Jump to content
Korean Random
NooBooL

[1.18.0.1] MoDPacK by NooBooL

Recommended Posts

Уважаемый NooBooL, скажи, есть ли способ поменять статистику РЭ на WIN8 в твоём конфиге XVM? Так же - на 4-х значное значение? Может, файл какой подредактировать можно?

так ? и тут

скопируй в World of Tanks\res_mods\xvm\configs\NooBooL

вариант 2

переименуй statisticForm.xc-v2 в statisticForm.xc

 

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил

 

Full версия перешла на XVM 5.5.1.1

 

Улучшен мод "Танкопыт"

Теперь в карусели танков есть полные ТТХ техники

post-14793-0-82159800-1421165502_thumb.jpg

автор всё тот же spoter ))

 

По просьбам пользователей добавлен прицел Дамоклов Меч

(время полёта снаряда, расстояние до цели и круг разлёта осколков в нём есть...все волнующиеся могут успокоиться)))

post-14793-0-26968500-1421166484_thumb.jpg

автор: AleksLee

 

...а так же улучшения, исправления, правки)))

Edited by NooBooL
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...

Угу. Спасибо. Я вчера нашёл решение, использовав метод тупого тыка - нашёл файлы с win8 и скопировал оттуда часть строк, работает, только цветов окраски чисел рейтинга стало больше, что мне не очень нравится. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
По просьбам пользователей добавлен прицел Дамоклов Меч (время полёта снаряда, расстояние до цели и круг разлёта осколков в нём есть...все волнующиеся могут успокоиться)))

Красава! Теперь можно артаёбить

Edited by SergeiDrov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Красава! Теперь можно артаёбить

 

Пожалуйста))) Специально для Вас))))))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как то так :(

 

XVM должен обновиться для ЛБЗ...ждёмс...))

 

 

P.S.

А на LITE всё работает!!!   :gg:

 

post-14793-0-22430000-1421308828_thumb.jpg

 

Нуу почти...у кого трудности с переводом))...замените файлик...World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\text\lc_messages menu.zip и всё будет норм)))

 

post-14793-0-54031800-1421315814_thumb.jpg    post-14793-0-28840000-1421315904_thumb.jpg

Edited by NooBooL
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня глюк

serviceChannelMessages/battleResults/potapovQuests:
Добавлено кредитов: 75 000

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня глюк

 

А по-подробней??? Где это такое???

Edited by NooBooL
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А по-подробней??? Где это такое???

Уже разобрался

Edited by kap_lun

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, ребята. Через пару-тройку дней то же ломанусь в ЛБЗ, но вижу, что волна уже пошла, светляки жгут, хехе. NooBooL, ты не мог бы убрать в фулл сборке панельку после уничтожения танка? Что бы по умолчанию её уже не было )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ВНИМАНИЕ!!!!!

Всем скачавшим сборку для патча 0.9.5 (любую) СРОЧНО ПЕРЕКАЧАТЬ!!!!!!
Произошло досадное недоразумение
(боевые задачи не те)) всё вроде исправил...sorry))

 

 

Edited by NooBooL
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

ВНИМАНИЕ!!!!!

Всем скачавшим сборку для патча 0.9.5 (любую) СРОЧНО ПЕРЕКАЧАТЬ!!!!!!

Произошло досадное недоразумение (боевые задачи не те)) всё вроде исправил...sorry))

 

 

А статистику за сутки отдельно можна?

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А статистику за сутки отдельно можна?

не борзейте товарищ :omg:

отдельно можнО, полистать тему с открытыми глазами  :omg:

Edited by ZayAyaZ
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

от Автора: Никаких «красивостей» Вы в сборке не найдёте!!! Все моды направленны исключительно на облегчение ведения боя и ориентирования в ситуации.

 

 

 

мод погон танкистов (в ангаре)

 

 

мод «шестерёнки» загрузки

 

Кстати, всегда думал как можно описать 20 строками 2 мода. P-mod и XVM теперь знаю :D

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

от Автора: Никаких «красивостей» Вы в сборке не найдёте!!! Все моды направленны исключительно на облегчение ведения боя и ориентирования в ситуации.

 

мод погон танкистов (в ангаре)

мод «шестерёнки» загрузки  

 

Кстати, всегда думал как можно описать 20 строками 2 мода. P-mod и XVM теперь знаю :D

 

Уважаемый Red Baron!

