Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
AhuraMasda

мод "статистика в окне"

Recommended Posts

есть такой мод  "статистика в окне" - показывает статистику игрока в окне ( как ето было раньше) а не в "бекграунде" 

автор S0me0ne

в 8.11 мод перестал работать 

я его перекомпилировал, но видимо что-то серьезно поменялось в скриптах ВГ..

погуглил, вычислил что в строке userDossier, isHidden = yield g_itemsCache.items.requestUserDossier(int(uid)) в коллекции видимо более двух элементов, что и вызывает ошибку питона  "ValueError: too many values to unpack"..
нашел похожий код в сорсах хвм, (ddescr, hidden) = yield g_itemsCache.items.requestUserDossier(plid),

который был полностью выпилен в dossier.py ревизии r3198 от 6 февраля ...  - закоментировал етот кусок кода с проверкой userDossier'а

далее
g_eventBus.handleEvent(events.ShowWindowEvent(events.ShowWindowEvent.SHOW_PROFILE_WINDOW, {'userName': userName, 'databaseID': int(uid)}), scope=1) - рисует нам окошко с правильными вкладками, но они пустые - статы нет вообще  :(

дальше метод научного тыка мне не помогает..

автор где-то потерялся и на форуме не появляется.

 

посему слёзно прошу направить на путь истинный!

- подкинуть направление где копать ету проблемку,  или внедрить в незаменимый хвм, благо кода всего одна строка .. раньше была .. 

полезность етого мода заключается в удобном сравнении своей статы со статой чужой ( которая в окне и отображается ) например в окнах набора рот и тп.

заранее спасибо!

 

прилагаю декомпилированный исходник uinfo.rar

 

а также адаптированный мод "Фильтр для рот" того же автора (ну чтобы не подумали что я ничего сам не пытался сделать :) ) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1109206-0810-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%80%d0%be%d1%82/page__st__20__pid__29067833#entry29067833

Edited by AhuraMasda
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушай, а вроде же S0me0ne свои скрипты защищает от декомпиляции. Вернее сильно усложняет процесс обычной декомпиляции. Как uinfo декомпилировал?

Edited by st11ks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм .. не знаю .. у меня не возникло никаких трудностей, декомпилировал скриптом найденным где-то в сети .. если интересно вечером скину

 

upd 

вроде етот декомпилятор http://www.cyberforum.ru/python/thread943218.html

Edited by AhuraMasda

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

досадно что никто не захотел помочь :( 

тему модератор выкинул из ветки предложения по хвм ... разве плохое предложение добавить "оконный" режим отображения статы в клиенте? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...