Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

06/10/2013 - Воскресные новости

Recommended Posts

Garry Newman

Воскресные новости
Я решил написать этот пост, потому что в твиттере многие жаловались, что мы не держим вас в курсе событий. На этой недели (среди всего прочего) я занимался переносом нашей игры на сервис Steam.

Наша цель - создать Steam-клиент и полностью избавиться от вебплеера. Вы сможете запустить игру, как и любую другую через Steam, и присоединиться к серверу, как и в любой другой. Все еще остается пара месяцев, но это именно то, на что мы сейчас нацелены.

Игра БЕЗ использования вебплеера будет иметь много заметных преимуществ. Она будет загружаться намного быстрее, т.к. вам не придется скачивать множество пакетов. Мы сможем выпустить Linux-клиент. Мы сможем добавить поддержку очков виртуальной реальности. Вебплеер конечно хорош, но в некоторых аспектах - он отбрасывает нас назад.

Нет четких временных рамок, когда мы вступим Early Access (ранний доступ) - но когда это произойдет, мы установим фиксированную цену, а аукционы закончатся. Всем, кто купил игру через наш сайт, будет выдан ключ.

К моменту написания поста я сделал Rust Dedicated Server, управляемый через Steam. Есть еще пара вещей, которые нужно закончить, но скоро я выдам его выбранным людям, желающим быть хостом сервера. Edited by Зверёк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...