Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] WN8 статистика за сессию

Recommended Posts

Можно как то сделать что после рестарта клиента Статистка сбрасывалась, а то не удобно очень что она обновляется раз в сутки =(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У меня у самого два аккаунта, и поэтому этот мод с самого начала поддерживал раздельное сохранение данных для разных учёток. Вот только что специально прокатился на обоих аккаунтах по очереди - всё правильно сохранилось и отобразилось. Если честно, сейчас вообще не могу представить каким образом ты словил такой баг, учитывая что стата жестко привязана к логину игрока:

Странное дело пару десятков раз перезапустил клиент, баг пропал. Что это было непонятно. В питоне тоже ничерта не понятно.

 

Прошло некоторое время:

 

И Снова вылезло. Откатал 10 боев на твинке, перешел на основу сделал 1 бой затем обратно на твинка для проверки так сказать, и на твинке стал отображаться только 1 бой который был на основе. 

Вот зараза. что ему не нравится то не пойму.

Снова нормализовалось.

Баг вылазит когда выходиш из учётки, не перезапуская клиент. При полном перезапуске раз этак 2-3 пропадает.

python-stat_cache.zip

Edited by armag

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно как то сделать что после рестарта клиента Статистка сбрасывалась, а то не удобно очень что она обновляется раз в сутки =(

Ку,Клео,это Slava7572,смотрим описание:  Возможность ручного сброса статистики.Как я понял,если поставить  в "dailyAutoReset": true, false,то должна по идее появится кнопка.Просто я пока эксель юзаю,впаре с этим для результатов предыдущего боя,там больше возможностей настройки))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно как то сделать что после рестарта клиента Статистка сбрасывалась, а то не удобно очень что она обновляется раз в сутки =(

Можно включить кнопку ручного сброса статистики. Для этого в конфиге надо поменять "showResetButton": false, на "showResetButton": true.

 

Баг вылазит когда выходиш из учётки, не перезапуская клиент.

Бинго! Это очень хорошее уточнение.

Сейчас мод загружает настроки и кеш только один раз при запуске игры. Я не учел ситуацию, что пользователь может перезайти под другой учеткой не перезапуская клиент. Починю в 9.0

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно включить кнопку ручного сброса статистики. Для этого в конфиге надо поменять "showResetButton": false, на "showResetButton": true.

 

Бинго! Это очень хорошее уточнение.

Сейчас мод загружает настроки и кеш только один раз при запуске игры. Я не учел ситуацию, что пользователь может перезайти под другой учеткой не перезапуская клиент. Починю в 9.0

я все изменил но пропала полностью статистика за сессию, вроде все правильно сделал но итог не очень ( 

Edited by kle0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я все изменил но пропала полностью статистика за сессию, вроде все правильно сделал но итог не очень ( 

Пропала, потому что повредился конфиг.

Предположу что он редактировался программой Блокнот. А блокнот без спроса вставляет в файлы невидимые управляющие символы BOM, и тем самым портит файл. Теперь нужно взять рабочую версию конфига и на этот раз редактировать её в нормальное программе, а не в блокноте. Например в Notepad++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пропала, потому что повредился конфиг.

Предположу что он редактировался программой Блокнот. А блокнот без спроса вставляет в файлы невидимые управляющие символы BOM, и тем самым портит файл. Теперь нужно взять рабочую версию конфига и на этот раз редактировать её в нормальное программе, а не в блокноте. Например в Notepad++

ага понял ) спасибо, не обижайся за глупые вопросы просто я в этом плохо понимаю  (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю судя по переводу:

 

переменная SPOT - колличество обнаруженной техники

 

а DEF - за что отвечает?

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а DEF - за что отвечает?

