Jump to content
Korean Random
lportii

Пакет модов от LportII

Recommended Posts

 ... вы отреагировали не совсем адекватно, могли ведь ... и не начинать дискуссию про какие-то авто и телефоны

Еще один флудераст и тролль ... дискуссию про какие то телефоны начали вы а не я, вот ваш пост:

 

Я так понимаю вы Ув. Stare в магазине тоже продукты не смотря берете... И игры скачиваете без постера и скринов, не говоря об описании?

Кто ноет здесь дак это вы! 

Я не писал про нытье. Или вам стало стремно и стыдно, что готовы, что бы мод прошел мимо ради вашей прихоти увидеть скриншоты и не иначе и вы прочитали это между строк?

 

Люди попросили просто предоставить скриншот. на что вы отреагировали не совсем адекватно

Я всего лишь написал, что ради такого мода можно и обломаться со скриншотами. Гугл вполне себе дает описание модов из этого пака, а реплей демонстрацию. На все уходит не более двух минут.

И нормального человека именно что покоробит выпячивание своей значимости ценителей собственного времени (прожигающего оное в демагогических спорах), но не редкого продукта.

 

... Люди попросили просто предоставить скриншот. на что вы отреагировали не совсем адекватно, могли ведь подойти к ситуации с другой стороны и ... пойти на уступок и выложить скриншоты, раз вас так задевает данный вопрос. утерли бы нос тем кто эти скриншоты так просит и помогли бы автору ... 

Люди это вы? Вместо многостраничных споров и минусования моих постов уже бы запустили реплей и все увидели. Лол. Зачем агриться и флудить теряя свое время которое так цените?!

Автору помощь не нужна. Гуглом научитесь пользоваться. С большой долей вероятности он не будет выкладывать тут мод ибо "там" ему надавали за это по шапке.:(

... а пойти на уступок и выложить скриншоты... и вообще эти моды представляют из себя сборку запрещенных... 

Простите, но мне хотелось бы узнать: вы настолько тупы или настолько злобны?  Вы на полном серьезе предлагаете выложить скриншоты сборки запрещенных модов?

Вопрос риторический, не напрягайте мозг.

Далее вас в игнор, раз ваша собственная значимость так высока и вы не в состоянии понять, что некоторые вещи (редкие и вкусные, как эта сборка) можно хавать и так, без "'бла бла бла ... дайте нам скриншотов ... "бла бла бла ... цените наше драгоценное время..."

 

Надеюсь у вас есть акк "там", что бы скачать этот мод, а иначе утритесь и продолжайте троллить в этой теме.

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТС чё темку то прикрыл? Мод интересен как исходники...

Да и "читами" половину назвать нельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если у кого есть акк на рф читс то там есть тема автора. Нужно только 100 сообщений.

Версия уже 8.11.3

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличившиеся получили заслуженные предупреждения за оффтоп, неконструктив и передёргивания.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор, обновите пожалуйста первый пост) Многие ждут)

 

Спасибо!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет... спс за sphere1.mod.

Если ты попадёшь в круговорот событий и станет плохо, отпишись...

Edited by 8wot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Please share with 8.11.3 version.

Уже вышла 8.11.4   вот только скачать негде

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже вышла 8.11.4   вот только скачать негде

Вот, со мной добрые люди поделились. Вообще надеюсь автор заведёт нормальную шапку у темы и сам выложит))

 

res_mods_8_11_4.rar

 

Readme:

