Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Где взять рабочий XVM?

Я от XVM пользовался в игре только панелью нанесенного урона - HitLog. Для его работы использовал всего 3 файла это (xvm.xvmconf, xvm.swf и VehicleMarkersManager.swf) все эти файла лежали в папке "scaleform", после обновления все перестало работать.

 

Вот так вот выглядел мой HitLog до обновления 0.8.11

32c995f72441.png

 

После обновления до 0.8.11

80c650156aa7.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще бред какой то... не могу разобрать... столько файлов в этом новом xvm... если кто то разберется в нем и если не будет трудно подскажете какие файлы отвечают только за HitLog! Тупа HitLog и все!

Edited by vadim90k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ему нужен XVM-mini? :ic:

да который работает 0.8.11 (и только те файлы которые нужны именно для работы хитлога)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да который работает 0.8.11 (и только те файлы которые нужны именно для работы хитлога)

сам ищу...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vadim90k, просто установите XVM как положено (полностью) и отключите в файле конфигураций функции, которые вам не нужны. Так следовало делать всегда. То, что вы шли другим(некорректным) путём и удаляли файлы - не проблема мода XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С какого то выпуска XVM начались проблемы у некоторых пользователей.Например у меня проседал фпс,заход в бой происходил после начала боя,движение танка происходило после 3-5 секунд-так выглядело у меня начало боя.Раньше такого не было)И вот то что сейчас ищет автор нам реально помогало-а отключение ненужных функций не давало ничего.

Проблема не мода,а нашего железа.У меня после замены железа проблем нет-но данная штука понравилась


раньше брал здесь  http://wotmods.ru/schetchik-nanesennogo-urona-za-boy.html

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С какого то выпуска XVM начались проблемы у некоторых пользователей.Например у меня проседал фпс,заход в бой происходил после начала боя,движение танка происходило после 3-5 секунд-так выглядело у меня начало боя.Раньше такого не было)И вот то что сейчас ищет автор нам реально помогало-а отключение ненужных функций не давало ничего.

Проблема не мода,а нашего железа.У меня после замены железа проблем нет-но данная штука понравилась

раньше брал здесь  http://wotmods.ru/schetchik-nanesennogo-urona-za-boy.html

Вот только из-за этого мне и нужен только хитлог...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там в конфиги автор указан и на сайте тоже есть информация.Этот чел и здесь выкладывает свои сборки.Может есть смысл обратиться к автору с просьбой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил новый XVM но конфиг оставил свой старый, но не отображается название техники которую я пробил и начала работать кнопка Alt хоть в коде на нее стоит блок.

Как это исправить в коде?

 

{
  "battle": {
  "useStandardMarkers": true
},
  "hitLog": {
  "defaultHeader": "<b><font size='14'>Нет пробитий</font></b>",
  "deadMarker": "<b> - </b><font color='#00FF00'>уничтожен</font>",
  "blowupMarker": "<b> - </b><font color='#00FF00'>взорвался</font>",
  "formatHeader": "<b><font size='14'>Всего урона: <font color='#C8FF00'>{{dmg-total}}</font> / Пробитий: <font color='#00FF00'>{{n}}</font></font></b>",
  "formatHistory": "<b><font size='12'>Урон: <font color='#C8FF00'>{{dmg-player}}</font> ({{vehicle}})</font></b><font size='12'>{{dead}}</font>",
  "hpLeft": false,
  "lines": 15,
  "x": 180,
  "y": 40,
  "shadow": {
  "alpha": 50
}
}
}

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там в нем куча файлов... Все в кучу... Я хочу найти только хитлог. Вот можно сделать просто хитлог и файлы которые необходимы для его работы. Без всяких там миникарт полос захвата и т.д. Только не пишите что это можно отключить все в конфиге... Мне это не надо мне лишние мусор не нужен.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знаешь уважаемый,здесь принято помогать другим -я это сделал.Так ты хоть поставь и попробуй)Нет там никаких миникарт и полос))

И по поводу мусора-это некорректно,чувак)Люди придумали,сделали и тебе даром дают)Тебе много чего в жизни даром давали?))

Edited by sawa110
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я его установил но не отображается название танка которого я подбил...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

))Ну наверное надо подправить?Да как пример открой свой старый,найди хитлог,открой блокнотом и сравни  чё не так,Давай шурши батонами)напрягай мозг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так во всех которые скачивал тут в чем то другом проблемма

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...