Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

27/12/2013 - DDOS атаки uLink

Recommended Posts

Garry Newman

DDOS атаки uLink
После небольшого расследования мы обнаружили, что наши сервера подвергаются DDOS атакам. Не совсем обычным, зервера нагружают большим трафиком до тех пор пока он не упадет. Кажется, кто-то периодически перебирает список серверов и атакует населенные сервера пачками пустых пакетов.

Мы используем сетевую библиотеку uLink. Она нам очень подходит. Мы можем разместить до 300 человек на одном сервере. Мы очень счастливы. Но не обошлось без проблем. Кажется, эта библиотека не совсем доработана - есть множество простых эксплоитов, которые еще не были вычислены. Мы отправляли отчеты. Много отчетов. Но всегда получали одинаковые ответы. В основном, что все эти ошибки в ближайшем будущем исправятся, в обновлении, запланированном на следующий месяц, но это обновление так и не вышло.
Rust_00016.png
Я с оптимизмом продолжаю отсылать последние отчеты, но нет надежды даже на временное решение проблем. нам хотелось бы взять дело в свои руки и самим исправить ошибки, но мы не можем разобраться в их запутанном коде.
Rust_00017.png
Поэтому мы застряли. Мы должны либо убедить их справить эксплоиты, либо использовать другую сетевую библиотеку... или написать свою. Этот вопрос остается самым обсуждаемым в нашей команде.

В то же время мы хотим принести извинения за DDOS атаки. Мы знаем, что это не по нашей вине - но с другой стороны по нашей. Если в игре есть экплоиты, то люди будут ими пользоваться Вот так устроен мир. Надеемся, атакующие вскоре устанут и все могут продолжить играть, а мы - разрабатывать. Но пока этого не произошло, мы должны страдать из-за такого дерьма - которое, к сожалению, мы не можем убрать и приносим свои извинения за это.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...