Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] WN8 статистика за сессию

Recommended Posts

tratatank - привет!

1.хотел спросить файл stat_config.json какой шрифт использует?

2.только что на работе (8:50) на XP-хрюшу поставил свою копию папку с модами включающую [0.9.0] WN8 статистика за сессию, всё работает прекрасно, может косяк какой в использовании конфигуратором шрифтов в XP7?

на XP-хрюше:                                                           на XP7:

post-10455-0-25786400-1397801364_thumb.jpg                               post-10455-0-24227500-1397803735_thumb.jpg

 

 

 

Csandr_Kosmos, on 18 Apr 2014 - 00:56, said: Спасибо вам за внимание. Но всё сделал как вы писали: 1. удалил - stat_cache.json 2. в паке c:\Users\Dimon\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\ снёс всё кроме настроек. 3. ребутнул комп. ....не помогло зы. ясен красен стоит от сюда Во всех непоянтных случаях присылайте python.log

Во всех непоянтных случаях присылайте python.log
Но сразу предупреждаю. Корректную работу с другими модами я не могу гарантиновать.

 

python.log  с компа где стоит XP7 выложу попозже.

Edited by Csandr_Kosmos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Пытаюсь настроить конфиг таким как он был в SessionStatistic-3.4, есть вопросы: 1) что делает макрос totalOriginXP, как я понимаю суммарный чистый опыт, тогда не нашел среднего чистого опыта 2) хотелось бы увидить макрос на суммарный свободный опыт 3) хотелось бы увидить макрос на изменение баланса голды по аналогии с credits   Прикрепленные файлы:  SessionStat_cfg_9.0.7z   17 Кб   3 раз скачано  tanknotes.ru0.8.11SessionStatistic-3.4.zip   39,89 Кб   4 раз скачано

 Indi, как дела с адаптацией, я вот уже третий день ищу нечто похожее, но увы - облом. Пробовал сам - ничерта не выходит((( Заглянул в твой - не нашел там %попаданий почему-то(((

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tratatank - Привет! Сразу хочу сказать огромное спасибо за мод!

Все круто, но очень нужны макросы "Опыт Х" с учетом ПА (опыт полученый по акции х2,х3,х5), и "Свободный опыт" с учетом ПА.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может быть ком бои это - 3. COMPANY?

3. COMPANY это ГК, а 5. CYBERSPORT это комбои. 

Разобрался, видимо сломал конфиг. Поставил с нуля и заработало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
чуток изменил шкалку ассиста, а то если на тт/пт всегда красный цвет),

себе я сделал так:

"avgAssist": [

{"value": 0, "color": "#FE0E00"},

{"value": 499, "color": "#FE0E00"},

{"value": 500, "color": "#FE7903"},

{"value": 749, "color": "#FE7903"},

{"value": 750, "color": "#F8F400"},

{"value": 999, "color": "#F8F400"},

{"value": 1000, "color": "#60FF00"},

{"value": 1799, "color": "#60FF00"},

{"value": 1800, "color": "#02C9B3"},

{"value": 2499, "color": "#02C9B3"},

{"value": 2500, "color": "#D042F3"},

{"value": 9999, "color": "#D042F3"}

по аналогии по среднему урону за бой на текущем танке в xvm

 

 

2.только что на работе (8:50) на XP-хрюшу поставил свою копию папку с модами включающую [0.9.0] WN8 статистика за сессию, всё работает прекрасно, может косяк какой в использовании конфигуратором шрифтов в XP7?

 

 

 

Во всех непоянтных случаях присылайте python.log
Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарисчи,подскажите мне пожалуйста насчет одного дела:

Для меня очень-очень важно чтобы в послебоевой статистике могло отображаться не только число "чистых кредитов",но и кредитов,которые ушли на снаряды\модули.

Это на данный момент не реализуемо?

 

Пример:

post-6711-0-42210000-1397806393_thumb.jpg

Edited by Lemon962

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tratatank, on 18 Apr 2014 - 09:02, said: Во всех непоянтных случаях присылайте python.log

вот лог питона

python.log

Edited by Csandr_Kosmos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1.хотел спросить файл stat_config.json какой шрифт использует?

stat_config.json это простой тектовый файл в кодировке utf-8 без BOM. ни к какому шрифту не привязанный.

или я не понял вопрос?

вот лог питона

По моему, там просто конфиг редактировался в блокноте. Блокнот вставляет невидимый управляющий символ в файл и ломает конфиг. Используй другую программу. Например Notepad++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот лог питона

а что за ХР7 у тебя?  :)  может W7  

ну а в логе он тебе и пишет....

