Jump to content
Korean Random
Alastanka

Картинка в подписи с рейтингом + калькулятор Alastanka

Recommended Posts

Пришлось вырубить картинку, офигенно долгое время ожидания ответа от сайта, а на рабочем тормозном интернете вообще беда. Надеюсь выход найдется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на данный момент стабилизировалось новый хостинг,

seriych данные получаю как вы и написали, с ид 1 читаем 5 идов + 100 идов пропускаем и опять читаем 5 идов(1,2,3,4,5,106,107,108,109,110,211,212,213,214,215...)

посмотреть тикущие данные в базе http://stat.alastanka.org.ua/wot-noobs.php где последний_считанный_ид=total_all_1000

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на данный момент стабилизировалось новый хостинг
я когда открываю страницу, где есть картинки с твоего сайта, задержка довольно заметна, даже вот  эта страница, хотя тут картинка пока только одна

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да ну это необходимость чтоб быстрее собрать данные, так как запрос записывается в базу дабы хостер не посчитал меня флудеристом то зделал в порядке очереди тобиш если 10 человек смотрят фотку то кто первый открыл то пока его запрос не записался второй ждет в очереди, а на данный момент по 300 в очереди, такчто на скорость интернета никак не влияет отбправляются данные в размере байтов, даже не килобайтов

вы спрашивали про бои цвет то он по шкале хвм color.xc, если какието предложения то толкай:)

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Alastanka, понятно, тогда надеюсь со временем устаканится. На счет боев: вот у меня например 9541 боев на данный момент, по дефолтному конфигу это нето желтый, нето зеленый (никак не привыкну к этой дурацкой системе, когда граничное значение может красится в два цвета- у себя давно переделал эту фигню) но никак не фиолетовый как у меня показывает:

post-6084-0-77109200-1393001724_thumb.jpgpost-6084-0-52030900-1393001731_thumb.jpg

Может что-то с динамическим цветом не алё?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да ошибочка я чето по t_battles посчитал, исправил.

вот спасибки, нормуль теперь:)

Ашо бы ссыль на сайт задаваемую сделать.... Чтоб всякую хрень не забивали, можно сделать чтобы сайт "кореи" фигурировал обязательно, а далее можно разрешить заголовок любой темы с этого ресурса. Это во-первых будет подстегивать интерес к сайту, во- вторых помогло бы продвигать какие-то темы на нем по желанию создателя подписи, что опять же- сайту плюс. Тут думаю мнение @Mr 13 не помешало бы. Понятно, что и свой сайт тебе надо продвигать, может нашли бы какое-то универсальное решение- вообще круто было бы и все довольны:) Но ссыль на "корею" я думаю по любому надо

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сайт мне продвигать не надо я для себя и для клановых и друзей делал, ну и если ктото хочет пользоватся то не жалко.

ну тут такое дело что ссылку просто на сайт то все его знают типо как просто видеш и можеш написать что хочеш это не вопрос одну строку дописать,

только вот проблема будет в том что если написал чтото не правельно то сутки эта ссылка будет висеть так как раз в сутки фотка делается+какойто человек может написать например какието маты в адрес когото

а вот насчет заголовков тем то они все длинные не вмещатся будут. такчто даже не знаю.

 

P/s а и еще одна проблема куда этот урл втюхивать имеем щас так

http://stat.alastanka.org.ua/img/RU/Alastanka.png

путь / сервер / ник / пнг

после пнг ничего вводить не льзя форум не примет,

получается чтото типа так

http://stat.alastanka.org.ua/img/RU/http://site.ru/Alastanka.png

ито http:// дважды не пропустит форум а если и пропустит то переведет как http:%2F%2F и плюс я использую разделитель /

короче чуть геморойно, если хочеш могу зделать всем кто в друзьях например тебе что если твоя картинка то и ссылка твоя ну или надпись короче фиксированная

ну и постепенно я думаю если будут просить больше инфи там ср.урон и тд то можно будет убрать ссылку и впихнуть на ее место ну или зделать картинку больше

гагага тут истерика пива выпил за 100 баксов можно ваще твою фотку впихнуть и балотироватся в президенты:) :heh:

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Alastanka, ну тебе виднее, нифига, так нифига. меня так как есть тоже устроит, лишь бы работало исправно:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тест

 

UPD 

Не... чета дохрена регалий:) надо подумать че убрать

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все будет без глюков как соберу 100 тысяч для сержа терпите уже 17тыс насобирали, статюган :heh:

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

терпите
да не вопрос:) 

 

 

дохрена регалий
в смысле- выбор рейтингов? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да не вопрос:) 

 

 

в смысле- выбор рейтингов? 

 

Да не...просто 3 картинки в подписи уже художественный перебор) Это я чисто про свою солянку:) 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Alastanka, а сглаживание шрифтов на картинке реально сделать? 


 

 

Это я чисто про свою солянку:) 
аа, поняло:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

seriych будеш ругатся только заметил в базу записуется не сотые а тысячные тобиш 97,178 то как 100тыс соберу то округлить до сотых 97,18 или как?

на данный момент щас в базе собрано 41621 аков а записей в базе 31068 тобиш все разные так как тысячные

или ты сможеш в экселе и с тисячным? базу могу в любом формате дать

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

округлить до сотых 97,18 или как?
Без разницы. Оставь тысячные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

nb не выдержало и заблокировала запросы с моего сайта:(

можно переключиться на прокси

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...