Jump to content
Korean Random
13

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds

Recommended Posts

Вот косяк в 3400 при увеличении карты на карте Сталинград!

d4c38a217821.png

У кого еще?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня при этом получались разные иконки в зуме

да, увидал- пипец.. но в 3400 не на много лучше, ладно допустим можно подобрать свой icon scale для увеличенной карты (при условии что зум и альт режим на одной клавише висят), но в обычном режиме размер значков тоже зависит от степени увеличения карты и с символами шрифта они увеличиваются не одинаково, не пропорционально как было раньше.. как в таком свете сделать одинаковые размеры значков живых и пропавших- я не знаю.

post-6084-0-51010500-1415262084_thumb.jpgpost-6084-0-51195300-1415262107_thumb.jpg

PS Блин! нафига вообще ВГ полезли в эту карту, нормально же все было?? лезут туда, куда никто не просит, делов чтоль мало? пипец какой-то, чё делать- я х.з.

 

У кого еще?

то же самое, при +/- все нормально, круги сбиваются после нажатия зума, а если потом опять тыкнуть +/- возвращаются на место

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого еще?

При чём это на всех так картах круги сбиваются при нажатии + , а при нажатии - на место возращаются

Edited by Олень
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При чём это на всех так картах круги сбиваются при нажатии + , а при нажатии - на место возращаются

хмм, действительно, у меня тоже, но только не по +/- сбиваются, а по зуму, по +/- наоборот выправляются

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, увидал- пипец.. но в 3400 не на много лучше, ладно допустим можно подобрать свой icon scale для увеличенной карты (при условии что зум и альт режим на одной клавише висят), но в обычном режиме размер значков тоже зависит от степени увеличения карты и с символами шрифта они увеличиваются не одинаково, не пропорционально как было раньше.. как в таком свете сделать одинаковые размеры значков живых и пропавших- я не знаю.

PS Блин! нафига вообще ВГ полезли в эту карту, нормально же все было?? лезут туда, куда никто не просит, делов чтоль мало? пипец какой-то, чё делать- я х.з.

 

то же самое, при +/- все нормально, круги сбиваются после нажатия зума, а если потом опять тыкнуть +/- возвращаются на место

Кстати, если поможет, то круги возвращаются в норму автоматически при засвете врагов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как в таком свете сделать одинаковые размеры значков живых и пропавших- я не знаю.

Я смирился и подогнал под теперешние размеры

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я смирился и подогнал под теперешние размеры

каким образом? все карту держат разного размера, один играет с увеличенной от минимального размера на 3 ступеньки, а другой на 5, один сделал зум до края уха, а другой во весь экран.. подгонишь живых под один размер карты, чтобы было одинаково с пропавшими- на другом получатся размером больше или меньше пропавших.

беда в том, что теперь при увеличении/уменьшении карты значки живых и пропавших изменяются в размерах не пропорционально, то есть подогнать толково невозможно

Edited by demon2597
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче как домой приду проверю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ , читал читал ... так и не понял -  проблема только с миникартой  осталась ?  Остальное всё в норме ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ , читал читал ... так и не понял -  проблема только с миникартой  осталась ? 

Проблема с миникартой не в XVM а от WG.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

PS Блин! нафига вообще ВГ полезли в эту карту, нормально же все было?? лезут туда, куда никто не просит, делов чтоль мало? пипец какой-то, чё делать- я х.з.

Очень хороший вопрос, хотя и риторический.

 

Думаю, нужно пока оставить как есть, и создать тему для анализа и обсуждения данной ситуации.

Кстати, если поможет, то круги возвращаются в норму автоматически при засвете врагов.

Что-то вы все говорите о том, что уже должно быть исправлено. Я посмотрю, конечно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А фризы движущейся техники на миникарте за квадратом отрисовки остаются?

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А фризы движущейся техники на миникарте за квадратом отрисовки остаются?

Сколько можно задавать этот вопрос? Уже кучу раз отвечали, что у WG так сделано. Их глюки я править не буду.

проверьте круги в 3401

если будут проблемы, прикрепите конфиг миникарты и напишите подробно действия

Edited by sirmax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

проверьте круги в 3401
починились)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 у WG так сделано. Их глюки я править не буду.

 

а было б круто :D

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

PS Блин! нафига вообще ВГ полезли в эту карту, нормально же все было?? лезут туда, куда никто не просит, делов чтоль мало? пипец какой-то, чё делать- я х.з.

 

а полезли они туда из-за нового режима PVE в котором карта Енск 2000*2000  теперь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

про экран загрузки вроде никто не писал:

1. не показываются подсказки внизу:

2. измененные ники во взводе 1 бой при загрузке пишется измененный, а следующие бои оригинальный:

'1 бой'

post-8744-0-79116600-1415281059_thumb.jpg

'2 и т.д.'

post-8744-0-53669700-1415281097_thumb.jpg

логи позже прикреплю если нужно.

 

логи конечно же нужно

 

python.logxvm.log клиент+xvm 3402

 

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пинг в ангаре не показывается и на карусели только значки мастера. Это норм пока ? Или у всех всё есть ?

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пинг в ангаре не показывается и на карусели только значки мастера. Это норм пока ? Или у всех всё есть ?

норма, пинг сам вкл...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...