Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] WN8 статистика за сессию

Recommended Posts

КВГ, а дайте свой конфиг, пожалуйста)

Держите))Только проверить не успел,градиент от Hawk1983x.Все файлы разложены по папкам,иконс обязательно,а то не будет результат предыдущего боя нормально работать.

Слава, не играю сижу и жду твой конфиг.

Ну точно такого же не будет,просто нет макросов для этого,пока тут можете скачать,временно.

0.9.0.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну точно такого же не будет,просто нет макросов для этого,пока тут можете скачать,временно.

Слава за этот конфиг Спасибо. А так будем ждать Эксель, может одумается...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые конфигописцы, у меня довольно банальная проблема и я не знаю как ее решить. Помогите пожалуйста:

 

Скачал от Hawk1983x сам конфиг stat_config.json

залез в настройки stat_config.json поменял там значение подгружаемого скрипта:

//${"PMOD/hangar_sessionStatistic.json"},
${"PMOD/stat_config.json"},

В результате все остальные настройки PMOD`а слетают.

 

Ладно, попробовал ручками перенести необходимые части статистки в hangar_sessionStatistic.json

Но эффект тот же самый.

 

Вот тут я перестал, что либо понимать.

 

Вообще ранее пользовался exel версией статистики от товарища demon2597

Сейчас пытаюсь сделать сессионную стаистику максимально похожей на

'Эту:'

 

f91e268493c2.jpg

Правда ничего не получается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Делал для себя, может кому интерестно.

 

Серебро показывает заработанное, не берет в расчет послебоевые расходы, средний опыт - без према.

 

mCDhnX2.jpg

 

stat_config.rar

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые конфигописцы, у меня довольно банальная проблема и я не знаю как ее решить. Помогите пожалуйста:

 

Скачал от Hawk1983x сам конфиг stat_config.json

залез в настройки stat_config.json поменял там значение подгружаемого скрипта:

//${"PMOD/hangar_sessionStatistic.json"},
${"PMOD/stat_config.json"},

В результате все остальные настройки PMOD`а слетают.

 

Ладно, попробовал ручками перенести необходимые части статистки в hangar_sessionStatistic.json

Но эффект тот же самый.

 

Вот тут я перестал, что либо понимать.

 

Вообще ранее пользовался exel версией статистики от товарища demon2597

Сейчас пытаюсь сделать сессионную стаистику максимально похожей на

'Эту:'

 

f91e268493c2.jpg

Правда ничего не получается.

Вы бы хотя бы название темы почитали,при чем здесь Пмод?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы бы хотя бы название темы почитали,при чем здесь Пмод?

Так разве не вся эта статистика основана не на моде PMOD?

Из всех скринов я понял именно так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ого сколько понаписали! Никогда в этой теме столько народа не было. :gg:

Рад что этот мод вам понравился.

 

По цветовым макросам: возможность отключения градиентов запилю. Ждите. Раз уж вы так настаиваете.

 

Что нужно прописать что б видеть чистый доход после боя?

Как то так:

"battleStatText": "WN8: <font color='{{c:WN8}}'><b>{{WN8}} ({{XWN8}})</font> Доход: {{credits}}",

 

 

tratatank, как насчет введения xeff и xwn6? xwn8 в наличии, а их не хватает..

Введу.

 

 

автор,подскажи в какое время обнуляеться статистика и как ето время самому настроить,если есть такая возможность,а то у меня ни в 2 ни в 3 и 4 по мск не обновилось.

В 4 часа ночи обнуляется. только клиент в это время не запущен должен быть, а то может не обнулиться. Надо потом доработать.

 

 

Планируется ли макрос на чистый средний опыт с учетом ПА

Нет.

 

 

Я так понял макроса сколько я урона получил нету?

Нету

 

 

такой РЭ может быть ?...

Если сомневаешься, можешь вручную пересчитать. Все данные можно взять из кэш файла stat_cache.json. Для одного боя это сделать не сложно.

