Jump to content
Korean Random
Vladislav_386

Демонстрация эффективной стрельбы ракетами по воздушным целям.

Recommended Posts

Вот такой случай произошел со мной буквально сегодня в аркаде WT :) 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ахаха, посмеялся) Супер-фейл)

 

Даёшь ещё таких видео)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ахаха, посмеялся) Супер-фейл)

 

Даёшь ещё таких видео) 

Спасибо=) Буду стараться)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо=) Буду стараться)

Не надо. Некоторые жертвы уже встречаются в других боях и даже узнают. В итоге от них хорошего мало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надо. Некоторые жертвы уже встречаются в других боях и даже узнают. В итоге от них хорошего мало.

Мстители?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мстители?)

Минимум по 10-15 километров гоняются это 100% Дальше уже кого как задело. Могут и до конца боя висеть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По теме: случай забавный, сам проходил через это. Особенно печалит, когда выпускаешь все 8 ракет, противник уворачивается, а виражившийся за ним свой союзник получает плюхан вместо него. Но это нивелируется случаями, когда просто не задумываясь, на "автопилоте", заметив самолёт враг перед носом нажимаешь на спуск испепеляя своим взглядом самолет,ниочем(кроме врагов повсюду) не подозревавшего противника. Это доставляет такой кайф - Ниндзя выстрел! За это медаль дают - без сведения. Это неописуемо! :gawi:

 

Не по теме: судя по тому, что уже две своих фразы я увидел в цытатах, я теперь ... ИЗВЕСТНЫЙ! Я не понимаю, почему я такой популярный?! Неужели, это благодаря упоминания JOVE ? Это нечто, и спасибо за внимание :wow: .

 

Интересно, будут ли этот пост цитировать?? :gg:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не по теме: судя по тому, что уже две своих фразы я увидел в цытатах, я теперь ... ИЗВЕСТНЫЙ! Я не понимаю, почему я такой популярный?! Неужели, это благодаря упоминания JOVE ?

Это благодаря фееричной бредовости этих цитат)) Никакой "команды Jove" не существует. Jove в одну харю паразитирует на чужих разработках, модов "от него" вообще не бывает))

 

Настоящими авторами шкурок о которых идёт речь является команда Korean Random.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это благодаря фееричной бредовости этих цитат)) Никакой "команды Jove" не существует. Jove в одну харю паразитирует на чужих разработках, модов "от него" вообще не бывает))

 

Настоящими авторами шкурок о которых идёт речь является команда Korean Random.

та всем ясно, что он не будет делать эты моды, но он сам упоминал "команду", я всего лишь процитировал. (относительно и неудачно)

 

Подожди, "его" шкурки тоже ваши? Но тогда, в любом случае, шкурки от Dendyt лучше всех других!

Edited by Alfa_panzer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...