Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
lojtar

лог нанесённого урона 0.8.11(поиск мода)

Recommended Posts

 Доброго времени суток, уважаемые мододелы.
 Можно ли сделать отдельно мод, показывающий нанесённый мною урон(такой как на картинке) и ники в нём совсем не обязательны. По возможности минимизировать. Нужен на версию 0.8.11.
 С уважением.

post-19941-0-08650200-1391603467_thumb.jpg

Edited by 74leon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В принципе, конфиги работать должны. Мод под это делать не нужно. Разве что совместимость с 0.8.11 проверять нужно. Посмотри хитлог в моём конфиге. Он неподробный, если понравится, то могу скинуть его отдельно от конфига.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В принципе, конфиги работать должны. Мод под это делать не нужно. Разве что совместимость с 0.8.11 проверять нужно. Посмотри хитлог в моём конфиге. Он неподробный, если понравится, то могу скинуть его отдельно от конфига.

сорри, а где посмотреть ваш конфиг? Или просто скиньте мне его, а я сам протестирую для себя. 

На другом форуме посоветовали скачать "Аслайновскую", но там так всего напихано, в глазах рябит...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде не плохая сборка, но я спрашивал на версию 0.8.11(тест). На текущую,основную версию, у меня пока есть. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде не плохая сборка, но я спрашивал на версию 0.8.11(тест). На текущую,основную версию, у меня пока есть. 

А твоя в 8.11 не подходит? Тогда стоит ждать обновления   ХВМ и патча в целом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Доброго времени суток, уважаемые мододелы.

 Можно ли сделать отдельно мод, показывающий нанесённый мною урон(такой как на картинке) и ники в нём совсем не обязательны. По возможности минимизировать. Нужен на версию 0.8.11.

 С уважением.

hitLog.xc для 0.8.11 не изменился, подойдёт Ваш

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А твоя в 8.11 не подходит? Тогда стоит ждать обновления   ХВМ и патча в целом.

Я вашу запихнул на "Аслайновскую" и всё заработало.

Вот только несколько личных пожеланий. Можно было бы убрать из ушей процент игрока, а цвет(зелёный, синий, красный и т. д.) марки танка оставить и чуток сжать шрифт. И добавить указку направления своего ствола на миникарту. Можно ли так сделать?

Я на скрине указал для ясности.

С уважением.

post-19941-0-67910200-1391705084_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вашу запихнул на "Аслайновскую" и всё заработало.

Вот только несколько личных пожеланий. Можно было бы убрать из ушей процент игрока, а цвет(зелёный, синий, красный и т. д.) марки танка оставить и чуток сжать шрифт. И добавить указку направления своего ствола на миникарту. Можно ли так сделать?

Я на скрине указал для ясности.

С уважением.

Может тебе такой конфиг сойдет? Вроде все то что тебе надо=)

post-8794-0-02214300-1391726324_thumb.jpg post-8794-0-74241400-1391726530_thumb.jpg

 

вот тема на мой конф..

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/10413-502-test2-050114-roxxx-config-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B0%D0%BA/

Хитлог для тебя поправлю... Он у меня почти такой же, так что дело 3 минут+)

Если понравится, то все нестыковки пиши в профильной

Edited by Foxard
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вашу запихнул на "Аслайновскую" и всё заработало.

Вот только несколько личных пожеланий. Можно было бы убрать из ушей процент игрока, а цвет(зелёный, синий, красный и т. д.) марки танка оставить и чуток сжать шрифт. И добавить указку направления своего ствола на миникарту. Можно ли так сделать?

Я на скрине указал для ясности.

С уважением.

Сегодня отпишу, где-нибудь в 15 по МСК. Делов на пару минут.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может тебе такой конфиг сойдет? Вроде все то что тебе надо=)

вот тема на мой конф..

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/10413-502-test2-050114-roxxx-config-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B0%D0%BA/

Хитлог для тебя поправлю... Он у меня почти такой же, так что дело 3 минут+)

Если понравится, то все нестыковки пиши в профильной

Хитлог можно оставить такой как есть, у меня сейчас похожий стоит на 0.8.10, только вместо подбитых танчиков, череп с костями высвечивает.

Единственное это уши. Хочется все по компактнее и минималистичнее. Если можно сделать иконки стандартные с корректировкой цвета и на них нанести название техники шрифтом как у Вас. Остальное всё устроило бы.

С уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хитлог можно оставить такой как есть, у меня сейчас похожий стоит на 0.8.10, только вместо подбитых танчиков, череп с костями высвечивает.

Единственное это уши. Хочется все по компактнее и минималистичнее. Если можно сделать иконки стандартные с корректировкой цвета и на них нанести название техники шрифтом как у Вас. Остальное всё устроило бы.

С уважением.

какие из этих устроят?

post-8794-0-79507700-1391808907_thumb.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

четвёртая

принимай

xvm.rar

Иконки танков в принципе можешь сам менять... Если другие захочешь, они находятся по пути \xvm\res\RoxXx\contour Left - для левой половины  Right - для правой половины.

Edited by Foxard
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

принимай

attachicon.gifxvm.rar

Иконки танков в принципе можешь сам менять... Если другие захочешь, они находятся по пути \xvm\res\RoxXx\contour Left - для левой половины  Right - для правой половины.

Большое спасибо, всё суперски. Один вопрос, что это за шарики(кружки) жёлтые, синие около ников противника в ушах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Желтый кружок - танк светится в данный момент, синий кружок - танк светился ранее....

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...