Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

11/02/2014 - CheatPunch

Recommended Posts

Garry Newman

CheatPunch
На прошлой неделе мы создали свой античит и назвали его CheatPunch. Всю эту неделю он работал. 4,621 человек были замечены за использованием читов и заблокированы.

Мы пока не знаем насколько он стабилен и тестируем его на своих серверах, не заставляя других владельцев использовать его. Если вас выкинуло с официального сервера с сообщением, что вы заблокированы, значит вы попались. Непослушный мальчишка. Вы знаете, что делали. Вы не будете разблокированы. Мы знаем, что это был ваш девятилетний кузен. Мы знаем, что ваш компьютер был взломан. Мы знаем, что ЦРУ заблокировало ваш аккаунт, чтобы вы присоединились к ним в охоте на пришельцев. Мы планируем создать раздел на сайте со списком заблокированных игроков, где каждый может посмотреть за что он был заблокирован.

CheatPunch, конечно, не является ответом на все наши молитвы. Но он остановит наплыв читеров. С его помощью мы избавимся от кучи читеров, но его нетрудно обойти (как и планировалось). И мы ожидаем в скором времени появление читов, проверяющих наш античит на прочность. Это здорово. Наша битва никогда не закончится.

Если владельцы серверов хотят попробовать нашу защиту, то им нужно обновить сервер до последней версии и запустит его с параметром "-cheatpunch".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...