Jump to content
Korean Random
EvilAlex

Инвайт коды для начинающих танкистов !

Recommended Posts

Есть 4 инвайт кода из бургер кинга ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ танкистов, то есть действует при СОЗДАНИИ НОВОГО аккаунта.

3дня премя+1000голды+прем танк Т-127

Вышлю фото или видео со стиранием защитного слоя и покажу ваше сообщение,которое вы напишите мне в личку. Защита от мошенничества. 

В личку пишите.

Спасибо.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для особо неверующих. Вот вам фото с моим постом выше:  

Как говориться: вы нам, мы вам. 

post-7160-0-28487100-1412614759_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для особо неверующих. Вот вам фото с моим постом выше:  

Как говориться: вы нам, мы вам. 

скинь в личку,если не сложно

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скинь в личку,если не сложно

Договорились в ЛС

Человек забрал инвайт.

2 инвайта осталось! ТОЛЬКО для НОВЫх аккаунтов!

 

На существующие(тут нужен бонус код, а не инвайт) уже не пойдет!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Договорились в ЛС

Человек забрал инвайт.

2 инвайта осталось! ТОЛЬКО для НОВЫх аккаунтов!

 

На существующие(тут нужен бонус код, а не инвайт) уже не по

Остались инвайты еше? скинь пожалуйста

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да не отдает он, а ПРОДАЕТ!!!
на счет развода думаю не обманывает.
а то что продает это карубция. за такое банить должны... по тому и в лс...
сам покупать не стал...ибо считаю глупо покупать 50 рублей за 50 рублей.
обьясню: тупо регаете новый акк по специальной ссылке ( cpm.wargaming.net/mnrgrjis/?pub=mag ) и получаете прем танк локуст 3 лвл, 7 дней према и 0 голды, но это не страшно. делаем следующее меняем пароль и получаем 300 голды проходим обучение в самолетах еще 100 голды привязываем телефон еще 100 голды итого 500 голды прем танк локуст и СЕМЬ дней према. плюс у вас остались 50р съэкономленные не купив инвайт... ложим на новый акк и получаем 1000 голды в итоге.
короче. по моей схеме вы выигрываете +4 дня према... дак зачем покупать 3 дня когда можно купить 7 за тот же палтинник.

автор, лучше сделай по справедливости, раздай в лс инвайты по очередности кто первый написал. раз осталось два, значит первым двум. тогда твоя совесть будет чиста.
а кто купил, тот ясное дело и есть рак 45-и процентный...

Edited by barkan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да не отдает он, а ПРОДАЕТ!!!

на счет развода думаю не обманывает.

а то что продает это карубция. за такое банить должны... по тому и в лс...

сам покупать не стал...ибо считаю глупо покупать 50 рублей за 50 рублей.

обьясню: тупо регаете новый акк по специальной ссылке (о ней наверно знают все) и получаете прем танк локуст 7 дней према и 0 голды, но это не страшно. делаем следующее меняем пароль и получаем 300 голды проходим обучение в самолетах еще 100 голды привязываем телефон еще 100 голды итого 500 голды прем танк локуст и СЕМЬ дней према. плюс у вас остались 50р съэкономленные не купив инвайт... ложим на новый акк и получаем 1000 голды в итоге.

короче. по моей схеме вы выигрываете +4 дня према... дак зачем покупать 3 дня когда можно купить 7 за тот же палтинник.

 

автор, лучше сделай по справедливости, раздай в лс инвайты по очередности кто первый написал. раз осталось два, значит первым двум. тогда твоя совесть будет чиста.

а кто купил, тот ясное дело и есть рак 45-и процентный...

 

Автор топика пусть и раздает что хочет и как хочет. А я не автор топика, я просто предлагаю нуждающимся. Два человека уже довольны, претензий нет.

Помогут ли им новые акки, зависит откуда у них руки растут. Но это не моя проблема уже :)

 

2 инвайта осталось, за подробностями в лс. Раз в день захожу проверяю личку, мне не к спеху, если честно.

 

P.S. "карубция" это что за слово? А если оно означает то, что знаю я под "коррупцией", то ты явно не знаешь значение этого слова и как его правильно применять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор топика пусть и раздает что хочет и как хочет. А я не автор топика, я просто предлагаю нуждающимся. Два человека уже довольны, претензий нет.

Помогут ли им новые акки, зависит откуда у них руки растут. Но это не моя проблема уже :)

 

2 инвайта осталось, за подробностями в лс. Раз в день захожу проверяю личку, мне не к спеху, если честно.

 

P.S. "карубция" это что за слово? А если оно означает то, что знаю я под "коррупцией", то ты явно не знаешь значение этого слова и как его правильно применять.

не обращай внимания на него...Видно же-ему лет 12

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, мне 12 с половиной))))

ЗЫ клёвый ник)) остряк...


что бы не задавали вопросов в лс что за ссылка, то исправил свой пост, добавил ту самую ссылку. всем удачи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор топика пусть и раздает что хочет и как хочет. А я не автор топика, я просто предлагаю нуждающимся. Два человека уже довольны, претензий нет.

Помогут ли им новые акки, зависит откуда у них руки растут. Но это не моя проблема уже :)

 

2 инвайта осталось, за подробностями в лс. Раз в день захожу проверяю личку, мне не к спеху, если честно.

 

P.S. "карубция" это что за слово? А если оно означает то, что знаю я под "коррупцией", то ты явно не знаешь значение этого слова и как его правильно применять.Как 

Как тебе написать ЛС??? хочу инвайт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет)Приму в дар бонус код,любой)заранее благодарю)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...