Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

XCTuner - настройщик XVM-конфигов _Ru/En_ (Версия: 0.6.5.50; Дата: 28.12.14)

Recommended Posts

Спс,огромное,полазил по веткам и уже нашёл залитые готовые файлы,но XTCTune так и не открывает для редактирования.....может редактор глючит уже?

Edited by Valeriyanich

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс,огромное,полазил по веткам и уже нашёл залитые готовые файлы,но XTCTune так и не открывает для редактирования.....может редактор глючит уже?

может ты не тот файл xvm.xc выбираешь? надо который лежит рядом с папкой конфига а не в самой папке который с @

вот глянь видос от Дедули

зы: и да, парню который в Total Commander показывал переименование файла, надо вообще бан дать. Что за бред то вообще, надо просто ПКМ по файлу и выбрать "переименовать"

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

просто ПКМ по файлу

Хех... А у меня не просто, а нуно малехо ПКМ подержать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может ты не тот файл xvm.xc выбираешь? надо который лежит рядом с папкой конфига а не в самой папке который с @

вот глянь видос от Дедули

зы: и да, парню который в Total Commander показывал переименование файла, надо вообще бан дать. Что за бред то вообще, надо просто ПКМ по файлу и выбрать "переименовать"

Спс,с видосом от Дедули разобрался быстро ;) За видос который переименовывал в Total Commander поддерживаю,у меня чуть моск не вскипел "переименовывать".   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проще надо) ПКМ по файлу--переименовать, подтвердить во всплывшем окне


может ты не тот файл xvm.xc выбираешь? надо который лежит рядом с папкой конфига а не в самой папке который с @

вот глянь видос от Дедули

зы: и да, парню который в Total Commander показывал переименование файла, надо вообще бан дать. Что за бред то вообще, надо просто ПКМ по файлу и выбрать "переименовать"

у меня недавно была проблема, когда ставишь XC Tuner его надо устанавливать от админа, то есть порядок действий: скачал архив, разархивировал, ПКМ по экзешному файлу--запуск от имени администратора( для 7 и 8 винды актуально) а дальше ты все уже знаешь

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня сбрасывается толщина автокруга на миникарте на 0,5. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сырая прога.Уже две недели мучаюсь, то одна ошибка, то другая, то висит


     : Access violation at address 006CDD44 in module 'XCTuner.exe'. Read of address 0000004C

Постоянно такая ошибка и все висит

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сырая прога.Уже две недели мучаюсь, то одна ошибка, то другая, то висит

     : Access violation at address 006CDD44 in module 'XCTuner.exe'. Read of address 0000004C

Постоянно такая ошибка и все висит

тут проблема с правом доступа. пробовал о имени администратора запускать?

у меня сбрасывается толщина автокруга на миникарте на 0,5. 

что за автокруг? и сбрасывается когда нажимаешь "сохранить"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут проблема с правом доступа. пробовал о имени администратора запускать?

что за автокруг? и сбрасывается когда нажимаешь "сохранить"?

круг, автоматически расчитывающияся. Относится к дальности стрельбы арты и автоматчиков. Да просто изменяю значение, щелкаю в другое поле - сбрасывается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

круг, автоматически расчитывающияся. Относится к дальности стрельбы арты и автоматчиков. Да просто изменяю значение, щелкаю в другое поле - сбрасывается

не получилось сбросить как у тебя, и вручную вписать тоже невозможно, и нашёл другую проблему(в кругах арты и пулемёт. танках): выставляем верхним ползунком толщину, берём нижний (прозрачность) тянем и двигаются оба и верхний  и нижний..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После переработки моего старого конфига, вышла вот такая фигня с округлением %побед и съехавшей табличной частью по нажатию ТАБ. Помогите решить, если возможно

151tg8ni38_thumb.jpg

O7H8BWj7sK_thumb.jpg

3uuza455E0_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут проблема с правом доступа. пробовал о имени администратора запускать?

Здравствуйте уважаемые. Поставил чистый клиент , на него XVM 5402, прочитал многое из данной темы, в пути XCtuner указал нужный файл, запустил от админа...

Access violation at adress005F2680 in module 'XCTuner.exe'. Read of address 0000004C.

И это после около двух часов предварительных самостоятельных изысканий....

Вот что я вам хочу сказать, уважаемые. XVM - прекрасная вещь которая реально помогает в игре! Я пользуюсь ей уже очень давно и за это время создал себе конфиг полностью отвечающий моим скромным запросам. И кстати он до сих пор работает! Вот только теперь почему то мой старый конфиг стал препятствовать работе других нужных мне модов! Почему же , буркатовсий вас побери, я вынужден теперь столько танцевать с бубном вместо того что бы просто вставить свой конфиг после очередного говно-обновления игры? Был прекрасный онлайн редактор который решал все вопросы! Что значит что он больше не будет разрабатываться? Что значит на это нет времени? А на что тогда оно у вас есть? Какой смысл тогда использовать XVM который невозможно настроить?

