Jump to content
Korean Random
ezhikshow

Покупка тайпа 59,кв 5 и голды

Recommended Posts

Вот нашел сайт в инете http://wotype.tk у них кто что нибудь покупал?Цены вродь как нормальные да и на сайте написано то что они скупают бонус коды.Скажите кто отзывы о сайте? - в инете отзывов нету

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2500 Gold 1 200.00 Руб за 1 шт. ??? смысл продовать дешевле чем продаёт вг????

такой большой а в сказки вериш))) (а может и не большой)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2500 Gold 1 200.00 Руб за 1 шт. ??? смысл продовать дешевле чем продаёт вг????

такой большой а в сказки вериш))) (а может и не большой)

хз но в  инете есть такие магазины которые реально продают голду дешевле.например http://wotshot.ru но там с крупными деньгами только.Может с бонус кодов ?

Народ попробую купить для теста ексершиона.Может кто поможет с деньгами? (50 на 50 например)

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у них денег даже на домен не нашлось нормальный

вродь прикольный домен. wotype.tk типа ВОТайп :D ну я в этом не понимаю они мне все до одного места домены одинаковы

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня знакомый сегодня или завтра хочет проверить такой же сайт... Я к этому скептически отношусь, но подожду когда он расскажет что из этого вышло.. Сайт и итог напишу позже, как только из первых уст узнаю....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вродь прикольный домен. wotype.tk типа ВОТайп :D ну я в этом не понимаю они мне все до одного места домены одинаковы

дело в том, что tk  является бесплатной зоной, и wotype замена обычной страничке  simple.site.ru. Тоесть регистрируется домен второго уровня на бесплатном хостинге, а tk перенаправляет на него.

Edited by cep62rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня знакомый сегодня или завтра хочет проверить такой же сайт... Я к этому скептически отношусь, но подожду когда он расскажет что из этого вышло.. Сайт и итог напишу позже, как только из первых уст узнаю....

потом как проверит норм они или нет сообщи мне

дело в том, что tk  своеобразное замена таком 2uroven.site.ru. Тоесть регистрируется домен второго уровня на бесплатном хостинге, а tk перенаправляет на него.

сделаю вид что я понял :gg:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот нашел сайт в инете http://wotype.tk у них кто что нибудь покупал?Цены вродь как нормальные да и на сайте написано то что они скупают бонус коды.Скажите кто отзывы о сайте? - в инете отзывов нету

Обычно таким способом отмывают деньги... т.е. угнали данные с банковской карты у Вашего друга.... и оплатили этой картой Вашу покупку... обычно 1/2... т.е. Вы отдадите денег 1000р., а Вам начислят золота на 2000р.... вот только Ваш друг подаст заявление, что не совершал эту покупку.... ему деньги вернут, золото спишут с Вашего акка.... а вот Ваша 1000р. так и останется у мошенников.... доступно объяснил?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обычно таким способом отмывают деньги... т.е. угнали данные с банковской карты у Вашего друга.... и оплатили этой картой Вашу покупку... обычно 1/2... т.е. Вы отдадите денег 1000р., а Вам начислят золота на 2000р.... вот только Ваш друг подаст заявление, что не совершал эту покупку.... ему деньги вернут, золото спишут с Вашего акка.... а вот Ваша 1000р. так и останется у мошенников.... доступно объяснил?

ну принцип понял.так этот сайт именно такие воры? там оплата только через веб моней а нету карты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну принцип понял.так этот сайт именно такие воры? там оплата только через веб моней а нету карты.

Не в этом суть=) Пусть хоть через СМС.. @Yusha правильно говорит.. .карта имеется у воров... и им абсолютно фиолетово каким образом Вы им переведете деньги,  смысл в состоит в самом платеже.. Далее они переводят вам на аккаунт покупку с краденой карты.. а потом по схеме -> читать пост выше :gawi:

Edited by RoxXx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не в этом суть=) Пусть хоть через СМС.. @Yusha правильно говорит.. .карта имеется у воров... и им абсолютно фиолетово каким образом Вы им переведете деньги,  смысл в состоит в самом платеже.. Далее они переводят вам на аккаунт покупку с краденой карты.. а потом по схеме -> читать пост выше :gawi:

схемы епт  :no:

Для теста зашел с планшета к ним (кста они лого установили  :heh: ) и оплатил на ексершиона.Написало после оплаты "Ожидайте подарка на ваш игровой аккаунт в течении 24 часов" так что ждем....Если че то вместе картошке на этот кидосайт пожалуемся

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот тут гляньте цены на аккаунты: http://www.wotakk.ws/prodazha/

Есть и за 120000р. бггг)))

тоже через знакомого заказывал продать мой ак он его за 90к выложил не в курсе на каком сайте, нехера он себе накруточку сделал))

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже через знакомого заказывал продать мой ак он его за 90к выложил не в курсе на каком сайте, нехера он себе накруточку сделал))

екшершиона я заказал часа 2 назад,толкьо что на мыло пришло письмо "Какой ваш игровой никнейм?" от [email protected] - дал им ник теперь жду подарка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот нашел сайт в инете http://wotype.tk у них кто что нибудь покупал?Цены вродь как нормальные да и на сайте написано то что они скупают бонус коды.Скажите кто отзывы о сайте? - в инете отзывов нету

да что вы в этом типе все нашли это первое,,второе их нет в свободной продажи только по акциям от картошки и картошка не однократно это говорила..третье его можно купить только с аком,,мне предлогали тут на медни ак с типом и вк чел который предлагал оказался земелей просит за него 12 рубчиков,,по началу загорелся а потом как то всё отпало само собой,Лучше в Турции эти бабки пропью чем какой то ак с типами и вк покупать буду да друзья не правильно поймут не говоря о жене с дочерью..

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да что вы в этом типе все нашли это первое,,второе их нет в свободной продажи только по акциям от картошки и картошка не однократно это говорила..третье его можно купить только с аком,,мне предлогали тут на медни ак с типом и вк чел который предлагал оказался земелей просит за него 12 рубчиков,,по началу загорелся а потом как то всё отпало само собой,Лучше в Турции эти бабки пропью чем какой то ак с типами и вк покупать буду да друзья не правильно поймут не говоря о жене с дочерью..

ясно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что все нашли такого в типе? Он уже давно не имба. По мне 44ка лучше. А более менее играбельный за счет большого количества перков. Убери перки и танк никакой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что все нашли такого в типе? Он уже давно не имба. По мне 44ка лучше. А более менее играбельный за счет большого количества перков. Убери перки и танк никакой.

44 башня картон а тип может башней торговать,да больше + у типа я сам очень его хотел бы)

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...