Jump to content
Korean Random
DELIT

Неспособность или невозможность побеждать врага.

Recommended Posts

Неспособность или невозможность побеждать врага.

Постоянно наблюдаю в боях машины которые тупо стоят и водят стволами за "поплавком", находящемся за горкой или другим укрытием. Когда враг подошел вплотную и расстреливает его. Но
игрок не реагирует ни на показания пробития машины, ни на голосовые сообщения об уроне и критовании модулей, ни на сообщения союзников в чат.
Я решил обратиться к опыту психологии и понять, что это значит.Вот, что я нашел:
"
Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним
дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.Аутизм проявляется прежде
всего в задержке развития и нежелании идти на контакт с окружающими."
Если это так, то действия на общем сервере - это издевательство над больными людьми.Это не гуманно, не талерантно (садизм).
Предлагаю:
1) в меню пожаловаться сделать надпись: АУ (аутист) или УО (умственно отсталый).
2) после многократных отметок союзников, (ГМ)проверит игрока в бою и переведет его на отдельное игровое пространство.

3) запретит издеваться над больными людьми, перевести их на отдельный сервер.
Тогда и всем игрокам будет легче и не будет издевательства над больным человеком.
Я считаю, что это будет гуманно и единственно верно для всех игроков.

С уважением и надеждой на гуманное отношение к больным людям.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для начала неплохо бы представиться, огласить ник в игре, чего достиг в жизни и т.д. Ну, чтобы оценить степень умственного превосходства аффтара над убогими.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для начала неплохо бы представиться, огласить ник в игре, чего достиг в жизни и т.д. Ну, чтобы оценить степень умственного превосходства аффтара над убогими.

 Я на пенсии. 60 000 боев на ВГ . Стата не имеет значения, она не отражает реальных возможностей игрока. Соотношение убит, убил %1:3 . Достаточно?

Теперь о том, что я пишу!!! О Людях СЛИШКОМ разных, что бы соревноваться на одном уровне. В жизни есть ТО, что от нас не зависит. И люди рождаются разные и отклонений в последнее время все больше. Подумайте о тех, кто не по своей воле болен. Учитесь гуманности, учитесь уважать людей.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, кхм.. как бы так сказать-то..
Причин есть много такого поведения:
1) скачок пинга;
2) зависон системы;

3) мальчишка сел поиграть с аккаунта батьки;

4) просто бот.

Всё, что вы написали ранее про аутизм и больных людей - чушь.

Всё выше написанное хоть и ИМХО, но, я думаю, что это намного вероятнее того, что написали вы.


 

 

Я решил обратиться к опыту психологии и понять, что это значит.
А теперь попробуйте снова так сделать и прочитать всё, что вы написали. Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 если бы ты подумал хорошо 

то понял бы что это обычный бот да еще херовый

сейчас уже есть которые даже ездят по карте бестолку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неспособность или невозможность побеждать врага.

Постоянно наблюдаю в боях машины которые тупо стоят и водят стволами за "поплавком", находящемся за горкой или другим укрытием. Когда враг подошел вплотную и расстреливает его. Но

игрок не реагирует ни на показания пробития машины, ни на голосовые сообщения об уроне и критовании модулей, ни на сообщения союзников в чат.

Я решил обратиться к опыту психологии и понять, что это значит.Вот, что я нашел:

"

Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним

дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.Аутизм проявляется прежде

всего в задержке развития и нежелании идти на контакт с окружающими."

Если это так, то действия на общем сервере - это издевательство над больными людьми.Это не гуманно, не талерантно (садизм).

Предлагаю:

1) в меню пожаловаться сделать надпись: АУ (аутист) или УО (умственно отсталый).

2) после многократных отметок союзников, (ГМ)проверит игрока в бою и переведет его на отдельное игровое пространство.

3) запретит издеваться над больными людьми, перевести их на отдельный сервер.

Тогда и всем игрокам будет легче и не будет издевательства над больным человеком.

Я считаю, что это будет гуманно и единственно верно для всех игроков.

С уважением и надеждой на гуманное отношение к больным людям.

