Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

25/02/2014 - Обновление от 25-го февраля

Recommended Posts

Garry Newman

Обновление от 25-го февраля
Привет всем. Вышло еженедельное обновление. На неделю позже. Сожалеем об этом. Выпустили бы раньше, но пожелали еще раз все проверить.


Новое небо
Самое очевидное нововведение это новое небо. Мы все еще работаем над ним, чтобы заставить его выглядеть еще лучше.

Rust_00025.jpg


Зачем, спросите вы? Ведь существуют сотни других вещей, которые игроки хотят увидеть - зачем менять это тупое небо? Чтож, я рад, что вы спросили. Старое небо было медленным ужасным убийцей FPS. Оно рендерилось, используя две камеры... что в свою очередь может вызвать ошибку в Unity из-за которой мо не могли бы (без бубнов и плясок) реализовать эффект преломления света. Все должны заметить хороший прирост FPS, благодаря новому небу. И оно рендериться одной камерой, что означает, что мы можем опять пользоваться эффектами преломления света.


Rust_00026.jpg
Еще одна новая деталь геймплея - это луна. Теперь в зависимости от лунного цикла, ночь больше не будет непроглядно черной.


Rust_00027.jpg
Возникло несколько ошибок рендеринга, которые мы скоро исправим. Одна из них - освещение деревьев. Отдаленные деревья кажутся яркими. С этим мы уже сталкивались - и кажется это ошибка Unity3D. В скором времени это будет исправлено, так что потерпите немного.


Новая вода
Как следствие нового неба, мы добавили гораздо лучше выглядящую воду. Мы планируем придать воде в будущем гораздо большее значение, чем просто мгновенную смерть (как на данный момент). А пока большая победа для нас - заставить воду выглядеть не так ужасно, как прежде.


Rust_00028.jpg


В окно настроек добавлена новая опция, отключающая/включающая отражения, т.к. они влияют на производительность. При отключении отражений, вода будет отражать небо, а это не повлияет на производительность, но и не позволит воде выглядет ужасно.


Исправления для OSX и Linux
На прошлой недели мы наняли нового сотрудника, который создал нам новое небо, André Straubmeier. А также он заставил OSX и Linux версии работать как надо. Пользователи OSX и Linux теперь должны заметить правильный рендеринг травы и могут присоединиться к серверу с высокими графическими настройками (ошибка, из-за которой они не могли этого раньше вероятно из-за компиляции 64битной версии игры, но мы выясним это позже)


Rust_00029.jpg


Прочность вещей
Мы знаем, что вы уже успели несколько раз поменять свои клавиатуры и мышки из-за слишком частого использования. Теперь вы можете испытать те же чувства и в игре.


Rust_00030.jpg


Инструменты теперь ломаются после длительного использования. Их можно починить с помощью верстака ремонтного стола (Repair Bench). После некоторого количества починок, инструменты могут в конечном счете полностью испортиться и их лучше уже выкинуть.

Броня теперь тоже теряет прочность при поглощении урона, так что время от времени вам придется выкидывать и свои трусы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

время от времени вам придется выкидывать и свои трусы

Некстген. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...