Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

07/01/2014 - Обновление безопасности

Recommended Posts

Maurino Berry

Обновление безопасности
Мы выпустили сегодня несколько обновлений, но все они скучные и относятся к элементам безопасности. Мы знаем о текущих взломах и эксплоитах, и мы работаем над путями их устранения. Кроме того, мы добавили немного контента, который появится на 'Dev' серверах следующим утром, а если все пойдет хорошо, то и на остальных, ближе к вечеру.

Небольшая заметка: если в вашем браузере серверов вы видите только один-два сервера, то это скорее всего означает, что в настройках клиента вы выбрали ветку разработчиков. Это могло произойти по той причине, что несколько недель назад из-за проблем с аутентификацией только 'dev' сервера и работали, а переключить обратно никто не захотел. Также количество отображаемых серверов может быть существенно снижено, когда после очередного обновления еще не все сервера перешли на новую версию.

Если вы хотите отключить использование ветки разработчиков, то щелкните ПКМ по игре в библиотеке Steam, выберите пункт "Свойства" -> перейдите на вкладку "Бета" -> Выберите -> “Нет - отказаться от всех бета-программ” Edited by Зверёк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...