Jump to content
Korean Random

xvm 5.1.0 - не работает миникарта


Recommended Posts

Доброго времени всем. 

У меня не работает увеличение миникарты по CTRL. Т.е. при зажиме левого CTRL появляется курсор и нужно тыкать в мелкую карту (т.е. - как в дефолтном варианте игры). Перепробывал уже кучу разных конфигов. Удалял все моды и ставил xvm в чистую папку res_mods.

Полностью снес игру и переустановил. Поставил дефолтный xvm (скачанный отсюда). Ничего не менял. Миникарта не работает...... В конфиге все окей:

  "minimap": {
    // false - Disable.
    // false - отключить.
    "enabled": true,

 

Я, как бы, не первый день пользуюсь xvm (уже патчей 5). Знаю что куда пихать, как и чем редактировать конфиги и подстраивать их под себя - т.е. не полный ламер. Но тут я прямо таки в ступоре. Никогда раньше до этого патча не было проблем с миникартой. Судя по гуглу - я один такой "счастливчик" (ничего найти не удалось).

Хелп!

Edited by Ven
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ven, название файла, с которого Вы скопировали кусок в первое сообщение?

minimap.xc

 

дефолтный hotkeys.xc

/**

* Special XVM hotkeys.

* Специальные горячие клавиши XVM.

*/

{

"hotkeys": {

// onHold: false - take action by key click. True - while key is remains pressed.

// onHold: false - произвести действие по разовому нажатию клавиши. True - по удержанию.

 

// The only supported keys are:

// Поддерживаются только клавиши:

// "Backspace": 8,

// "Tab": 9,

// "Ctrl Left": 17,

// "Ctrl Right": 163,

// "Shift Right": 161,

// "Esc": 27,

// "Insert": 45,

// "Delete": 46,

// "Page Up": 33,

// "Page Down": 34,

// "A": 65,

// "C": 67,

// "V": 86,

// "X": 88,

// "F1": 112

// "Caps Lock": 20

 

"minimapZoom": {

"enabled": true,

"onHold": true,

"keyCode": 17

}

}

}

Link to comment
Short link
Share on other sites

это если я хочу использовать свой конфиг. а я использую дефолтный - ничего переименовывать не нужно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ven, нужно, если вы хотите, чтобы данные подхватывались из xc-файлов. В противном случае используется вшитый в SWF конфиг, а ваши изменения никак не подхватываются. Не просто так ведь этот пункт написан первым.

 

Возьмите за правило чётко следовать инструкциям, не придумывая никаких "не нужно" от себя, и всё получится :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Еще раз:

 

 

Затем просто распакуйте скачанный архив мода и поместите его файлы в папку с игрой World of Tanks. Модификация установлена и готова к работе.
Возможно, вам захочется настроить её под себя или включить какие-либо дополнительные возможности.

Для индивидуальной настройки модификации доступны следующие варианты:

переименовать загрузочный файл:
\res_mods\xvm\xvm.xc.sample в xvm.xc
Инструкции по его настройке находятся внутри.

 

 

я ничего не менял и под себя не настраивал. в каком месте я не четко следовал инструкции?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Модификация установлена и готова к работе.
но с настройками по умолчанию, без возможности их изменить в каком-то файле. Чтоб менять настройки надо начать с первого пункта. 
Link to comment
Short link
Share on other sites

но с настройками по умолчанию, без возможности их изменить в каком-то файле. Чтоб менять настройки надо начать с первого пункта. 

изменять можно...вот только работать не будет при выключенном xvm...

 

Еще раз:

 

я ничего не менял и под себя не настраивал. в каком месте я не четко следовал инструкции?

выполните 1_й пункт и всё заработает

 

включёный...пробуйте

 

 

 

 

Edited by tricsi
Link to comment
Short link
Share on other sites

заработало, спасибо за помощь.

 

зы: создателям бы подредактировать описание установки, а то по тому, что написано сейчас получается - скопируй и всё. всё сразу заработает.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...