Jump to content
Korean Random
13

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

Дедукция мне подсказывает, что модпак с галочками и логом установки то идентичные, а вот файлики в папках клиента у вас и у него до установки пака были не идентичные.

 

говорят что моды чистили, там убивается всё что лежит в res_mods\092 а также папка xvm кроме токена (db)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

говорят что моды чистили, там убивается всё что лежит в res_mods\092 а также папка xvm кроме токена (db)

 

раз у тебя не ловится, пусть он на заново поставленный клиент пак запилит.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Щас подумал может ещё добавить макрос {{afk}}, т. е. для тех кто ещё не загрузился в бой

Добавил макрос {{ready}}

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раз у тебя не ловится, пусть он на заново поставленный клиент пак запилит.

 

установщик еще и кеш чистит в appdata. плюс - таких репортов не два а больше, просто в этих двух случаях не слились и дали логи. тут явно собака порылась, кмк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Добавил макрос {{ready}}

спс, проверю днём

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага тоже такая шляпа и еще заметил, что при входе в бой присутствует подсветка иконки игрока (взвода) хотя она отключена 

Вроде у меня все нормально.

Через NVIDIA GeForce Experience оптимизировал игру

Это не оптимизация, а просто настройки, которые они посчитали оптимальными. Лучше самому после этого донастроить.

возможно не в темы но это ошибка уже достала xvm 3060

статистика выключена показывает ошибку названия танков сдвинуты, статистика включена  все работает все ровно нет сдвигов в строках, раньше в xvm версия не помню все было как надо, исправьте только не га-варите удалить макросы, потом чо заново их в вписывать что бы статистику увидеть аааааа

Не воспроизводится, по крайней мере на дефолтном конфиге.

Прикрепи скрин, xvm.log и свой конфиг.

статистика выключена показывает ошибку названия танков сдвинуты, статистика включена  все работает все ровно нет сдвигов в строках, раньше в xvm версия не помню все было как надо, исправьте только не га-варите удалить макросы, потом чо заново их в вписывать что бы статистику увидеть аааааа

При загрузке боя все нормально, такое было в окне по Tab'у, там исправил.

У тебя же на скрине при загрузке боя съезжает, надо разобраться как воспроизвести.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот статистика выключена и сразу ошибка, может быть и за мода какого нибудь проверьте, но раньше все те же моды стояли и все было ok

 

а тут все ok статистика включена

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вот статистика выключена и сразу ошибка, может быть и за мода какого нибудь проверьте, но раньше все те же моды стояли и все было ok

Фигню пишешь. В первом спойлере у тебя статистика не активирована, но не выключена. Если бы статистика была выключена, сообщение о неверном токене не появилось бы...

Edited by Krab Age
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фигню пишешь. В первом спойлере у тебя статистика не активирована, но не выключена. Если бы статистика была выключена, сообщение о неверном токене не появилось бы...

оф сайт не работает у них

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оф сайт не работает у них

Во первых работает, во вторых при чём тут сайт? Ты пишешь что статистика выключена, это не связано с сайтом, это настройка твоего конфига :dots:

Edited by Krab Age
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во первых работает, во вторых при чём тут сайт? Ты пишешь что статистика выключена, это не связано с сайтом, это настройка твоего конфига :dots:

 

На сервере авторизации проводятся технические работы. Пожалуйста, зайдите позже.

http://www.modxvm.com/

в файле rating.xc отключил (переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен. "showPlayersStatistics": false,) и все ровно названия танков сдвинуты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макросы в таком виде?

{{rating%2d|    }}

Я у себя вставил так:

{{rating%d~%}}

Проблем с этим больше нет, я как-то задавал уже похожий вопрос.

 

UPD. Сорри, не то.

Edited by AtotIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вроде у меня все нормально
я специально не смотрел, но на основе в глаза вроде не бросалось (насчет прозрачности подложки ушей после нажатия Alt). Вечером гляну точно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в последней ночной сборке 3064 пропали расчетные данные о хар-ках танка (обзор дальность связи перезарядка). в 3060 норм было

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в файле rating.xc отключил (переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен. "showPlayersStatistics": false,) и все ровно названия танков сдвинуты

лог, скрин и конфиг с выключенной статистикой прикрепи.

в последней ночной сборке 3064 пропали расчетные данные о хар-ках танка (обзор дальность связи перезарядка). в 3060 норм было

у меня вроде нормально. У кого еще проблема проявляется?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А это не WG-шный глюк? Вроде мы вообще убрали сортировку
Да, WGшный, сорри

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у меня вроде нормально. У кого еще проблема проявляется?

У меня тоже все нормально 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проварил еще раз 10 мин назад на чистом клиенте. установил только xvm и с вой конфиг. от оригинала почти не чем не отличается только включил некоторые функций. и вот опять ошибка и

 

в файле rating.xc отключил  "showPlayersStatistics": false, и все ровно названия танков сдвинуты

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у меня вроде нормально. У кого еще проблема проявляется?

странно. теперь все работает. 3064. видимо связано с работами на серваке

post-22000-0-64759300-1407152403_thumb.jpg
Edited by slavian.r

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...