- Подсветка контуров (известна как рендермод) (num1 - вкл)
- Прозрачная растительность (известна как тундра) (num2 - выкл)
    в снайперском режиме включена всегда
- Автоогнетушитель из стандартного (вкл)
- Направление стволов противника (num3 - вкл)
- Индикация перезарядки противника (num4 - вкл)
	На миникарте обозначается как кольцо прогресса, вокруг маркера противника.
	На маркере танка противника обозначается как "атака"
- Отметки на миникате о разрушении, поваленных деревьях (num5 - вкл)
	На миникарте обозначается как белый ромб (аналогичный маркеру легкого танка)
	В момент появления дополнительно обводится маркером "внимание". Удаляется через 10 сек.
- Режим ренегат (известен как сейвшот, только наоборот) (num6 - выкл)
	Включеный режим означает, что возможно стрелять в своих и трупы.
- Синяя сфера, в месте начала трассера (num7 - выкл)
	На миникарте обозначается как синий квадрат (аналогичный маркеру артиллерии)
	В момент появления дополнительно обводится маркером "внимание".
	На арене выглядит как синяя сфера. Удаляется через 30 сек.
- Убрана рамка в снайперском режиме.
- Жирные трассеры от крупных калибров и арты
(в скобках указан хоткей и дефолтное состояние)

При установке не забудьте удалить файлы аналогичных модов у себя.
Иначе возможны конфликты, и потеря производительности.

Модификацию "синяя сфера" рекомендую использовать только для артиллерии.
Следует учитывать, что детектирование трассера происходит в радиусе 450 метров
от точки фокуса в арт режиме.
Edited by TwoPizza
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Глянул CameraNode, там еще и Yasha засветился :)))))

Не понимаю зачем всё в кучу делать, не увидел ни одной секции обработки ошибок, а это значит что малейший глюк в коде - вырубит весь модуль...

Ну на то он и китайский ширпотреб, криво, косо, мято, но зато дешево, сердито и доступно... :)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну на то он и китайский ширпотреб, криво, косо, мято, но зато дешево, сердито и доступно... :)))

Тут вспоминается анекдот про евреев, которых не нужно учить торговать..))

Сайт у нас конечно либеральный, но прочитал все и нигде не увидел напоминания о том, что это сборка запрещеных у WG модов. Считаю, что автору, или модератору необходимо указывать сей нюанс, т.к. пользователи качают на свой страх и риск.

Ну и честно говоря считаю, что они не зря запрещены :) Вы уж простите меня, я тоже люблю эту игру и не хочу, чтобы "крабообразный" (просто считаю, что нормальному игроку хватит и разрешенных модов) получал такое преимущество в бою.

Ну либо пусть покупают это все за дорого.. дурную голову надо воспитывать рублем :)

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Paladin_Tank, это только одна сторона медали,  есть и другая:

 

- как известно язык питон позволяет писать довольно опасные программы, например снифер логина и пароля, который вы вводите в клиенте игры уже после! загрузки модов :)))

- можно паковать вирусы в pyc-файлы и запускать их при загрузке мода клиентом

- можно качать из инета через канал, который открыт в брендмауре для клиента игры, всё что-то хотите из интернета

- а можно наоборот качать с вашего компа любые файлы

 

и для всего этого не надо быть супермегапограммистом. А теперь вспомните о том, что сейчас стал довольно широко распространен скрамблер pyc-файлов и из-за него обычные юзверы не могут глянуть декомпиленный код мода.

 

И вот тут то и надо задуматься! А стоит ли запускать моды, которые выкладывают неизвестные и непроверенные личности без репутации под заманушными названиями типа "ЧиТЫ, каЧАйте ПОсоны БисПЛАтно" в которых есть файлы, которые простому юзверу проверить на безопасность ну просто нельзя.

 

Вот и в данном случае - кто поручиться что в заскрамблированном файле CameraNode.pyc не сидит снифер ваших паролей, а?

 

ЗЫ: В данном случае с CameraNode.pyc всё в порядке... но надолго ли и везде ли так будет всё безопасно?

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я в этой теме ничего не выкладываю.

Прошу администрацию удалить топик полностью.

 

За сомнительные файлы обозначенные как сделанные мной, я ответственности не несу.

Edited by lportii
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@lportii, вы можете закрыть тему самостоятельно, вверху где заголовок темы - справа есть кнопочка управления темой Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я в этой теме ничего не выкладываю.

 

Почему? Люди были бы благодарны)

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...