Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] WN8 статистика за сессию

Recommended Posts

Вам сюда тык.

 

 

Спс, понял.

Теперь хочется уменьшить шрифт системных сообщений и размер окон.

Сейчас умещается 3-4 сообщения (итоги и 2 боя). А хочется, чтобы кроме итогов, еще помещалось 5-7 боев последних. Это реально?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлены макросы {{avgHits}} = {{totalHits}} / {{totalShots}} * 100 и {{avgEffHits}} = {{totalPierced}} / {{totalHits}} * 100 Shots - выстрелы, Hits - попадания, Pierced - попадания с уроном.

думаю было бы здорово, если автор добавит это в свою версию.

Если 1azybones сам этого желает, пусть присылает изменения. Добавлю.

Помогите с моей проблемой пожалуйста, хоть протестируйте у меня ли одного такое. Повторятся не буду писал тут.

Ок. Протестирую.

-----------------------------------------

Выкладываю обнову. Форматы кэша и конфига изменился. Старые версии не подойдут.

  • Макрос avgXP (средний чистый опыт) переименован в avgOriginalXP
  • Добавлены макросы avgXP (средний опыт с учётом бонусов), gold (расход золота в боях), XWN6, XEFF
  • Для разделения разрядов теперь используется пробел, а не запятая
  • Конфиг файл stat_config.json теперь может быть в формате UTF8 with BOM (конфиг можно редактировать блокнотом)
  • В настройках можно указать час автоматического сброса статистики. Статистика сбрасывается даже если клиент запущен
  • Теперь у нас есть два типа макросов для цветов. Старые градиентные макросы будут обозначаться как g:MACROS, секция для их настройки переименована с colors на gradient. И появились новые макросы палитры c:MACROS, аналогичные макросам из XVM и многих других модов. Настраиваются в секции palette
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Выкладываю обнову

 

Вот спасибо=)

tratatank, в новой версии кредиты в минусе все равно красятся в зеленый цвет.

post-8744-0-44339700-1397984531_thumb.png
Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Черный экран после боя, нет и шестеренки даже, проявляется не всегда. Опытным путем было установлено что это проблема данного мода, 


[SPACE] Loading space: spaces/hangar_premium_v2

[EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 34):

Traceback (most recent call last):

  File "scripts/common/Event.py", line 32, in __call__

  File "scripts/client/notification/listeners.py", line 178, in __onInviteListInited

  File "scripts/client/notification/listeners.py", line 228, in __addInvites

  File "scripts/client/notification/decorators.py", line 195, in __init__

  File "scripts/client/notification/decorators.py", line 24, in __init__

  File "scripts/client/notification/decorators.py", line 226, in _make

AttributeError: 'PrbInviteWrapper' object has no attribute 'showAt'

PostProcessing.Phases.fini()
\------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------/

Очень хорошая статистика, но из-за данной проблемы невозможно катать роты. Параллельно стоит ЯК

Возможно так же из-за этой статистики не правильно показываются сообщения о ГК. Состоят из переменных.

 

Кстати. Автор баллистического вычислителя и наставителя рогов тут. Все обновлено.

Edited by adjlbfla

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Черный экран после боя, нет и шестеренки даже, проявляется не всегда. Опытным путем было установлено что это проблема данного мода, 

это баг не мода, а вг xvm его исправляет, кроме послед test2 версии он был отключен ввиду чего опять проявился баг.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/11630-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-xvm-nightly-builds/page-25?do=findComment&comment=171941

во общем полистайте . 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tratatank, в новой версии кредиты в минусе все равно красятся в зеленый цвет.

 

Подтверждаю.

Так же если в первом бою за сессию проиграть, то красится не в белый цвет, а в фиолетовый, как-будто >65% побед

Пользуюсь c:MACROS

Edited by darsigon
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в новой версии кредиты в минусе все равно красятся в зеленый цвет.

 

Подтверждаю.

 

А если так? Просто не могу у себя протестировать сейчас (либо красный #FE0E00 на -1).

 

"credits": [

            {"value": -1, "color": "#8E3D3D"},

            {"value": 0, "color": "#FFEA99"},

            {"value": 1, "color": "#FFEA99"}

               ]

Edited by vaterix

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Черный экран после боя, нет и шестеренки даже, проявляется не всегда. Опытным путем было установлено что это проблема данного мода, 

 

обновите хвм до https://code.google.com/p/wot-xvm/source/detail?r=3382 , пока до этого, дальше без переделки макросов будут проблемы

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А если так?