 

первое что хотелось бы отметить:

описание писалось туеву хучу лет назад  очень давно (раньше так и было, в начальных версиях мод пака, на данный момент не совсем актуально)

с тех пор сборка неоднократно менялась в угоду времени и запросам ЦА... а до правки описания не всегда доходят руки (взять хотя бы видео, если не ошибаюсь оно писалось еще во времена 0.8.0)

 

второе:

от Автора: Никаких «красивостей» (подразумевалось В БОЮ) Вы в сборке не найдёте!!! Все моды направленны исключительно на облегчение ведения боя и ориентирования в ситуации.

 

и третье:

мод погон танкистов (в ангаре)

мод «шестерёнки» загрузки          на ангар правило "Никаких «красивостей»" никогда не распространялось из-за нулевого влияния на FPS в бою.

 

P.S.

если у вас есть какие-то конкретные претензии по качеству сборки, а не по её описанию, можете их высказать.

Мы все с удовольствием послушаем и даже поможем чем сможем)))

Также принимаются к рассмотрению предложения по улучшению сборки.

 

А описание автор обязательно поправит. как руки дойдут)))

 

P.P.S.

:thx: вам за отзыв

благодаря ему данное творение уважаемого NooBooL :no1:  станет ещё чуточку лучше :meh:

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если у вас есть какие-то конкретные претензии по качеству сборки, а не по её описанию, можете их высказать.

А что может быть с качеством сборки, если это готовые моды авторов, которые ими созданы и выпущены полностью работоспособными.

А описание это по сути заявление и обещание чего либо. Если заявляется одно, а на деле другое - это не совсем хорошо. Ну и эти жаргонные словечки типа - оленемер, под которыми автор может сам подразумевать что то свое, отличное от общепринятого.

вот даже у вас сейчас заявление, весьма интересное.

 

 

от Автора: Никаких «красивостей» (подразумевалось В БОЮ) Вы в сборке не найдёте!!! Все моды направленны исключительно на облегчение ведения боя и ориентирования в ситуации.

Вы не делаете сравнение, что бы на разнице или вообще контрасте показать преимущество. И это в принципе правильно, но вы же убиваете ее смысл. Сборок модов сотни, все на облегчение боя и ориентирования в ситуации, а если сюда добавить ваши ремарки, что красивости не для боя и не потребляют ресурсов, можно большую часть вообще назвать однотипными. Среди всего многообразия, вернее я хотел сказать однообразия есть некий процент достаточно грамотных сборок, не будем говорить о качестве или моральной составляющей. Так вот эти сборки выделяются 2 моментами из 3 определяющих причину возникновения сборок. Это дизайн и эргономика. Все остальные соответствуют только третьему моменту - авторское видение. "Я вот так считаю нужным". Возможно и вы когда то придете к тем двум пунктам делающими сборку отличной от сотен других. Удачи в этом начинании.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Red Baron!

 

Не напрягайся!!! Я сам напрягусь)))) Этот ТРОЛЬ меня ещё на офф. форуме доставал!!! Когда у меня там тема была)))

Он упёртый как баран...ему ничего не объяснишь))) Человек просто плохо разбирается в модах...но думает, что хорошо.  :gg:

 

Кстати, всегда думал как можно описать 20 строками 2 мода. P-mod и XVM теперь знаю :D

 

Специально для Вас перечислю моды из "лёгкой" версии НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ ни к P-MOD ни к XVM

 

Круг базы

КПП

Вагоны и Цистерны

Дерево исследований

Смена ангара

Часы в бою

Часы в ангаре

Чат пользователей сборки

Личное дело танкиста

Реплей менеджер

"Колесо" загрузки

Погоны танкистов

Иконки танков

Отметки на стволах

Лампочка 6 чувства

Фильтр чата

Прицел

Крит. углы наводки

Барабан

Панель снарядов

Панель повреждений

Дамаг индикатор

Миникарта

Направление взгляда союзной арты

Панель фпс/пинг/лаг

Общее ХП команд

Круг 15 метров

Определение снаряда

Радиальное меню

Хит-лог

Определение ближайшего противника

Снайперский прицел для арты

Подробное описание ТТХ танков в каруселе

Блокировка выстрела по трупу

Рейтинг WG в ушах

Статистика по танкам

Удаление тумана

Чёрный ангар

Подробное описание навыков и умений

килл-лог (над миникартой)

 

...может у Вас какой-то другой P-MOD или XVM стоит и все эти моды уже в них есть???   :heh:

 

Всё дело в том, что модов "не видно".