Я быть может совсем ни гений)))) может у меня расстройство психики)))) Вот только товарищ психолог объясните мне причем сайт с модификациями и игра в целом???? Или это такая просьба о создании мода чтоб совсем раковых игроков кидало допустим на 8 сервер??? так это тебе надо обращаться к вг))) чтоб они сортировали народ по рейтигу здоровью и кидали их подальше, чтоб такие больные личности не мешали таким Мега Крытым Мужикам как ты играться???? А можно еще придумать чтоб результаты медицинской комиссии предостовляли))) а вообще вот тебе правильный ответ дали: salabovich - если бы ты подумал хорошо

то понял бы что это обычный бот да еще херовый

сейчас уже есть которые даже ездят по карте бестолку

Если это так, то действия на общем сервере - это издевательство над больными людьми.Это не гуманно, не талерантно (садизм).

Предлагаю:

1) в меню пожаловаться сделать надпись: АУ (аутист) или УО (умственно отсталый).

2) после многократных отметок союзников, (ГМ)проверит игрока в бою и переведет его на отдельное игровое пространство.

3) запретит издеваться над больными людьми, перевести их на отдельный сервер.

Тогда и всем игрокам будет легче и не будет издевательства над больным человеком.

Я считаю, что это будет гуманно и единственно верно для всех игроков.

С уважением и надеждой на гуманное отношение к больным людям.

А то что предлагаете вы господин князь называется просто))) 

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам

Edited by Aligator

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) Я быть может совсем ни гений)))) может у меня расстройство психики)))) Вот только товарищ психолог объясните мне причем сайт с модификациями и игра в целом????... так это тебе надо обращаться к вг... что это обычный бот да еще херовый сейчас уже есть которые даже ездят по карте бестолку

 

 

2) А то что предлагаете вы господин князь называется просто))) 

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам

1) а) "товарищ" - это убийца-вор-грабитель. Ко мне это не относится.

б)  Сюда обратился, что бы узнать отношение адекватных людей к проблеме. (в ВГ тоже отправил. НО! мне интересно НЕЗАВИСИМОЕ мнение игроков-любителей).

в) считаю неприемлемым использование бото-программ.

2) а) " Господин " — владыка, повелитель, хозяин раба или крепостного. Ко мне это не относится.

б) гуманное обращение и помощь больным людям вы считаете, нарушением прав человека???  да ВЫ - лицемер! ( Вы, случайно не из ОША???... С громкими лозунгами спасении людей, готовы бомбить этих же людей и жечь напалмом.)   Aligator, on 20 Feb 2014 - 18:03, said:"может у меня расстройство психики" - эта ваша фраза, заставляет задуматься...

... ...херовый сейчас уже есть которые даже ездят по карте бестолку

"сидя в вагоне и глядя в окно с меня слетела шляпа".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И

 

1) а) "товарищ" - это убийца-вор-грабитель. Ко мне это не относится.

б)  Сюда обратился, что бы узнать отношение адекватных людей к проблеме. (в ВГ тоже отправил. НО! мне интересно НЕЗАВИСИМОЕ мнение игроков-любителей).

в) считаю неприемлемым использование бото-программ.

2) а) " Господин " — владыка, повелитель, хозяин раба или крепостного. Ко мне это не относится.

б) гуманное обращение и помощь больным людям вы считаете, нарушением прав человека???  да ВЫ - лицемер! ( Вы, случайно не из ОША???... С громкими лозунгами спасении людей, готовы бомбить этих же людей и жечь напалмом.)   Aligator, on 20 Feb 2014 - 18:03, said:"может у меня расстройство психики" - эта ваша фраза, заставляет задуматься...


"сидя в вагоне и глядя в окно с меня слетела шляпа".

Тот же самый аутист или кто то другой не имеет право играть???

а насчёт товарища ты под загнул что заставляет задуматься о твоём возрасте)))


1) а) "товарищ" - это убийца-вор-грабитель. Ко мне это не относится.

б)  Сюда обратился, что бы узнать отношение адекватных людей к проблеме. (в ВГ тоже отправил. НО! мне интересно НЕЗАВИСИМОЕ мнение игроков-любителей).

в) считаю неприемлемым использование бото-программ.

2) а) " Господин " — владыка, повелитель, хозяин раба или крепостного. Ко мне это не относится.

б) гуманное обращение и помощь больным людям вы считаете, нарушением прав человека???  да ВЫ - лицемер! ( Вы, случайно не из ОША???... С громкими лозунгами спасении людей, готовы бомбить этих же людей и жечь напалмом.)   Aligator, on 20 Feb 2014 - 18:03, said:"может у меня расстройство психики" - эта ваша фраза, заставляет задуматься...