 

Очки защиты базы. Этот параметр используется для вычисления WN8

 

-----------------------------------------------------

Выкладываю третью тестовую версию для 9.0:

  • Исправлено неправильное отображение статистики при перезаходе под другой учётной записью без перезапуска клиента
  • Возвращена возможность включить кнопку для ручного сброса статистики

Теперь все функции мода из 0.8.11 работают и в 0.9.0. Осталось только всё это оттестировать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Выкладываю третью тестовую версию для 9.0:

tratatank, вроде все работает. 

не помню как в 8.11 было, сейчас  нет клиента под рукой, но сообщение 

"battleStatText" должно вы водится в системном канале только или еще во всплывающем сообщении?

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Выкладываю третью тестовую версию для 9.0: Исправлено неправильное отображение статистики при перезаходе под другой учётной записью без перезапуска клиента Возвращена возможность включить кнопку для ручного сброса статистики Теперь все функции мода из 0.8.11 работают и в 0.9.0. Осталось только всё это оттестировать.

 

Все работает отлично, респект автору, но хотелось бы что добавил рейтин WN6 и РЭ , ато WN8 как то не очень, спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все работает отлично, респект автору, но хотелось бы что добавил рейтин WN6 и РЭ , ато WN8 как то не очень, спс

Не надо. Вн 8 самая лучшая формула. На данный момент.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору спасибо и +++!

Есть ли возможность добавить какие нибудь переменные? (например: "урон с вашей помощью", "захват", "свободный опыт".)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

"battleStatText" должно вы водится в системном канале только или еще во всплывающем сообщении?

Только в системном.

 

 

 

хотелось бы что добавил рейтин WN6 и РЭ

Макросы добавлю, но в дефолтном конфиге их не будет.

 

 

 

Есть ли возможность добавить какие нибудь переменные? (например: "урон с вашей помощью", "захват", "свободный опыт".)

Есть возможность много чего добавить, но тут главное не превратить мод в помойку из бесполезных макросов.

урон с вашей помощью - ок. может пригодится светлякам

захват - ок. нужен в расчете рейтинга эффективности

свободный опыт - сомнительной полезности макрос

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Только в системном.

тогда все норм. работает, можно было бы сделать и для всплывающего для симметрии  =)

урон с вашей помощью - ок. может пригодится светлякам
захват - ок. нужен в расчете рейтинга эффективности

 

+

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

свободный опыт - сомнительной полезности макрос

 

мод называется "статистика за сессию", следовательно мне интересно знать сколько я за день собрал свободного опыта.

этот мод ориентирован не только на расчет рейтинга, иначе там не нужеа инфа по кредитам.

опять же, можно добавить макросы для конфига, а в дефолте оставить как есть.

спасибо за ответ 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мод называется "статистика за сессию"

 

Мод называется "WN8 статистика за сессию", т.е. вы сами должны были понять из названия что он отображает лишь те параметры которые нужны для подсчета рейтинга WN8

 

WN8 = 980*rDAMAGEc + 210*rDAMAGEc*rFRAGc + 155*rFRAGc*rSPOTc + 75*rSPOTc*rFRAGc + 145*MIN(1.8,rWINc)

 

=================

 

tratatank, возможно ли добавление разделителя тысячных долей в отображаемых значениях урона и кредитов

 

Текущее отображение к примеру:

 

Боев:          10/10         

Кредиты:    50000      5000

Урон:         10000      1000

 

С добавлением разделителя 1000-ой части:

 

Боев:          10/10        

Кредиты:    50 000      5 000

Урон:         10 000      1 000

 

Либо через точку или запятую:

 

Боев:          10/10        

Кредиты:    50,000      5,000

Урон:         10,000      1,000

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

tratatank, возможно ли добавление разделителя тысячных долей в отображаемых значениях урона и кредитов

 

Норм предложение. Добавлю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лишь те параметры которые нужны для подсчета рейтинга WN8

 

тогда при чем тут кредиты? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда при чем тут кредиты? 

 

Мне то откуда знать, автор так захотел.

 

Если вы хотите расширенную статистику за сессию ждите возвращение jeroohn'а здесь же как и автор уже отвечал статистика минималистична. 

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...