Jump to content
Korean Random
13

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

сейчас случилось странное - когда я зашёл в клиент, были вышеописанные баги. сейчас отыграл бой, и при выходе весь функционал вернулся. сейчас перезагружу клиент, возможно баг вернётся.

 

нет, баг не вернулся, весь функционал есть. очень странная штука, надеюсь этот баг не будет возвращаться спорадически в следующих билдах.

Edited by cgjrjqysq

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У кого еще так?
Проверил: работает всё. Автологин, запоминание сервера, пинг есть, часы есть, карусель есть. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфликт с WG Stream Mod. После его установки перестаёт работать autologin и saveLastServer.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфликт с WG Stream Mod. После его установки перестаёт работать autologin и saveLastServer.

Читайте шапку. Там ясно сказано:

 

удостовериться в наличии проблемы только с XVM (использование других модификаций для тестирования недопустимо)

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфликт с WG Stream Mod. После его установки перестаёт работать autologin и saveLastServer.

не могу говорить за других, но этого мода у меня не было и нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не могу говорить за других, но этого мода у меня не было и нет.

рой в сторону mods: InfoPanel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

рой в сторону mods: InfoPanel

да, этот мод действительно есть. а нельзя его как-то с нынешним xvm подружить? в 0.9.4 же всё работало без конфликтов.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нынешним xvm

предназначен для тестов. Релиз сводить вязать дружить будете ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax,

В маркерах в "contourIcon" есть такой параметр как "amount". Его случайно нельзя заюзать в текстовых полях маркеров, чтобы там произвольные картинки можно было тонировать?

Нет, к текстовым полям применить не получится, только к MovieClip.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не вижу вроде косяков, релиз скоро планируется?

а! кстати, тестил конфиг без статы- в голове мелькнуло, может сделать на сайте выключалку статистики в карусели? не всё про всё, а только цветов из colors и тех данных, которых нет в достижениях, ну вроде {{v.wn8effd}} и тому подобного. а то странно как-то выглядит с выключенной статой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не вижу вроде косяков, релиз скоро планируется?

Надо еще решить с опцией useWgMinimap. Нужна ли она?

а! кстати, тестил конфиг без статы- в голове мелькнуло, может сделать на сайте выключалку статистики в карусели? не всё про всё, а только цветов из colors и тех данных, которых нет в достижениях, ну вроде {{v.wn8effd}} и тому подобного. а то странно как-то выглядит с выключенной статой

А как выглядит? Не совсем понял что ты предлагаешь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Надо еще решить с опцией useWgMinimap. Нужна ли она?
а зачем? все xvm-овские запчасти, которые есть теперь в карте ВГ можно же и так отключить 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо еще решить с опцией useWgMinimap. Нужна ли она?

 

судя по тому, что на скорость это никак не влияет (выигрыша от отключения лейблов - нет), можно забить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А как выглядит? Не совсем понял что ты предлагаешь.

цветастым во первых, а не однотонным (в достижениях при отключенной стате % побед же не красится), а во-вторых в стандартных достижениях ведь нет таких параметров как  {{v.tdv}}, {{v.wn8expd}} и т.д. Это стата, по логике ей неплохо бы выключалку, раз уж в других местах всю стату можно отключать.

Надо дополнительную стату в карусели- велкам на сайт, а те параметры, которые есть в стандартных достижениях не трогать, пусть будут включены всегда, но без галки не красятся, если им задан динамический цвет

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

цветастым во первых, а не однотонным (в достижениях при отключенной стате % побед же не красится), а во-вторых в стандартных достижениях ведь нет таких параметров как  {{v.tdv}}, {{v.wn8expd}} и т.д. Это стата, по логике ей неплохо бы выключалку, раз уж в других местах всю стату можно отключать

Стата - это то, что мы берем с нашего сервера. То, что можно взять из клиента - это уже не стата, а что-то другое. :)

судя по тому, что на скорость это никак не влияет (выигрыша от отключения лейблов - нет), можно забить

Есть проблема с тем, что при включенных WG-шных маркерах не работает опция последнего засвета. Я поправлю позже, но стоит ли из-за этого откладывать релиз?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Стата - это то, что мы берем с нашего сервера. То, что можно взять из клиента - это уже не стата, а что-то другое. :)

тем не менее некоторых параметров в клиенте нет, это как бы нестандарт, предоставляется xvm-ом:) 

Ну дело хозяйское, мне просто в голову пришло, я и озвучил, подумал не вредно было бы для популяризации мода и увеличения посещаемости сайта

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, а с линией направления взгляда от WG тоже ничего не будем делать? А то она у них включена по умолчанию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, а с линией направления взгляда от WG тоже ничего не будем делать? А то она у них включена по умолчанию.

ну выключат в настройках игры кому надо xvm-овскую, а кому надо WG-шную, те выключат в конфиге нашу. проблем-то

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть проблема с тем, что при включенных WG-шных маркерах не работает опция последнего засвета. Я поправлю позже, но стоит ли из-за этого откладывать релиз?

 

имхо стоит. большинство уже привыкло юзать ночники и никто особо не жужжит, а релиз - это некая стабильность. баг маркеров довольно неприятен, я бы вначале его поправил

 

Кстати, а с линией направления взгляда от WG тоже ничего не будем делать? А то она у них включена по умолчанию.

линии, которые накладываются друг на друга, проблем не создают. ну, немного заметно что неаккуратненько, да и фиг с ним. Edited by phantasm
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть проблема с тем, что при включенных WG-шных маркерах не работает опция последнего засвета

не понял

post-6084-0-08020400-1419370940_thumb.jpgpost-6084-0-41449900-1419371397_thumb.jpg

кстати, во у меня чего в дефолте по альту, может хит-лог двинуть?

post-6084-0-11070900-1419371717_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...