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И кстати он до сих пор работает! Вот только теперь почему то мой старый конфиг стал препятствовать работе других нужных мне модов! Почему же , буркатовсий вас побери, я вынужден теперь столько танцевать с бубном вместо того что бы просто вставить свой конфиг после очередного говно-обновления игры? Был прекрасный онлайн редактор который решал все вопросы! Что значит что он больше не будет разрабатываться? Что значит на это нет времени? А на что тогда оно у вас есть? Какой смысл тогда использовать XVM который невозможно настроить?

Настройка конфига - это задача пользователя. Для настройки конфига достаточно иметь текстовый редактор уровня Notepad++. Если не умеете - читайте темы, изучайте конфиг, просите помощи на форуме. Если хотите чтобы кто-то это сделал за вас - то идите в раздел заказов и платите деньги. Ну, а в противном случае - XVM не для вас.

 

Что касается онлайн-редактора, то не нашлось человека кто бы его обновлял. Хотите чтобы он обновлялся, найдите такого специалиста или предложите 10 килорублей в месяц и такой человек наверно найдется.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Настройка конфига - это задача пользователя. Для настройки конфига достаточно иметь текстовый редактор уровня Notepad++. Если не умеете - читайте темы, изучайте конфиг, просите помощи на форуме. Если хотите чтобы кто-то это сделал за вас - то идите в раздел заказов и платите деньги. Ну, а в противном случае - XVM не для вас.

 

Что касается онлайн-редактора, то не нашлось человека кто бы его обновлял. Хотите чтобы он обновлялся, найдите такого специалиста или предложите 10 килорублей в месяц и такой человек наверно найдется.

Настройка конфига - это задача пользователя. Всё верно. И я не прошу кого то сделать это за меня. Не надо тут рекламу своим платным услугам делать. Если бы я хотел редактировать конфиг с помощю Notepad++ ,я обратился бы в соответствующую тему.  Программа XCTuner не открывает конфиг который идёт в комплекте с актуальной версией XVM не говоря уже о всех остальных. И эта проблема с ошибкой далеко не только у меня. Если тут описан способ как исправить эту ошибку, пожалуйста укажите мне этот пост и я буду весьма благодарен. А если решения нет, то это значит, что XCTuner который предлагается тут использовать - халтура. А за халтуру не то что "килорубли", а и копейки никто не даст.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Настройка конфига - это задача пользователя. Всё верно. И я не прошу кого то сделать это за меня. Не надо тут рекламу своим платным услугам делать. Если бы я хотел редактировать конфиг с помощю Notepad++ ,я обратился бы в соответствующую тему.  Программа XCTuner не открывает конфиг который идёт в комплекте с актуальной версией XVM не говоря уже о всех остальных. И эта проблема с ошибкой далеко не только у меня. Если тут описан способ как исправить эту ошибку, пожалуйста укажите мне этот пост и я буду весьма благодарен. А если решения нет, то это значит, что XCTuner который предлагается тут использовать - халтура. А за халтуру не то что "килорубли", а и копейки никто не даст.

 

Вам ни кто ни чего тут не предлагает. Товарищи предъявляющие претензии и требующие чего-то от кого-то, тут ни кому не нужны. Поэтому можете забрать с собой все свои измышления о том, как что должно быть или не должно быть и спокойно валить лесом.... Наивно и глупо ожидать, что при таком отношении к окружающим как у вас, у кого появится желание вам помочь.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.... идите в раздел заказов и платите деньги....

 

... предложите 10 килорублей в месяц... 

И после этого вы мне ещё будете втирать про "отношение к окружающим"? Ваша позиция "плати или вали" ещё никого до добра не доводила. 

Просто не можете ничем помочь, так и скажите. Вам тут не один человек совершенно бесплатно написал НЕ РАБОТАЕТ, а вы тут манерам учите. Тьфу на вас.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ваша позиция "плати или вали" ещё никого до добра не доводила. 

 

Это ваше мнение. Моя позиция к вашему мнению ни какого отношения не имеет. Каждый видит в прочитанном только то, что смог разглядеть.

 

Вам тут не один человек совершенно бесплатно написал НЕ РАБОТАЕТ, а вы тут манерам учите.

 

Но только вы один начали предъявлять претензии и учить как "надо" делать. Потому и поучаю вас манерам. А то что плюётесь говорит о том, что надо-надо вас поучить. Раз папа с мамой этого не сделали в своё время, то чужой дядя с форума вынужден это делать. Стыдитесь.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышла новая версия:

0.6.3.35
* Адаптация к XVM 5.4.1.1 (WoT 0.9.4)
* Добавлена настройка Карусели танков (файл carousel.xc, вкладка Ангар -> Карусель танков, без настройки дополнительных полей)
* Исправлена ошибка поведения SpinEdit`ов
* Настройка боевого интерфейса вынесена на отдельную вкладку
* Исправления в файлах локализации
* Мелкие правки

 

Обновление через программу! Шапка обновится позже!

 

Прикрепил установщик последней версии на всякий случай

XCTuner_0.6.3.35.rar

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...