка. (наблюдение)

Наиболее часто решают танки, владельцы которых играют лучше остальных. (Капитан очевидность)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наиболее часто решают танки, владельцы которых играют лучше остальных. (Капитан очевидность)

 

Кэп, полюбому)) Просто те, кто в середине списка стараются поменьше вылазить и, как правило, меньше тупят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кэп, полюбому)) Просто те, кто в середине списка стараются поменьше вылазить и, как правило, меньше тупят.

 

Это не так, сладкий

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не так, сладкий

 

По себе сужу. Если я на КТ на вершине списка, то приходится лезть вперед танковать. Если же в середине, то прячусь за спины или ныкаюсь. Просто потому, что в первую очередь все пинают немцев.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По себе сужу. Если я на КТ на вершине списка, то приходится лезть вперед танковать. Если же в середине, то прячусь за спины или ныкаюсь. Просто потому, что в первую очередь все пинают немцев.

 

Это не так, сладкий

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Взгляд неискушенного, порой, зорче... Причем для каждого "куб" выглядит по-разному.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

идиоты бывают на любой технике и в любой возрастной категории

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что в первую очередь все пинают немцев.

Субъективное мнение "немца". На самом же деле в первую очередь пинают тех, кого пнуть легче. Становитесь иначе, используйте укрытия, и всё будет :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я теперь практически на всех картах отсаюсь в дефе или иду в добивание. А что касается "мозгов" некоторых игроков, так я уже в полной мере успел это прочувствовать. :glare:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я теперь практически на всех картах отсаюсь в дефе или иду в добивание.

И зря: тигры(особенно второй) - отичные танки для прорыва. Если их правильно использовать в атаке, то слабый фланг продавить можно достаточно быстро, тем самым выиграв время для команды и окружив врага(зайдя в тыл сильному флангу).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И зря: тигры(особенно второй) - отичные танки для прорыва. Если их правильно использовать в атаке, то слабый фланг продавить можно достаточно быстро, тем самым выиграв время для команды и окружив врага(зайдя в тыл сильному флангу).

Согласен. Перидически я так и поступаю. Вот только довольно часто на возможных линиях прорыва сидят кустод...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...