Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

24/10/2013 - Сервера и ЧЗВ о спящих

Recommended Posts

Garry Newman

Сервера и спящие ЧЗВ

Сервера

Сервера все еще подвергаются атаке. извините, ребята - это сущность интернета. Мы работаем над тем, чтобы рассеять атаки - и у нас кое-что получилось. Но в конце концов, если человек решил положить сервер - он это сделает. Нам приходится смириться с этим.

Жаловаться, плакать, злиться, звонить в полицию - бесполезно, это лишь раззадорит нападавших. Пожалуйста, сделайте нам одолжение - покатайтесь на поезде апатии, пока они не устанут и не оставят нас в покое.

Спящие

Очень много путаницы и гнева в сторону этого новшества, так что позвольте пояснить некоторые аспекты.

Я ненавижу это. Ухожу, пока не вернете как было.
Жаль терять вас - свяжитесь с поддержкой для возвращения денег. Если вы не можете справиться с тем, что игра постоянно развивается и меняется, то вам вероятно не стоило подписываться на альфу.

Но вы не слушаете сообщество!
Как раз наоборот! Мы рассматриваем все комментарии. Мы понимаем, что люди думают, будто это не будет работать, но мы думаем иначе. Мы не делаем решений, основанных на теории - мы должны на практике испытать вещи, прежде чем удалять их. Система спящих идеально подходит к нашему видению и добавляет смысла в игровой мир. Она добавляет чертовски больше смысла, чем простое исчезновение персонажа при разъединении.

А не благоприятствует ли это игрокам которые много играют или игрокам, играющих совместно!?
Кажется, очень даже. Но мы понимаем, что некоторые могут играть раз в месяц или любят поиграть одни. Если ми позволяем игрокам выйти из игры вместо со всем их добром, то мы также должны и позволять им забирать с собой их дома. А это совсем нам не подходит.

Как вы собираетесь править систему?
Ну сначала надо выяснить, появятся ли вообще какие-либо проблемы. Мы не собираемся исправлять, основанные на догадках проблемы. Сначала нужно проверить, какова эта система в действии.

Для нас эта система открывает много возможностей. В первую очередь, мы хотим сделать дома более безопасными... чтобы вы могли, заснув в своем доме, вернутся на следующий день с полной уверенностью, что все в порядке. Это означает исправление множества эксплоитов прохождения сквозь стены (и взломы), добавление систем безопасности (сигнализации, ловушки, часовые). Мы можем даже создать приложение для телефонов, присылающее вам сообщение, когда ваш дом подвергается угрозе.

Подводя итог
Мы понимаем, что люди обеспокоены этим изменением, но проблемы, о которых вы говорите не вызваны этим обновлением, а лишь подчеркнулись им.

Наша работа - быть сильными, решительными и не боятся делать смелых изменений. Мы испробуем новшества, и если они не понравятся - уберем. Не надо сердиться при подобных изменениях - вы подписались на это.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...