 

 

Но не отказался бы видеть доход/расход не только по кредитам, но и по голде. Мне расход по голде даже важнее, чем доход по кредитам, так как это реальные деньги. Есть шанс сделать такой макрос?

Думаю, можно добавить.

 

 

Ребята. При установке этого мода у меня пропадают танки из ангара. Как быть?

Карусель стояла и вчера, но предыдущая версия этой статистики не ломала ее.

Если вылезают такие проблемы надо присылать файл python.log. Без него ничем помочь точно не смогу.

И старые версии если что я не удаляю. Ссылка на них есть в шапке темы.

 

Чепуха - это рейтинг эффективности оценивать по одному бою. нет?

Строго говоря эти рейтинги предназначены для оценки все боёв аккаунта. Для одной сессии и тем более для одного боя они не предназначены

 

Нет , stat.pyc модифицирован , только с согласия Автора мода.

Да я не против. И вообще исходники мода открыты. Прошу только если где-нибудь будете выкладывать измененные версии - оставляйте ссылку на оригинал.

Кстати, макрос количества выстрелов я не планировал, но если ты его уже самостоятельно дописал - присылай. Могу включить его в мод.

 

ТС, а можно добавить макрос чистого серебра с учетом ремонта/снарядов, а то показывает только заработанное, которое не так уж и нужно если не знать сколько было потрачено на ремонт/снаряды. Спасибо.

Как раз чистый доход и отображается. А макроса полного (грязного) дохода нет.

 

Запятая не очень, лучше смотрится с пробелом.

Ммм... да

ребята, что значат цифри в третий колонке? ети 1,08 1,08 1,28... я понимаю что ето коефициенти,но как они расчитиваются?

http://wiki.wnefficiency.net/pages/WN8#Step_1

 

почему не может отобразить

Скорее всего конфиг поврежден

 

Так разве не вся эта статистика основана не на моде PMOD?

Скорее наоборот )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как раз чистый доход и отображается. А макроса полного (грязного) дохода нет.

 

На скрине что я запостил чуть выше очень хорошо видно количество серебра. При всем моем уважении к тебе, но 583к серебра не могут быть чистыми после 14 боев на танке 9 лвл :)

 

п.с. есть предположение что чистое серебро отображается только если выбран авторемонт/автопополнение и.т.д., чего у меня нет например.

п.п.с. а почему не добавить бы и другие макросы (опыт по ПА, меткость, и.т.д.) и дальше работать с минималистической версией, а кому будет интерестно сами запилят себе конфиг под себя. В любом случае спасибо за труды!

Edited by vaterix

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите решить проблему не отображается статистика за сессию

Такая же проблема! И с модами, и на чистом клиенте не работает.. Подскажите, как решить? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Возможность отключить ведение статистики по некоторым типам боёв. (параметр ignoreBattleType в конфиге. номера типов боёв)

 

скажите пожалусто что какому типу боев отвечает точно? а то хочу  оставить только те что действительно на стату влияют. без историчиских и кб, но с гк и ротами.

сейчас у меня "ignoreBattleType": [2, 4, 5, 6], - ето тот результат что я хотел више? или нет? что исправить?

RANDOM - случайни бой

TRAINING - тренировочний

COMPANY - спец бои? или я неправ?

TUTORIAL - ??? незнаю, подскажите, мож ротние? они виключини по умолчанию,хоть на стату влияют

CYBERSPORT - командние бои,правильно?

HISTORICAL - историчиские.

 

спасибо

Edited by Andry_ha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пытаюсь настроить конфиг таким как он был в SessionStatistic-3.4, есть вопросы:

1) что делает макрос totalOriginXP, как я понимаю суммарный чистый опыт, тогда не нашел среднего чистого опыта

2) хотелось бы увидить макрос на суммарный свободный опыт

3) хотелось бы увидить макрос на изменение баланса голды по аналогии с credits

 

tanknotes.ru0.8.11SessionStatistic-3.4.zip

SessionStat_cfg_9.0.7z

Edited by Indi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ого сколько понаписали! Никогда в этой теме столько народа не было. :gg:

Рад что этот мод вам понравился.

