Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

28/12/2013 - На следующее утро

Recommended Posts

Garry Newman

На следующее утро
Кажется, что большинство серверов на данный момент работают в нормальном режиме. Полагаю, что атакующие пошли спать. Но эксплоиты остались и мы не можем о них забыть. И мы не можем оставить судьбу Rust'а на прихоти маленьких хакеров.

Мы связались с MuchDifferent – и несмотря на то, что сейчас выходные и все отдыхают, они прилагают немалые усилия, чтобы помочь нам. Надеемся, что выделенные сервера станут более пуленепробиваемыми в течении нескольких ближайших дней, и мы все можем вернуться к взаимному избиению друг друга камнями.

Sarah разрешила мне поработать завтра (в воскресенье!), и я постараюсь исправить все, что смогу. Список серверов на данный момент в приоритете. Он еще не тестировался с таким количеством серверов как сейчас, поэтому производительность такая ужасная. Я перенастрою его для более лучшей работы. Оставьте в комментариях важные проблема, которые по вашему мнению нужно решить немедленно, и я постараюсь сделать столько, сколько успею.

Я слышал, что многие жалуются на читы, аймботов и волхаки, которых в последнее время стало все больше. Мы пока не знаем как нам действовать или как они работают. VAC работает. VAC не банит сразу. Он не пытается остановить читеров. Он просто записывает их действия. Затем логи проверяются. И только после этого идет волна банов. Очередная волна может пройти через неделю, а может и через месяц, или даже через три. Но будьте уверены, что все хакеры будут забанены - так что, пожалуйста, не искушайте себя использовать читы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...