Все они настроены таким образом, что сливаются с интерфейсом WG, как-будто бы)) так и должно быть...это специальная задумка)))

...не знающему человеку понадобится время на то чтобы "определить" присутствие модов.

 

В этом то и есть минимализм и отсутствие "красивостей"

То есть моды есть, они работают, но "не кричат" с экрана: посмотри сюда я включился!!!

Они лишь "подсказывают" игроку ситуацию на поле боя, представляют более полную картину происходящего.

Позволяют легче сориентироваться и принять (возможно)) правильное решение.

Как было написано на одном из сайтов...

Сборка модов от NooBooL, с огромным количеством боевой информации на экране.
Всем привет. Откатал я с этой сборкой модов несколько десятков боев.
Скажу честно, такого количества информации помогающей играть я еще не видел. Сперва очень трудно уследить за всем и не потерять нить боя.
Но это реально, уже на 10 бою я знал кто в меня стрельнул, каким снарядом, с какого угла и какие мотивы были у этого игрока... 

Моды тихонечко делают своё дело...помогая игроку умеющему играть, играть ещё лучше!!!   :gg: 

Edited by NooBooL
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не напрягайся!!! Я сам напрягусь)))) Этот ТРОЛЬ меня ещё на офф. форуме доставал!!! Когда у меня там тема была))) Он упёртый как баран...ему ничего не объяснишь))) Человек просто плохо разбирается в модах...но думает, что хорошо. :gg:

Ты все время напрягаешься, однако вместо мыслительного процесса валит другой процесс.Ты в модах почти вообще не разбираешься но даже какой то модпак выпускаешь :)

открой словарь и посмотри что такое объяснение. Если ты считаешь, что выкрики "ааа тебе не нравиться мой модпак - ты в модах не разбираешься" объяснениями, то твой мир безусловно далек от обычного :)))

 

 

 

Всё дело в том, что модов "не видно". Все они настроены таким образом, что сливаются с интерфейсом WG, как-будто бы)) так и должно быть...это специальная задумка))) ...не знающему человеку понадобится время на то чтобы "определить" присутствие модов.

Специальная задумка или кто то не умеет настраивать конфиги :)))

Не знающий человек вообще не поймет мод это или нет, он не знает что к ним относится а что не относится.

Моды делают специально, что бы изменить и расширить интерфейс WG, мало того, разумные игроки считают его не очень хорошим. Но ты "не упертый как баран" всем пытаешься впаривать что интерфес от WG самый лучший и надо на него ровняться. Парадокс? нет, нубко. Видишь каждое твое предложение это вранье и попытка оправдаться.

 

 

 

...может у Вас какой-то другой P-MOD или XVM стоит и все эти моды уже в них есть??? :heh:

Как я и говорил - человек ничего не знает о модах.

 

 

Статистика по танкам

 

 

килл-лог (над миникартой)

 

 

Хит-лог

 

 

Миникарта

 

 

Лампочка 6 чувства

 

 

Часы в бою Часы в ангаре

Конечно эти моды есть в составе XVM, это знает любой пользователь мода, ну кроме тебя, высокоинтеллектуальный не баран.

 

 

 

Специально для Вас перечислю моды из "лёгкой" версии

 

Они лишь "подсказывают" игроку ситуацию на поле боя, представляют более полную картину происходящего. Позволяют легче сориентироваться и принять (возможно)) правильное решение.

 

 

КПП

 

Смена ангара

 

Чат пользователей сборки

 

Личное дело танкиста

 

Реплей менеджер "Колесо" загрузки Погоны танкистов Иконки танков

 

Панель фпс/пинг/лаг

 

Удаление тумана Чёрный ангар

:heh: :heh: :heh:

 

А нубик отлично разбирается в модах!

 

Я раньше уже говорил, твоя сборка это не какое то понимание игры, эргономики, дизайна, смысла модов, а это просто свалка всего в кучу и побольше. При этом твои личные особенности, постоянное вранье и оправдание своих же недочетов. Ну а кто не согласен - плохой человек и так далее. Для 14 летнего паренька с большими комплексами в самый раз. Или для паренька постарше но с мозгом 14 летнего.

Большую часть модов никогда профессионал или хотя бы игрок выше среднего не будет использовать. Потому что они бредовы. Помогать они тоже не помогают из-за очень многих факторов. Но они отвлекают игрока давая ему какую то информацию совершенно бесполезную, да и которую он не сможет чаще всего применить. Спрашивается зачем они? нууу так захотел нубик что бы слиться в экстазе с интерфейсом от варгейминг.