 

По цветовым макросам: возможность отключения градиентов запилю. Ждите. Раз уж вы так настаиваете.

 

Как то так:

"battleStatText": "WN8: <font color='{{c:WN8}}'><b>{{WN8}} ({{XWN8}})</font> Доход: {{credits}}",

 

 

Введу.

 

 

В 4 часа ночи обнуляется. только клиент в это время не запущен должен быть, а то может не обнулиться. Надо потом доработать.

 

 

Нет.

 

 

Нету

 

 

Если сомневаешься, можешь вручную пересчитать. Все данные можно взять из кэш файла stat_cache.json. Для одного боя это сделать не сложно.

 

 

Думаю, можно добавить.

 

 

Если вылезают такие проблемы надо присылать файл python.log. Без него ничем помочь точно не смогу.

И старые версии если что я не удаляю. Ссылка на них есть в шапке темы.

 

Строго говоря эти рейтинги предназначены для оценки все боёв аккаунта. Для одной сессии и тем более для одного боя они не предназначены

 

Да я не против. И вообще исходники мода открыты. Прошу только если где-нибудь будете выкладывать измененные версии - оставляйте ссылку на оригинал.

Кстати, макрос количества выстрелов я не планировал, но если ты его уже самостоятельно дописал - присылай. Могу включить его в мод.

 

Как раз чистый доход и отображается. А макроса полного (грязного) дохода нет.

 

Ммм... да

http://wiki.wnefficiency.net/pages/WN8#Step_1

 

Скорее всего конфиг поврежден

 

Скорее наоборот )

Сперва хотел поблагодарить на сие творение,я его еще на пару с экселем юзал в 8.11,пустой конфиг ради результатов предыдущего боя в текущем бою.А теперь,так просто выручаешь,а то к хорошему быстро привыкаешь)))

Заметил небольшой баг,а может для кого то и большой))Когда выходишь из боя и сразу из клиента(мудохался с модами и т.п.),то этот бой в стате не учитывается.Цифры дамага и пр. не сверял,но процент точно был всегда 100%,хотя было два слива из 4 боев(два полных,или просто не перезапускал клиент,2 проигрышных).Кеш не удалял,ни в моде,ни в игре.В экселе такого не было,насколько я помню.

И еще вопросик,не планируется ли Результат боя сделать конфигурируемым,по типу sysMsg.json?Да,чуть не забыл,нельзя ли сделать цвет фона(может картинки разные),который меняется в зависимости от процента побед(конфигурируемый)?Т.е.выставил желаемый процент и особо не заглядываешь,просто на цвет хватает глянуть.Как в экселе было,да и в стате от СтЛайт.

Такая же проблема! И с модами, и на чистом клиенте не работает.. Подскажите, как решить? 

Где то у вас с установкой косяк,может быть файлик какой забыли или расположение не то?Другие моды поверх поставили?

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
COMPANY - спец бои? или я неправ?

 

ротные

 

TUTORIAL - ??? незнаю, подскажите

 

это обучение

 

1) что делает макрос totalOriginXP

 

как я понял, это суммарный опыт без ПА, но могу ошибаться.

Edited by vaterix

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Где то у вас с установкой косяк,может быть файлик какой забыли или расположение не то?Другие моды поверх поставили?

Ставила всё так, как в архиве в шапке темы. Ставила и с модами, и на абсолютно чистый клиент, удаляя xvm и все прочие моды. Всё равно ничего..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу прощения,а тему отдельно для авторских конфигов не будете создавать?)

А то мне надо следить за КВГ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
п.с. есть предположение что чистое серебро отображается только если выбран авторемонт/автопополнение и.т.д., чего у меня нет например.