По моему, там просто конфиг редактировался в блокноте.

блокнот  => сломаный конфиг 

результат

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

stat_config.json это простой тектовый файл в кодировке utf-8 без BOM. ни к какому шрифту не привязанный.

или я не понял вопрос?

По моему, там просто конфиг редактировался в блокноте. Блокнот вставляет невидимый управляющий символ в файл и ломает конфиг. Используй другую программу. Например Notepad++

stat_config.json это простой тектовый файл в кодировке utf-8 без BOM. ни к какому шрифту не привязанный.

или я не понял вопрос? я имел ввиду он -сам файл конфигурации при работе-загрузке шрифты от куда берёт?

да и, не ковырял ни чего в конфиге, это на XP где работает отлично только кнопку сбросса добавил и всё, но там всё пучком пашет.

....прогой пользуюсь Notepad++

'Notepad++'

post-10455-0-14907500-1397818204_thumb.jpg

 

UPD. заметил на винде7, что после удаления stat_cache.json по этому пути World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\stat_cache.json не появляется, после входа в игру-сыгранного боя,окончания боя и выхода из игры - что это может из за этого?

Edited by Csandr_Kosmos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
UPD. заметил на винде7, что после удаления stat_cache.json по этому пути World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\stat_cache.json не появляется, после входа в игру-сыгранного боя,окончания боя и выхода из игры - что это может из за этого?

есть предположение, что -> ага сломанный конфиг=) как вы это сделали мы не можем знать... Может мод криво поставили на др. системе. Шрифт вроде берется системный или макс. похожий на тот что задан в моде или в игре. Думаю tratatank, уточнит более точно. Кстати шрифт можно задавать произвольный.

пример:

"<textformat leading='-2' ><font size='15' face='BloodyShacky' color='#FFCC66'><tab><tab><b>{{avgTier}}</b> <b>(+{{avgBattleTierDiff}})</b> <b>ур.</b></font></textformat>",

post-8744-0-97550200-1397821045_thumb.png

"UnicodeDecodeError: 'utf8' codec can't decode byte 0xf2 in position 3: invalid continuation byte" 

 

ет...не из-за этого..что кеша нет,это последствие неработающего мода

одно вытекает из другого, я хотел сказать...

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPD. заметил на винде7, что после удаления stat_cache.json по этому пути World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\stat_cache.json не появляется, после входа в игру-сыгранного боя,окончания боя и выхода из игры - что это может из за этого?

нет...не из-за этого..что кеша нет,это последствие неработающего мода

я ж давал архив (с модом) раньше...ставил ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважемый автор, в стате exel была функция обновления конфига не перезапуская игру, а просто закрывая и открывая окно. это реализуемо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Csandr_Kosmos, у меня тоже была темная простыня с одной звездочкой, залез проверил - в нотепаде стояло просто "Кодировать в UTF-8", поменял на "Кодировать в UTF-8 без BOM" - всё нормализовалось. Проверь у себя кодировку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважемый автор, в стате exel была функция обновления конфига не перезапуская игру, а просто закрывая и открывая окно. это реализуемо?

Так есть же кнопка сброса.

stat_config.json это простой тектовый файл в кодировке utf-8 без BOM. ни к какому шрифту не привязанный.

или я не понял вопрос?

По моему, там просто конфиг редактировался в блокноте. Блокнот вставляет невидимый управляющий символ в файл и ломает конфиг. Используй другую программу. Например Notepad++

Еще бы к самому списку макросов добавить описание,типа {{totalXP}} - опыт без ПА(или с ним).

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так есть же кнопка сброса.

я имею ввиду, что правишь конфиг пока клиент запущен, убрал / вызвал окно статы и конфиг применился. просто так гораздо легче править и рисовать, когда по каждому символу и пикселю не нужно перезапускать клиент, чтобы посмотреть изменения

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я имею ввиду, что правишь конфиг пока клиент запущен, убрал / вызвал окно статы и конфиг применился. просто так гораздо легче править и рисовать, когда по каждому символу и пикселю не нужно перезапускать клиент, чтобы посмотреть изменения

А,это да,тоже утром мучался)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет...не из-за этого..что кеша нет,это последствие неработающего мода

я ж давал архив (с модом) раньше...ставил ?

да ставил не помогло, одно хочу сказать файлик stat_cache.json не записывается- не появляется в папке World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не спец в этом, но как у тебя будет кэш статистики писаться, если у тебя статистика не работает?

Еще раз говорю - проверь кодировку в нотепаде - ЮТФ-8(без ВОМ) ! Просто в ЮТФ-8 - работать не будет.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...