 

В отличие от тебя я могу обосновать и объяснить применение любого мода и его пользу или отсутствие его. Я пользовался всем, что ты перечислил, хотя некоторым модам ты даешь очень странное и неправильное название, по которым понять о чем речь не всегда возможно.

Расскажи плиз как профессионалу поможет КПП или круг 15 метров или надпись ближайшего противника? ну это так только на вскидку. Если человек не знает как и где встать за кустом и при каких условиях и на какой дистанции он будет светиться на своем танке, он не то что не профессионал, а даже не хороший игрок, ему этим вообще не помочь, потому что за исключением арты или пт и то не так уж часто пользоваться этой возможностью никто не будет, даже если захочет. Так как игра динамичная и танку приходится всегда двигаться, плевать на метры. И только если рак встал на своей базе в кусты померил по моду свои 15+ метром от кустов и наслаждаясь стоит - ему это конечно поможет. То есть для таких и предназначена твоя сборка? Для наиболее низко интеллектуальных и умеющих играть людей? Ок, ок, убедил.

 

 

 

Сборка модов от NooBooL, с огромным количеством боевой информации на экране. Всем привет. Откатал я с этой сборкой модов несколько десятков боев. Скажу честно, такого количества информации помогающей играть я еще не видел. Сперва очень трудно уследить за всем и не потерять нить боя. Но это реально, уже на 10 бою я знал кто в меня стрельнул, каким снарядом, с какого угла и какие мотивы были у этого игрока...

Ах тебя похвалили, как это мило :kis:  Не очень хочется тебя огорчать, но любой опытный игрок, даже со стандартным интерфейсом от WG, может с большой долей вероятности сказать все это и никогда не теряет нить боя и прочее. А самый простейший набор модов, без нубоглупостей и засерания интерфейса даст точно такую же информацию. Если использовать многие из модов в твоей сборке то при этом нарушается правильное восприятие информации и поведение, которое прививают игрокам опытные ротные и тренера.

И по поводу похвалы самой. Люди привыкают очень сильно к определенным сборкам, вот сначала по какой то случайности или попавшись на рекламу поставили, поиграли и не имея возможности сравнить и понимания остановились на ней. А дальше все, происходит привыкание к тому что информация определенного вида на определенных местах и все другое кажется не удобным, понять, что ему нужно и почему, а потом понять, что привыкнуть к другой сборке дело нескольких боев, а потом получать лучшее могут очень не многие. А самим разбираться в модах, собирать что то под себя и найти готовое отвечающее своему вкусу многие не имеют ни времени ни желания. Поверь, любой сборке поют дифирамбы и в разы больше чем тебе. А уж таким людям как Джов и ему подобные поют тысячами. Хотя зачастую в сборках таких умельцев нет ничего особого, просто они разрекламированы лучше.

 

 

 

То есть моды есть, они работают, но "не кричат" с экрана: посмотри сюда я включился!!!

посмотрел Барон на лампочку 6 чувства усмехнулся и махнув рукой сказал, ну на***й :D

 

Просто посмотри что и как ты пишешь. У тебя даже в написании поста каша в голове. Ты или врешь или пишешь глупости или сам же себе противоречишь. Мало того, даже если тебя все обосновали и рассказали - у тебя не хватит смелости признать свою неправоту, ты будешь оправдывать себя и отмазываться, прикрываясь оскорблениями и новыми лживыми лозунгами.


Ах да, больше минусиков ставь, ты же в таком негодовании :)

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ух, у чувачка бомбануло))))))

 

 

Специальная задумка или кто то не умеет настраивать конфиги :)))

 

Конфиги!!!???  Ваще не знаю что это такое!!!  :heh:

 

Конечно эти моды есть в составе XVM, это знает любой пользователь мода

 

Прочитайте ещё раз мой пост внимательней...

...я писал про "лёгкую" версию сборки...в ней НЕТ XVM'a в ней есть P-MOD но в нём нет таких функций!!! Или я что-то пропустил???

 

посмотрел Барон на лампочку 6 чувства усмехнулся и махнув рукой сказал, ну на***й :D

 

А вот как раз лампочка должна кричать что ты в засвете...но Вы же профи...Вам не надо)))

 

Ах да, больше минусиков ставь, ты же в таком негодовании :)

 

А вот за это можете не переживать)) Все мои минусы на неделю вперёд ваши...Вы честно их заслужили)))))

 

 

P.S.

Надеюсь что Вы больше не будете флудить в теме...если Вы хотите продолжить нашу дискуссию милости прошу в личку)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...