Jump to content
Korean Random
DELIT

Опасные "союзники". Опосайтесь попадать с ними в бой!

Recommended Posts

Может кто не в курсе, но я уже писал об этом и похоже еще не раз писать буду. Если зайти на оф. сайт и пограть со статистикой игроков, то можно узнать, что в игре активных юзверов, тех кто больше 1000 отыграл и систематически играет, чуть более 5 000 000 человек. Из них 4 750 000 это товарищи с 40-50% побед, т.е. примерно 95% всех играющих.

 

Если даже считать что адекватонеустойчивых из этих 95% только 1% юзверов для грубого примера, то мы получаем 47 500 человек! А в действительности их в разы больше....

 

Дык к чему я пишу - всех в первый пост не засунете же... :)))))))))))))))))))

я с вами согласен, неадекватов много.

Но! Я предложил выделить только буйных.

Тихие энурезники, которые сливаются до 3 минут боя, меня не интересуют.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот мне прислал знакомый:

post-20702-0-12177500-1394619958_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

паскуда на преме:


дятел - стукач

post-20702-0-78684200-1394939711_thumb.png

post-20702-0-92242100-1394941197_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По моему это у тебя жажда мести :ok:  По поводу выдачи союзников так ведь если стоит куча оленей (не пол команды, а практически вся) и ждут когда к ним приедут на расстрел вот тогда меня тоже не затрудняет написать в чат противника " у нас все под горой" или  "у нас все на горе" :gg: смотришь начинают рассасываться. По поводу тимкила то такое ощущение что тебя через бой валят или выталкивают.

И как вообще это должно выглядеть? Сел поиграть и положил рядом список? Даже если и нашёл кого-то, то быстро быстро писать в чат "парни не играем у нас тимкиллер"?

Не реальные это вещи. Где то я уже такую тему видел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вот тогда меня тоже не затрудняет написать в чат противника " у нас все под горой" или  "у нас все на горе"

 

@ryba74, ты чего? Он же сейчас к стенке тебя и шмальнёт. 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ryba74, ты чего? Он же сейчас к стенке тебя и шмальнёт. 
Так не серьёзно это всё как то. Ну я понимаю зашёл на форум пустил слезу :gg: и дальше ушёл играть, а всяких стрелков отлавливать... да ну! 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По моему это у тебя жажда мести :ok:  По поводу выдачи союзников так ведь если стоит куча оленей (не пол команды, а практически вся) и ждут когда к ним приедут на расстрел вот тогда меня тоже не затрудняет написать в чат противника "...

1) это мне скидывают соклановцы или знакомые, так что дело не во мне.

2) у меня жажда мести??? если это чужие бои. я только выставляю их скриншоты, то какая у меня месть??? (мне кажется тебе санитары забыли поставить укол)

3) если ты выдаешь союзников, и способствуешь врагам, значит ты - паскуда и мразь. И НИЧТО тебя не оправдает!!!

4) меня тоже раздражает тупость союзников, когда они идут "КС"... и многое другое, Но это не повод становиться паскудой.

 

PS.

{ пас-ку-да } -- скверность,гадость,пакость,порча,убыток,предатель... ( словарь )

{ мрази }  - ничтожные, презренные люди, ничтожество. ( словарь )

Не является матом.

Edited by Князь Святослав Светлый
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если ты выдаешь союзников, значит способствуешь врагам, значит ты - паскуда и мразь. И НИЧТО тебя не оправдает!!!
О, КАК! 

 

 

это мне скидывают соклановцы или знакомые, так что дело не во мне
ну так людям некогда охинеей заниматься они тебе и скидывают :ok:  
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О, КАК! 

А есть варианты???

На Руси паскудство всегда презиралось.

(паскуда предал 300 спартанцев)  и такой же паскуда был на Руси, он выдал как пройти в неприступный город Серпейск, который несколько месяцев не могли одолеть враги. Всех жителей города уничтожили. И кто он после этого - герой? Еще предложи этому паскуде памятник поставить.

 

PS.

{ пас-ку-да } -- скверность,гадость,пакость,порча,убыток,предатель... ( словарь )

 

Edited by Князь Святослав Светлый

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На Руси паскудство всегда презиралос
я вот замечал много раз что союзники начинают стрелять того который зашёл в бой и кричит что опять попал к ракам и никчёмным. Случаем не из той категории? 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вот замечал много раз что союзники начинают стрелять того который зашёл в бой и кричит что опять попал к ракам и никчёмным. Случаем не из той категории? 

