Jump to content
Korean Random
13

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

3210: Вот такой "баг" не знаю чей

А на чистом клиенте?

Мы вообще туда не лезем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3211, полёт нормальный. Ничего паранормального не было, вроде. 

 

По поводу нововведения картошки со знаками классности: неплохо бы сделать ограничение по мин. знаку классности. Не хочет никто видеть каждый бой 3 или 2 степень, а вот 1 или мастеру будет рад

 

А на чистом клиенте?
Мы вообще туда не лезем.

 

У друга Коли такая же штука. На чистом клиенте и с xvm всё нормально, скорее всего чей-то модпак

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
По поводу нововведения картошки со знаками классности: неплохо бы сделать ограничение по мин. знаку классности. Не хочет никто видеть каждый бой 3 или 2 степень, а вот 1 или мастеру будет рад

хорошее предложение, а я бы вообще повторно оставил только мастера, надо тебе темку в разделе предложений замутить

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу нововведения картошки со знаками классности:

Покажите хоть на скрине о чем речь, а то я даже не в курсе, что там нового.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хорошее предложение, а я бы вообще повторно оставил только мастера 

В идеале с возможностью выбора в конфиге. Хоть мастера, хоть 1, хоть 2 или даже 3 =)

Покажите хоть на скрине о чем речь, а то я даже не в курсе, что там нового.

В послебоевой статистике теперь всегда появляется знак классности, если ты выполнил условия его получения (превысил порог опыта) вне зависимости от его наличия или наличия знака, который стоит выше. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опа! В 3214 случаем не тот самый FOV правили, про который все плачут? или туда просто добавили его параметры?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опа! В 3214 случаем не тот самый FOV правили, про который все плачут? или туда просто добавили его параметры?

я просто добавил стандартные параметры, кому надо может менять :)

 

"Собссна, скрин:"

Скрин не получился, но я понял.

Это надо к мододелам, которые занимаются послебоевой статистикой. XVM пока туда не лезет.

Edited by Mr 13
q fix

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрин не получился, но я понял.

Это надо к мододелам, которые занимаются послебоевой статистикой. XVM пока туда не лезет.

А дамаг за бой, чистый доход, число критов/засветов/разведданных/попаданий не оттуда разве? Ну, видимо, секция другая.

Edited by Kopcap

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А дамаг за бой, чистый доход, число критов/засветов/разведданных/попаданий не оттуда разве? Ну, видимо, секция другая.

Все-таки надо скрин. :) Я говорю про статистику боя, которая снизу справа.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все-таки надо скрин. :) Я говорю про статистику боя, которая снизу справа.

То, что снизу справа, в принципе, не мешает. А вот большая блямба в окне результатов глаза мозолит

Скрин

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То, что снизу справа, в принципе, не мешает. А вот большая блямба в окне результатов глаза мозолит

Скрин

мне наоборот - то что внизу мешает, а эту я даже не замечал.

скрин так и не получился, но я уже понял (во второй раз :)).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kopcap, проблема была в том, как вы вставляли скриншот. RGHost не позволяет использовать хотлинк, поэтому вы видите его (т.к. он присутствует в кеше вашего браузера), а остальные - нет. Рекомендую использовать любой другой хостинг изображений или заливать скриншоты прямо на форум. Сейчас поправлю ваши сообщения и почищу тему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В идеале с возможностью выбора в конфиге. Хоть мастера, хоть 1, хоть 2 или даже 3 =)

Еще раз проверил, мне он точно не мешает. Можно, конечно, сделать опцию, необходимо только определиться со значением:

"showMastery": [ 1, 2, 3, 4 ]

"showMastery":"1,2,3,4"

"showMasteryMin": 1

...

что-то мне все варианты не нравятся.

 

Давайте кто-нибудь сделает тему в предложениях, там и обсудим, чтобы не засорять эту.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kopcap, проблема была в том, как вы вставляли скриншот. RGHost не позволяет использовать хотлинк, поэтому вы видите его (т.к. он присутствует в кеше вашего браузера), а остальные - нет. Рекомендую использовать любой другой хостинг изображений или заливать скриншоты прямо на форум. Сейчас поправлю ваши сообщения.

Мда... Буду знать. Спасибо

Давайте кто-нибудь сделает тему в предложениях, там и обсудим, чтобы не засорять эту.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/11932-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5/

Edited by Kopcap

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

5.1.0 вышел, добро пожаловать в тему его тестирования. Здесь объявляется перерыв до внесения изменений в релизную версию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

5.1.0 вышел, добро пожаловать в тему его тестирования. Здесь объявляется перерыв до внесения изменений в релизную версию.

5.1.0=3214?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

5.1.0=3214?

5.1.0=3215, такая вот занимательная математика.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка 3216 - опять всплыл старый баг с невозможностью пропуска заставки по esc или enter, которая идет перед окном логина, если она не отключена в xvm.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...