Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
_H_u_K_u_T_o_C

Сложные прицелы в 0.8.11

Recommended Posts

Приветствую всех, многие из нас успешно перекомпилировали все самые популярные и сложные прицелы типа "Zayaz, Maltymap's,Taipan, Deegie" , работают отлично, но у всех наблюдается одна и та же проблема на тестовом сервере и конечно же на основу это тоже перейдет... Какой не поставишь , отключаться быстрые команды в чат "Так точно!, Назад " и т.д. , роза команд через "Z" открывается но при выборе чего либо тоже отклика нет.

 

Прикладываю снизу прицел от "Zayaz" возможно кто то увидит эту брешь и поможет огромному количеству пользователей наслаждаться прицелами уже с первых дней выхода патча, спасибо.

 

P.S. если у вас это получиться, поведайте в чем была проблема, да бы поправить это и в других прицелах самостоятельно!

 

Aim-Jove.zip Перекомпиленый прицел от Zayaz питон 2.7.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя в архиве старющий скрипт, ещё с версии 0.8.7. Не удивляйся, что не работает/глючит многое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя в архиве старющий скрипт, ещё с версии 0.8.7. Не удивляйся, что не работает/глючит многое.

Дак может решим вопрос до выхода патча? Или мне не выкладывать в первый день 4 прицела по причине не работы быстрых команд? И вы уже второй раз не внимательны к моим постам, я же сказал что проблема во всех 4х прицелах одна и та же, потому разницы нету 0.8.7 или 8.8. 

 

Прошу помощи в данном вопросе!

Edited by _H_u_K_u_T_o_C

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Методом отсечения было определено что проблема в рус. файле, прилагаю ниже, прошу кого то откликнуться.

 

 

aims.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот скрипт использовался для того, что бы показывать перезарядку в реплеях, не более. Сейчас актуальнее пользоваться MS.pyc, но он зашифрован и придётся ждать выхода пака папкиджова, т.к. с ним сотрудничает автор скрипта.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этот скрипт использовался для того, что бы показывать перезарядку в реплеях, не более. Сейчас актуальнее пользоваться MS.pyc, но он зашифрован и придётся ждать выхода пака папкиджова, т.к. с ним сотрудничает автор скрипта.

Чудно , тогда я думаю это не критично. Спасибо.

Edited by _H_u_K_u_T_o_C

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если очень надо, то я могу сварганить скрипт через загрузчик с этой "функцией". Будет как надстройка к прицелам.

Edited by AtotIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если очень надо, то я могу сварганить скрипт через загрузчик с этой "функцией". Будет как надстройка к прицелам.

Ну было бы не плохо, так как нашел баг в одном из прицелов, хп не отображается после того как убрал aims.pyc. А до завтра справишься?

Edited by _H_u_K_u_T_o_C

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну было бы не плохо, так как нашел баг в одном из прицелов, хп не отображается после того как убрал aims.pyc. А до завтра справишься?

Тестируй:

AimsUp_8.11.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тестируй:

Имеем следующее, значит закинул по началу просто AimsUP.рус в AvatarInputHandler, ничего не изменилось, после переименовал его просто в aims, игра не запустилась, решил закинуть отдельно папку mods рядом с AvatarInputHandler , стартануло и даже где то заработало, баг с хп убрался (то есть оно появилось) но вот в арт режиме беда, остался только интерфейс все же остальные функции сдохли, к примеру время полета снаряда и угол наклона орудия, еще прицел в центре пропал.

 

С моим это все работает, но вот быстрые команды отключаются, даже при нажатии "Т" нельзя маркер атаки повесить. Вот мой:  

aims.zip

Edited by _H_u_K_u_T_o_C

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там ещё много всего понаписано и добавлено, но разбираться в этом у меня нет времени, так что жди адаптации авторами прицелов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...