у меня нет оленемеров и прочих программ. Я не знаю заранее кто как себя ведет в бою... Но если в течении самого боя я вижу как тупо союзники сливаются, я предупреждаю их, не слушают, могу написать то, что я о них думаю грубо, но честно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у меня нет оленемеров и прочих программ. Я не знаю заранее кто как себя ведет в бою... Но если в течении самого боя я вижу как тупо союзники сливаются, я предупреждаю их, не слушают, могу написать то, что я о них думаю грубо, но честно.
В процессе боя понятно когда уже всё ясно не грех написать, некоторые ещё до начала боя начинают скандалить и погибают от своих же.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В процессе боя понятно когда уже всё ясно не грех написать, некоторые ещё до начала боя начинают скандалить и погибают от своих же.  

В ХУмельсдорфе три КВ5 во взводе полезли на горку, а мелочь осталась защищать базу. Как ты думаешь что было? Мелочь порвали за 3 минуты и захватили базу. А взвод КВ5 - забрался на горку. И что я должен был им сказать???  - молодцы???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

забрался на горку. И что я должен был им сказать???  - молодцы???

 

Ну дык смогли же они туда забраться. Я так полагаю для них - это уже достижение, забраться туда. Надо было похвалить, может это лучшее что они вообще умеют делать  :gg:  А вы их матом или чем там? тазом покрыли наверно  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

откуда инфа? если она достоверная предлагаю в C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons\RU\nick отметить всех их специальным знаком в виде радуги

мальчики помогите!искала в интернете не нашла!куда куда стрелять в хедзер ?если он стоит перед тобой передом??????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мальчики помогите!искала в интернете не нашла!куда куда стрелять в хедзер ?если он стоит перед тобой передом??????

смотря чем и из чего стрелять) т 40 минифёдоров просто шьёт)))ну а так да в нижний броне лист если успеешь)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Лост! Попробовал закидывать ники вашим способом, это оказалось трудоемким делом. Может у вас есть какой то более быстрый и удобный способ? Что бы не прописывать каждый отдельный ник, а только вносить его?

Вот вам батничег в подарок.

В файл Name вносим ники игроков по одному на строку. Картинку можно заменить на любую, но с тем же именем.

Батничег.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще пополнение: 2 дятла, стучат на союзников, хотя сами виновны в сливе боя. 1) Только 2 танка пошли в город, результат быстрый слив фланга и всей команды. 2) За весь бой арта ни выстрела не сделала по ущелью. Тупо пасли город, где все прикрыты домами. Ущелье продавили быстро и без проблем, фланг порвали.

 

PS.

дя́тлы (лат. Picidae) — семейство птиц    - НЕ мат!  Материал из Википедии.

post-20702-0-77361600-1396570569_thumb.jpg

post-20702-0-03229000-1396570575_thumb.jpg

Edited by Князь Святослав Светлый

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По уму, если такое реализовывать, то надо делать:

 

1. Открытое экспертное сообщество, которое может заносить уродов в глобальный чёрный список с обязательным и постоянным контролем самих членов этого сообщества на адекватность и желательно с ротацией кадров.

2. Локальные черные списки для кланов, групп и сообществ.

3. Расширенную инфу (не в бою): кто внес, за что и т.д.

и еще множество тонких вещей, которые будут всплывать в процессе разработки.

 

Работы непочатый край ради неясного профита. И самое главное, это не тот мод, что написал - и забыл, постоянно им заниматься придется. Сторонним разработчикам это нафиг не нужно, картошкиным, в общем-то, тоже. Они не могут нормальный личный список игнора и друзей доработать, чтобы ограничение было не 200 игроков, и хотя бы на пару десятков символов описание прилепить.

 

 

Я сейчас пианн и у меня буйные идеи фонтанируют. Танки не первая онлайн-игра, в котором отсутствует или криво запилен клановый функционал. Наверняка имеются не моды даже, а отдельные проги, реализующие, например, банальный кос-лист. Даже в самых тяжелых случаях, когда нет возможности брать автоматизированно ники игроков, можно на горячую клавишу подвесить вывод поля ввода ника поверх картинки с последующим запросом в бд и выводом назад резалта. В танках с XVM еще проще, можно запилить это дело автоматом. Так что пошариться по нету да с напильником в руке, мож что и можно эдакое найти. Всё ж аудитория всех игр гораздо больше, чем всего танкистов. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...