Jump to content
Korean Random
NooBooL

[1.18.0.1] MoDPacK by NooBooL

Recommended Posts

не нужен флуд не флуди, за последние два дня ты написал несколько бредовых сообщений вообще никак не связанных с темой.

а я просто хотел узнать, будут ли починены ангары или новый пак с работающими как надо.

Все понятно...троль он и в африке троль...Удачи в Вашем нелегком деле!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно же так быть не должно...но так есть!

Я писал, что в некоторых ангарах (а скорее во всех) не хватает некоторых элементов, эффектов, текстур.

В общем со всего сказанного , я так понял что так и должно быть ?! Это как во Фьюри  и В китайском ангаре -- самолёты не летают , танки не ездят и т.д.?! ХМммм странно хотя патч назад 9.4 в паке Горна , лепестки и роскаты грома на маковом точно были !!! Мож чёто  картоха опять накрутила в ангарах !!!За мод спасябка , канеш печаль что не фул анимация  ну что поделать !Однако!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это как во Фьюри  и В китайском ангаре -- самолёты не летают , танки не ездят и т.д.?!

 

Да Да Да именно так...эти файлы (эффекты и т.д) в других местах...НЕ в ангарах))

 

 

ХМммм странно хотя патч назад 9.4 в паке Горна , лепестки и роскаты грома на маковом точно были !!! Мож чёто  картоха опять накрутила в ангарах !!!

 

В прошлом патче ангар "Маковое поле" был на клиенте WG...

...по сути его не было в сборке, он был прописан в конфиг и подхватывался прямо из клиента. (сборку Грона не ставил, предполагаю...у себя я сделал так))

Естественно, что для своего ангара WG все эффекты положили.))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да Да Да именно так...эти файлы (эффекты и т.д) в других местах...НЕ в ангарах))

 

 

 

В прошлом патче ангар "Маковое поле" был на клиенте WG...

...по сути его не было в сборке, он был прописан в конфиг и подхватывался прямо из клиента. (сборку Грона не ставил, предполагаю...у себя я сделал так))

Естественно, что для своего ангара WG все эффекты положили.))

Спасибо ТС , всё ясно и доходчиво !!! Ещё такой вопрос использую Твикер на дымы при выстреле и т.д. от товарища Ирбиса , но когда налаживаю по верх пак с ангарами он просит заменить файлы, можно смело это делать ничего не сломается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно оффтоп? Один раз? ) Вы идёте по улице, мимо по лужам проносятся пацаны 6-7 лет, в результате ваш костюмчик пострадал.. Ваши действия? Догоните? А потом вломите этим долбанным ублюдкам с ноги? Или популярно будете объяснять им их неправоту? Может быть, приложите усилия, что бы найти их родителей и разобраться чо почём уже с ними? Или таки просто пойдёте дольше на работу? Есть такая категория людей в ынтернетах - недотроль. Примитивный, грубый троллинг им не интересен, они слишком  умны для него, а в тонкий и умный они не могут, как не пыжатся. Ну, собственно, не хватает ума и /или знаний предмета. И вот болтаются они, бедалаги, по форум всея ынтернета, пытаясь таки смочь с энной попытки.. выглядят жалко, внимания точно не стоят. Так что хватит и так бардак какой-то возник )

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он просит заменить файлы, можно смело это делать ничего не сломается?

 

Сломается...наверно. А что за файлы просит заменить???

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сломается...наверно. А что за файлы просит заменить???

ща кину файлы , проверь повлияет ли замена этих файлов на работу твикера  , я выбрал все файлы которые заменяются при установке 1й части пака ангаров!! Эти файлы добавляются при распаковке твикера в 0.9.5

 

particles.rar

Edited by Alien24

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файлы в папке hangar не меняй (в сборке новее) остальные файлы одинаковые (себе накатил, разницы не увидел)

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файлы в папке hangar не меняй (в сборке новее) остальные файлы одинаковые (себе накатил, разницы не увидел)

Как я понял файлы в папке hangar, не заменять !? Остальное можно заменять в Environment

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я понял файлы в папке hangar, не заменять !? Остальное можно заменять в Environment

 

ДА

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё работает вроде исправно, спс за помощь!!!! Жалко канеш , что не хватает анимацией и т.д.!! Картошка как всегда всё делает для людей, а ангарчики прикольные то со всеми плюхами :(

Edited by Alien24
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NooBooL с нетерпением ждём твоих сборок. Подскажи ждать или нет. И если да то приблизительно когда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А для 9,6 будет мод?

 

Подскажи ждать или нет. И если да то приблизительно когда?

 

0.9.6_MoDPacK_by_NooBooL_0.5_(lite).zip

 

Тест...чё-то может не работать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можешь статистику кинуть отдельно?

заранее спасибо!

Статистика ещё не робить(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я имею ввиду статистику за сессию.

отдельно, если это возможно!

огромное спасибо за работу!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я имею ввиду статистику за сессию.

отдельно, если это возможно!

огромное спасибо за работу!

Я за неё и ответил.

я имею ввиду статистику за сессию.

отдельно, если это возможно!

огромное спасибо за работу!

Вот попробуй,у меня вроде бы всё нормально работает

mods.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я за неё и ответил.

Вот попробуй,у меня вроде бы всё нормально работает

attachicon.gifmods.rar

во! спасибо! работает

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...