нет, все равно красится в  FFEA99

сделал так:

из старого конфига вставил 

"credits": [

{"value": -1, "color": "#FE0E00"},

{"value": 1, "color": "#60FF00"}

]

в секцию "gradient" и изменил макрос на {{g:credits}} стал красится в красный. 

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tratatank, в новой версии кредиты в минусе все равно красятся в зеленый цвет.

Ты так ничего и не понял!

тупая паста с Exel не катит! Этот мод берёт цвет если больше чем значение а не как XVM и Exel. Пришлось чутка переделать цвета. Вот правильный пример:

Если опять не понял - перечитай выделенное до окончательного догона!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tratatank, в новой версии кредиты в минусе все равно красятся в зеленый цвет.

Подтверждаю. Так же если в первом бою за сессию проиграть, то красится не в белый цвет, а в фиолетовый, как-будто >65% побед

Действительно баг. Обновил мод.

А еще добавил возможность использовать собственную картинку для фона. Пример пути к файлу, если stat.png лежит в той же папке что и stat.pyc:

"bgIcon": "../../scripts/client/mods/stat.png"

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Если опять не понял - перечитай выделенное до окончательного догона!

выход там--> 

BuSH, ты оч. упрямый и тупой человечишко....
Edited by Hawk1983x
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tratatank, огромная просьба, добавь пожалуйста макрос среднего опыта с учётом ПА, но без умножающих коэффициентов. Или поменяй средний опыт с бонусами на него, чтобы новых макросов не добавлять.

Просто в среднем опыте с бонусами мало полезности (имхо), в отличии от общего опыта с бонусами. А средний чистый опыт приходится в уме умножать, чтобы сравнить со средним по аккаунту, что очень неудобно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
добавь пожалуйста макрос среднего опыта с учётом ПА, но без умножающих коэффициентов

{{avgXP}}

 

Просто в среднем опыте с бонусами мало полезности (имхо), в отличии от общего опыта с бонусами.

Жаль что это понимают единицы.

 

Вообще, в этом моде, на момент выхода 0.9.0, были только макросы из серии мастхэв, пока не начали клянчить всякий бессмысленный бред которого было в EXEL немерено.

Edited by BuSH
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tratatank,сделайте еще цветные сообщения и моду цены не будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

{{avgXP}}

Это средний опыт с бонусами, а не только с ПА.

Вообще, в этом моде, на момент выхода 0.9.0,

это всего лишь несколько дней назад

были только макросы из серии мастхэв

да, а теперь их на 4 больше

пока не начали клянчить всякий бессмысленный бред которого было в EXEL немерено.

Не хочу никого обидеть, но да. Сам я смотрю только на ПП и на нафармленные опыт и кредиты. В числа других параметров обычно даже не вглядываюсь, обращаю внимание только на их цвет. Благо wn8 через rDAMAGE, rFRAG и т.п. позволяет оценить качество отдельных параметров игры.

Я понимаю людей, которые пользуются другими рейтингами. Или просят добавить важные параметры: голду (это реальные деньги, а всё остальное просто циферки) или захват (это полноценный параметр в одном из самых популярных рейтингов).

А тут просят такие странные макросы как свободный опыт и др. Ну зачем его в статистике отображать? Не нафармите же за день много свободного опыта.

Я не утверждаю, что если мне не нужно, то никому не нужно, но просто хочу оставить только реально полезные для большинства макросы. А макросы которые просят добавить просто так для количества, чтобы конфиг по навороченне выглядел - не нужны.

tratatank,сделайте еще цветные сообщения и моду цены не будет

ясен красен уже давно сделали Edited by tratatank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, вот в этом прекрасном конфиге -      http://www.koreanrandom.com/forum/topic/12373-090-wn8-статистика-за-сессию/?p=171446

я хочу отключить статистику исторических боев (в Арденнах  у монтеры примерно 80% побед, поэтому не могу сориентироваться как проходит день в целом), почитав гайды, понял, что надо добавить исторические бои в исключения, но когда делаю сточку такого вида 

 

ignoreBattleType": [2, 4, 6],

cтатистика просто перестает работать. Что нужно прописать? Спасибо.

Edited by pab643

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, вот в этом прекрасном конфиге -      http://www.koreanrandom.com/forum/topic/12373-090-wn8-статистика-за-сессию/?p=171446

я хочу отключить статистику исторических боев (в Арденнах  у монтеры примерно 80% побед, поэтому не могу сориентироваться как проходит день в целом), почитав гайды, понял, что надо добавить исторические бои в исключения, но когда делаю сточку такого вида 

cтатистика просто перестает работать. Что нужно прописать? Спасибо.

такая же проблема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...