Верно. А есть предложение откуда брать чистый доход, если отключен авторемонт и автопополнение?

 

 

а почему не добавить бы и другие макросы (опыт по ПА, меткость, и.т.д.)

Каждый макрос это дополнительные строки кода в скрипте и дополнительные записи в кэше для каждого боя. Всё хорошо в меру.

 

 

Такая же проблема! И с модами, и на чистом клиенте не работает.. Подскажите, как решить?

python.log присылай.

 

 

) что делает макрос totalOriginXP, как я понимаю суммарный чистый опыт, тогда не нашел среднего чистого опыта

Да, это суммарный чистый опыт.

avgXP - средний чистый опыт.

 

3) хотелось бы увидить макрос на изменение баланса голды по аналогии с credits

Будет.

 

 

4) конструкция не работает

У тебя для каждого значения WN8 есть картинка? Это же тысячи картинок нужно. Обычно картинки вставляют через макрос цвета. Но с текущими градиентными цветами такой фокус не пройдет.

 

 

Заметил небольшой баг,а может для кого то и большой))Когда выходишь из боя и сразу из клиента(мудохался с модами и т.п.),то этот бой в стате не учитывается.Цифры дамага и пр. не сверял,но процент точно был всегда 100%,хотя было два слива из 4 боев(два полных,или просто не перезапускал клиент,2 проигрышных).Кеш не удалял,ни в моде,ни в игре.В экселе такого не было,насколько я помню.

Это не баг это фича. Даже стандартный клиент не может показать подробные результаты боя, если бой завершился когда клиент был не запущен. Эксель вероятно не собирал детальную статистику по каждому бою раздельно (может я ошибаюсь).

 

 

И еще вопросик,не планируется ли Результат боя сделать конфигурируемым,по типу sysMsg.json?Да,чуть не забыл,нельзя ли сделать цвет фона(может картинки разные),который меняется в зависимости от процента побед(конфигурируемый)?Т.е.выставил желаемый процент и особо не заглядываешь,просто на цвет хватает глянуть.Как в экселе было,да и в стате от СтЛайт.

Фоны-картинки не в приоритете. Главное цифры!

---------------

О цветовых макросах. Сделаю два вида: c:macros - как в другий версиях статистики и g:macros - текущий градиентный вариант. Ну и настройка цветов для этих макросов будет из разных таблиц браться. По умолчанию будет градиентный вариант.

И не надо постить сюда таблицу цветов из XVM. Я её знаю и градиентные цвета WN8 в дефолтном конфиге отрегулированы именно по ней. Допустим, если у вас в стандартном варианте рейтинг получился бы зеленый, то и тут он будет зеленый или желто-зеленым или зелено-синим. Как оценки: желто-зеленй  - 4 с минусом, а зелено-синий - 4 с плюсом.

Edited by tratatank
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору за полезный мод.

 

Можно несколько вопросов по файлу конфигурации:

- за что отвечает параметр "showStatForBattle"

- как отключить "battleStatText". Верно ли будет прописать так  "battleStatText": "",

- тот же вопрос по параметрам "battleEndedMessageDefeat" "battleEndedMessageDraw" "battleEndedMessageWin".

 

Не большая просьба - сделайте краткое описание всех макросов. Например: winsCount - кол-во побед, battlesCount - кол-во боев и тд.

Мне не понятно значение макросов {{avgBattleTier}}, {{avgBattleTierDiff}}, {{avgTier}}, {{expDamage}}, {{expDef}}, {{expFrag}}, {{expSpot}}, {{expWinRate}}. Если кто-то подскажет буду очень признателен.

 

И если возможно добавьте пожалуйста следующие макросы:

- кол-во ничьих

- среднее количество опыта с учетом умножающих коэффициентов и премиум аккаунта (при наличии)

- баланс свободного опыта

- кол-во выстрелов

- кол-во попаданий

- процент попаданий

- баланс золота.

 

Заранее спасибо за ответ.

Edited by Gorod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...