Jump to content
Korean Random
13

Дневники разработчиков: внешний вид танков: камуфляжи, декали (наклейки), опознавательные знаки и грязь

Recommended Posts

О кастомизации наземной техники из дневников разработчиков War Thunder:

 

Камуфляжи. 

Танки в War Thunder, как и самолёты, смогут примерить новые камуфляжи. Уже сейчас у всех игроков тестового танкового сервера War Thunder есть возможность выехать в бой на раннем Т-34 с тремя версиями камуфляжа - летним, зимним и лесным, работа над новыми камуфляжами для разной техники идёт прямо сейчас. Вот несколько примеров того, какие камуфляжи могут быть у наших танков:

Comp%201_2_00002.jpg Comp%201_2_00000.jpg Comp%201_2_00004.jpg

 

Кастомизация камуфляжей у танков отличается от раскрасок самолетов - разные рисунки камуфляжей имеют настройки: выбирайте расположение и частоту нанесения пятен сами, и ваш танк будет по-настоящему уникальным!

 

 

Что касается условий, которые потребуются для открытия новых камуфляжей, то вероятнее всего мы оставим логику самолётной версии  - для открытия каждого скина игрокам предложат выполнить определённое задание.

 


 

Наклейки и опознавательные знаки.

Наши пилоты очень любят украшать свои самолёты наклейками в меню “Внешнего вида” в ангаре. Такая возможность будет и у танкистов! Исторические и не исторические наклейки будут доступны всем игрокам, которые выезжают на поля сражений наземной техники. Каждый танк или САУ имеют четыре слота для наклеек: владельцы премиумных аккаунтов могут использовать их все, а владельцы обычных аккаунтов - только два слота, а два оставшихся слота будут заняты опознавательными знаками.

PZ_decal.jpg T-70_decal.jpg

 

Меню наклеек будет общим для танков и самолётов, однако наклейки для авиации и наземной техники будут разными (что логично).

 


Танки грязи не боятся!

С самого начала мы задумывали, чтобы наши самолёты, танки и корабли выглядели как боевые машины, а не игрушки с витрины. Царапины, потёртости краски, нагар от выхлопных и пороховых газов, грязь и следы ржавчины - именно так выглядит танк на поле боя. Мы стремились сделать наши танки такими, чтобы игрок чувствовал, что он управляет боевой машиной, а не музейным экспонатом. Надо сказать, что мы очень довольны результатом! Нам кажется что нам удалось добиться именно ощущение настоящей боевой машины во всём - от управления и вооружения до мельчайших деталей внешнего вида.

 

Когда мы начали публиковать первые скриншоты наземной техники  War Thunder, для многих игроков внешний вид танков оказался откровением: как так? грязь, земля и ржавчина на танках? царапины? стёртые до блеска траки? Нас тут же стали упрекать, что такого быть не может и “грязи” слишком много. Что ж, для таких игроков у нас есть отличные новости - владельцы премиумного аккаунта сами смогут выбирать как будет выглядеть боевая машина. Хотите ездить на новеньком, только что с конвейера, танке? Пожалуйста! Не хватает брутальности во внешнем виде, хочется больше следов эксплуатации? И это можно!

 

Посмотрите, как изменяется внешний вид советского тяжёлого танка КВ-2 в зависимости от настроек следов эксплуатации:

 

 


 

Итак, танкисты War Thunder получат массу инструментов, для того, чтобы танк выглядел по-настоящему уникальным. Управляйте настоящими танками, делайте их такими, какими хотите их видеть именно вы! До встречи на полях сражений!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...