Jump to content
Korean Random
андрей1998

сбока модов от мстителя

Recommended Posts

моды мстителя.rarв этом мод паке есть убирание листвы, при сближении в снайп режиме, красивый прицел панель урона от зайца, сборка хвм, салют,арт прицел тайфун,красочные выстрелы-пейнтбол,статистика за день и измененный интерфейс, панелька показывающая всю статистику о танке, блокировка выстрела при убийстве противника на 2 сек,и убирание темноты в снайп режиме.шкурки- на этом сайтеhttp://www.wotdb.ru/#country=mods

post-14346-0-87907800-1392493206_thumb.jpgpost-14346-0-24125600-1392493289_thumb.jpgpost-14346-0-19143900-1392493339_thumb.jpgpost-14346-0-13947100-1392493356_thumb.jpgpost-14346-0-13947100-1392493356_thumb.jpgpost-14346-0-33474800-1392494186_thumb.jpgpost-14346-0-93639500-1392494509_thumb.jpgpost-14346-0-88614000-1392494603_thumb.jpg

танки в два ряда+зимний интерфейсpost-14346-0-76758900-1392633712_thumb.jpg

танки в два ряда и зимний интерфейс.rar

 

 

танки в два ряда и зимний интерфейс.rar

Edited by андрей1998
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а авторство конфига xvm ?

 Авторство?)

'жёсская критика!'

Какое тут может быть авторство) он просто позапихивал все моды, даже не настраивая их) (элементарно посмотрев на миникарту на 6-м скрине можно увидеть, что автор этого модПака даже не задумывается о том, чтобы просто настроить свой пак на нормальную работу. Не говоря уже о том, чтобы внести что-то своё) - это сейчас тебе, автор, я намёк дал)
Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

показалось будто demon2597 ..

Ну, хит-лог его..

Вобщем, @андрей1998, надеемся, что наша мысль до тебя дошла (что модПак сырой совсем).

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А каком авторстве идёт речь? Совсем недавно на оф сайте кто то выложил сборник, там было прекрасное видео и описание, а в описании были такие слова: прицелы от джова и муразора. Я написал что эти люди не авторы данных модов и надо писать реальных авторов по справедливости, на что автор ответил что мол реальных авторов не кто и не знает(пицелы были от джимбо и зайца), а это мол супер папки.И отгрёб я 30 минусов за час.Ну думал всё, а нет, захожу на следующий день, а тему удалили и видео с ютуба тоже удалили и каким то чудесным образом минуса мои испарились))).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А каком авторстве идёт речь? Совсем недавно на оф сайте кто то выложил сборник, там было прекрасное видео и описание, а в описании были такие слова: прицелы от джова и муразора. Я написал что эти люди не авторы данных модов и надо писать реальных авторов по справедливости, на что автор ответил что мол реальных авторов не кто и не знает(пицелы были от джимбо и зайца), а это мол супер папки.И отгрёб я 30 минусов за час.Ну думал всё, а нет, захожу на следующий день, а тему удалили и видео с ютуба тоже удалили и каким то чудесным образом минуса мои испарились))).

Справедливость , друг мой )

 

Еще мне нравится "прицел от Джова", инфопанель муразора или там дамаг панель от вспышки.

 

Типа они сидели и писали сами эти конфиги ? Хочешь заявить себя как автора - напиши свой конфиг, а если руки кривы - будь добр даже не суйся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зашел на красивое название темы!

и сижу затупляю что в этом модпаке есть...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

атр прицел "Тайфун"?!!! Мне, как любителю покататься на арте, ооочень интересно откуда такое название арт прицела?   

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сессионная статистика параллельно с такой же от екселя не конфликтуют?

 

>убирание листвы

не обнаружено

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...