Jump to content
Korean Random
AtotIK

[0.8.11] FavoriteServer / Запоминание последнего сервера при перезапуске клиента

Recommended Posts

 

 

Модификация идеально подходит для тех, кто пользуется функцией "Автологин" в XVM
Спасибо. Почему-то я думал, что первым делом додумаются это сделать в самом XVM:) Видно не до того ребятам сейчас

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Прикрепленные файлы:  FavoriteServer_8.10.zip   2,55 Кб   12 раз скачано  FavoriteServer_8.11.zip
 

А в чем разница между файлами ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в чем разница между файлами ?

Из названия же понятно. А вообще, версия для 8.11 компилирована новой версией Python (в связи с переходом WG на неё) + новый загрузчик модов в довесок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

AtotIK, что-то на 8.11 не работает хотя мод загружается(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

AtotIK, что-то на 8.11 не работает хотя мод загружается(

на 5_ти машинах стоит и работает,один ньюанс...файлы ..__init__и  CameraNode ..должны быть именно из сборки,поставишь другой мод (заменишь их) ..не будет работать

кароче...должны быть конечными

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю что здесь решено отдельным модом, который легко "поломать" заменив другими модами файлы scripts\client\CameraNode.pyc и scripts\client\mods\__init__.pyc

Как альтернатива, по старинке, сработает замена scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\login\__init__.pyc Вот только не нашел ещё перекомпилленного под новый питон...

P.S. Это не утверждение, это вопрос :)

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю что здесь решено отдельным модом, который легко "поломать" заменив другими модами файлы scripts\client\CameraNode.pyc и scripts\client\mods\__init__.pyc

Как альтернатива, по старинке, сработает замена scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\login\__init__.pyc Вот только не нашел ещё перекомпилленного под новый питон...

P.S. Это не утверждение, это вопрос :)

в окне логина сразу увидишь...если  "авто"....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на 5_ти машинах стоит и работает,один ньюанс...файлы ..__init__и  CameraNode ..должны быть именно из сборки,поставишь другой мод (заменишь их) ..не будет работать

кароче...должны быть конечными

Не вводите людей в заблуждение: модификация работает с любыми загрузчиками модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в окне логина сразу увидишь...если  "авто"....

Перефразирую свой вопрос: "Есть разница между использованием мода из данного топика и измененным загрузчиком модов scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\login\__init__.pyc"?

Хочу в XVM установить "Автоматический вход в игру" после того как один раз, с помощью мода, запомню сервер...

Не вводите людей в заблуждение: модификация работает с любыми загрузчиками модов.

Т.е. по факту файлы scripts\client\CameraNode.pyc и scripts\client\mods\__init__.pyc "лишние" если они уже есть из других модов/сборок?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разницы нет, но данный вариант лишает проблем в будущем, если Картошка изменит модифицированный "scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\login\__init__.pyc".

 

Один раз модом не воспользуешься, если удалите его, то при следующем запуске клиента опять увидите "Авто".

 

Т.е. по факту файлы scripts\client\CameraNode.pyc и scripts\client\mods\__init__.pyc "лишние" если они уже есть из других модов/сборок?

Да, эти файлы взаимозаменяемы. Можете использовать какие хотите. Edited by AtotIK
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разницы нет, но данный вариант лишает проблем в будущем, если Картошка изменит модифицированный "scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\login\__init__.pyc".

Один раз модом не воспользуешься, если удалите его, то при следующем запуске клиента опять увидите "Авто".

Да, эти файлы взаимозаменяемы. Можете использовать какие хотите.

Спасибо, суть понятна, вариант предложенный в данном топике, предпочтительнее.

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не вводите людей в заблуждение.....

что бы не быть голословным...пожалуйста

в архиве  то о чём я говорю...поставьте и убедитесь...это от прицела...,прицел работает и так и так.(не зависит от последовательности установки)..а вот фаворит фигушки...

поставлю прицел после фаворита... и кирдык

 

Да, эти файлы взаимозаменяемы. Можете использовать какие хотите.

по факту...ответ отрицательный

такие вот дела...

просто на 3 машинках восстанавливал

 

пысы

провел эксперимент,скачал 4 разных прицела..у всех написано..адаптировано..(реально работают), а по факту только один (DM6.9.9(0.8.11)) не ломает фаворита..

только CameraNode.pyc..по размеру отличается от фаворитовской...

вот такие.. "адаптированные"...и будут ломать

никаких заблуждений...голые факты

 

За фаворита плюсище

а вот псевдо-адаптированным...общественное порицание

Перефразирую свой вопрос: "Есть разница между использованием мода из данного топика и измененным загрузчиком модов scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\login\__init__.pyc"?

Хочу в XVM установить "Автоматический вход в игру" после того как один раз, с помощью мода, запомню сервер...

я у себя проверял..всё работает с фаворитом

какая разница...между тем и тем...хз

важен результат

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tricsi, харэ воду мутить!!! Я только что накидал в клиент 3 скриптовых мода один из которых этот. В каждом архиве я доставал только сам мод без загрузчиков и всё нормально пашет.

 

Я тоже парился с разными загрузчиками но остановился на этом http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1170626- 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

бесполезно...

Edited by tricsi
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а, не проще заменить в preferences.xml эту строчку?

 

<host> auto.login.app:0000 </host>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо всем кто пользуется. Однако данную модификацию я поддерживать больше не буду. Идентичный функционал встроен в P-MoD, пользуйтесь им.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...