Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Arti_k

Юмор :)

Recommended Posts

У меня товарищ катает в клане "Пьяные танкисты"...

Вот такую развесёлую приколяху я скачал у него с форума:

 

Законы Мерфи для Панцерваффе

 

1. Если Вы попали в Панцерваффе по призыву – Вы смертник.

 

2. Если Вы добровольно пошли в училище Панцерваффе – Вы не только смертник, но и кретин.

 

3. Если в училище тебя обучают воевать на "Пантере", воевать будешь на Pz-III.

 

4. Если ты мехвод и изучаешь ходовую часть Pz-III и Pz-IV, твоим первым танком на фронте будет "Тигр".

 

4/а Вопрос "Но почему катки в четыре ряда?" на фронте не обсуждается. Так надо.

 

5. Если ты наводчик и осваиваешь 37-мм орудие Pz-III, то первым танком противника с которым ты встретишься на Восточном фронте будет КВ-2. Или КВ-1, если очень повезет.

 

6. Если ты учишься на командира, на фронте тебя посадят на трофейный БТ-7, а дальше выкручивайся как знаешь.

 

7. Если ты учишься на командира, и на фронте тебя посадили на трофейный Т-34, ты становишься объектом всеобщей зависти. Однако тебе придется сбросить 20 кг. веса, чтобы поместиться в командирском кресле и пролезть в люк. Т-34 сделан для монголов, а не для германцев. :gg:

 

8. Если ты узнал, что тебя распределили на 35 (t) или 38 (t), уладь дела с завещанием у адвоката, попрощайся с семьей и напиши в Прагу группенфюреру Р. Гейдриху письмо с просьбой перевешать как можно больше чехов. Это хорошее утешение.

 

9. Если ты узнал, что тебя распределили в тяжелый батальон истребителей танков на "Фердинанда", обязательно возьми в экипаж электрика. Машину следует держать как можно дальше от русских пунктов приема цветных металлов. Эта мафия почище, чем у Муссолини.

 

10. "Тигр" - это вундерфаффе. И "Пантера" это вундерваффе. Но пьяные русские танкисты на ИСУ-152 этого не знают и поэтому лупят со всей дури. Нет ничего страшнее пьяного русского, а ИСУ-152 – отстой, созданный тупыми азиатами.

 

11. Иногда русские воюют на американском "Генерале Ли". Если у русских нет чувства юмора, это их проблемы.

 

12. Экспериментально доказано, что один снаряд "Тигра" пробивает броню семи "Генералов Ли", выстроенных в ряд, и застревает в восьмом. Таким образом новая инструкция ОКВ/ОКХ категорически запрещает экипажам немецких танков смеяться во время боя.

 

13. Если "Тигр" застревает в грязи, ты всегда можешь снять по четыре внешних катка с каждого борта, чтобы облегчить танк. Катков останется только сорок шесть, но и этого должно хватить.

 

14. Самый страшный русский танк – это Т-70. Их много и они шныряют. Если один "Тигр" встретился с сотней Т-70, рекомендуется отступить под прикрытие пехоты и артиллерии, в противном случае завалят массой

:Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy:

 

Зы: Прошу прощения у Всех, ежели энто баян... и так же прошу прощения у Нубена, ежели не в том месте открыл тему:Smile_facepalm:

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, насчёт Ли. В советские танкисты называли его БМ-6 что в дословной расшифровке означало "братская могила на шестерых".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, насчёт Ли. В советские танкисты называли его БМ-6 что в дословной расшифровке означало "братская могила на шестерых".

википедии начитался?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Xopb, а то.

 

PS. Завязывай с флудом :omg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понравились мне выражения Arti_k, вот по рыскал в нете и решил добавить немного юмора про танкистов.

 

Командир танка задает вопрос членам экипажа:

— Что главное в танке?

— Орудие, — отвечает один.

— Броня, — говорит второй.

— Гусеницы, — докладывает третий.

— Ну товарищи солдаты, главное в танке — не бздеть!

 

Эту историю мне рассказал мой друг(а я спер у друга этого друга, из интернета). Произошло это во время его службы в армии. Представьте стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней Азии и спрашивают "А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?" Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет. Женщина говорит как так, мол, нет, сын у них танкист, писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ, добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии. У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой.

 

P/S Всем спасибо за внимание=): "Пока связист мотал свою катушку, танкист имел его подружку!"

Edited by Pilom

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чем отличается электрик от сапера оба ошибаются только ран но электрик перед смертью зажигательно танцует

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нормальный ход! Служил в связи.Работаю электриком.Спасибо парни!!! :Smile_teethhappy:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот же весело сегодня вставлю с форума стальных волков расказик юморной уж очень он меня развесилил

[Много мата, удалено]

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ололо! Машенька зохватывает мир, галактеко опасносте!!1

post-1667-0-03856000-1305014370_thumb.jpeg
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПЖ, модерить не устал? Ты становишься в конец уныл =(

Warn me baby one more time!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну у вас юмор.....прям не могу ржу не над шутками а над вами....просто по полу катаюсь....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну у вас юмор.....прям не могу ржу не над шутками а над вами....просто по полу катаюсь....

 

Долго потс рожал?

Пошути лучше, покажи класс, чо :Smile_iken:

:sm140:

Ща опять варн за свободомыслие отгребу xD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Долой самодержавие! Даёшь свободу слова и печати!

Чё варны-то не кидаешь? Кнопку заело чтоле???

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...