"сидя в вагоне и глядя в окно с меня слетела шляпа".

ах да ещё номер статьи не помню но суть примерно такая же но ток работает она от инвалидов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И Тот же самый аутист или кто то другой не имеет право играть???

а насчёт товарища ты под загнул что заставляет задуматься о твоём возрасте)))

ах да ещё номер статьи не помню но суть примерно такая же но ток работает она от инвалидов

1) на счет всех я сказал, что они имеют право играть, как и все то, что НЕ запрещено. (надо уметь читать ).

2) "Это элементарно Ватсон!"  Тимология слова "товарищь" проста, разбойники убивали на большой дороге людей и грабили, при этом кричали : "товар ищи" - так их и прозвали.

Так же как отступающих французов: шарамыжники. Они говорили ше ра ми... - мой друг!... дай хлеба.  и т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Тимология слова "товарищь" проста, разбойники убивали на большой дороге людей и грабили, при этом кричали : "товар ищи" - так их и прозвали.

Батенька, ваша фамилия случайно не Задорнов?

Он тоже любит придумывать сказки про то, как формировались слова в русском языке.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может ты не выспался????

 

А у вас шизофрения?

 

 

 если бы ты подумал хорошо 

то понял бы что это обычный бот да еще херовый

сейчас уже есть которые даже ездят по карте бестолку

 

 

Батенька, ваша фамилия случайно не Задорнов?

Он тоже любит придумывать сказки про то, как формировались слова в русском языке.

 

 

Может ты не выспался????

 Приветствую вас- господа троли!!! продолжайте в том же духе, Когда будет ЧТО сказать, напишите  обсудим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я на пенсии. 60 000 боев на ВГ . Стата не имеет значения, она не отражает реальных возможностей игрока. Соотношение убит, убил %1:3 . Достаточно?

Теперь о том, что я пишу!!! О Людях СЛИШКОМ разных, что бы соревноваться на одном уровне. В жизни есть ТО, что от нас не зависит. И люди рождаются разные и отклонений в последнее время все больше. Подумайте о тех, кто не по своей воле болен. Учитесь гуманности, учитесь уважать людей.

Вот  если ты напенсии значит тебе более 60 лет))) хотя возможно исключение или ты военный пенсионер или пенсионер мвд)))

но не суть ))) значит тебе более 45 лет это факт ( если верить тому что ты написал) догда как к тебе оброщались в бывшем СССР ??? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А это, по поводу использования читов. Я с ними солидарен. Кто ты выбирай сам игрок или импотент.

1393413955_1205077938.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я на пенсии. 60 000 боев на ВГ . Стата не имеет значения, она не отражает реальных возможностей игрока. Соотношение убит, убил %1:3 . Достаточно?

Теперь о том, что я пишу!!! О Людях СЛИШКОМ разных, что бы соревноваться на одном уровне. В жизни есть ТО, что от нас не зависит. И люди рождаются разные и отклонений в последнее время все больше. Подумайте о тех, кто не по своей воле болен. Учитесь гуманности, учитесь уважать людей.

 

Я даже не сомневаюсь что вы на пенсии... 60 килобоев - это точно пенсия!

 

Стата имеет большое значение. Стата - это зеркало ваших навыков, умений и знаний. Всё что вы умеет все это есть в стате... беда только в том, что не многие умеют её "правильно читать" :)))

 

И о том что вы пишите, ответьте на вопрос как вы отличаете человека не умеющего играть от человека не способного играть? Мой опыт подсказываем мне что вы первых принимаете за вторых, это почти тоже самое как перепутать "не хочет" с "не может". 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И о том что вы пишите, ответьте на вопрос как вы отличаете человека не умеющего играть от человека не способного играть? Мой опыт подсказываем мне что вы первых принимаете за вторых, это почти тоже самое как перепутать "не хочет" с "не может". 

 

Если вы путаете день и ночь, то я вас понимаю, вы можете перепутать "не хочет" с "не может".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вы путаете день и ночь, то я вас понимаю, вы можете перепутать "не хочет" с "не может".

 

Вот и ответ, значит ни как не отличаете, типичный КСС.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

типичный КСС.

А это хто?

 

 

Стата имеет большое значение.

Согласен, иначе не кто бы и не парился на счет ее наличия.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...