Jump to content
Korean Random

[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds


13

Recommended Posts

ребята, так что, не фризит ни у кого так при первом засвете? у меня у одного? мод конфиги не при засвете начинает разбирать? что такого можно так усиленно делать при первом засвете, что нельзя перенести на функцию захода в бой?

Link to comment
Short link
Share on other sites

всё перебрал, а про vehicle не подумал:) а еще вопросик, каким образом предполагается использовать {{v.vehId}}?

А хз :) Например, сделать иконки по ID техники, а не по названию. Просто эти макросы у меня динамически строятся, так как в классе поле есть, оно и выводится.

В общем, если не нужно, то и не юзай.

@sirmax, в carousel.xc поддерживается функция calc() ? 

это как?

ребята, так что, не фризит ни у кого так при первом засвете? у меня у одного? мод конфиги не при засвете начинает разбирать? что такого можно так усиленно делать при первом засвете, что нельзя перенести на функцию захода в бой?

По фризам есть отдельная тема, сначала ее почитай, и там же вопросы задавай.

Link to comment
Short link
Share on other sites

ребята, так что, не фризит ни у кого так при первом засвете? у меня у одного? 

да фризит и не только при первом засвете, а в песке вообще бывают жестокие фризы

 

 

В общем, если не нужно, то и не юзай.
понятно, я просто подумал, мало ли, может уже придумали для чего нужно:) 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тут реплей нарыл, где товарища банят после тимдамага. По сути, раз его выкидывают из боя, его статус должен смениться на "не готов", если я правильно понимаю. То есть на своем конфиге я должен вместо его значка типа техники увидеть вот это:

но этого не происходит

Или это не та ситуация? Время на реплее 8:12 attachicon.gif20140814_0150_germany-PzVI_45_north_america.wotreplay

На 0.9.3.CT реплей не запускается. Я думаю, что в процессе боя если кто-то вываливается или его блокируют, не приходит изменение его статуса.

Link to comment
Short link
Share on other sites

это как?

я думал, это чтобы посчитать %побед нужно будет сделать 

calc({{v.wins}}/{{v.battles}})

Я думаю, что в процессе боя если кто-то вываливается или его блокируют, не приходит изменение его статуса

при потере соединения - точно не происходит (в 9.2)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Меня с недавнего времени один вопросик интересует.

С вводом бонуса опыта для премов, нельзя ли сделать чтобы во вкладке личного результата боя количество опыта выводилось с учетом этого бонуса, то есть то число, которое на вкладке подробного результата, в графе "итого"?

А то приходится всё время лазить в этот подробный результат и смотреть сколько же на самом деле- очень неудобно. ВГ конечно обещали сделать какую-то графу (возможно), но это вилами на воде написано.

Опыт экипажу еще очень бы не помешал рядом (давно охота), например вот так (сорь за качество- из первого найденного скрина на скорую руку):

post-6084-0-26436000-1410785852_thumb.jpg

PS. Сорь, не в тему наверное залез, надо было в предложения задвинуть

Edited by demon2597
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

а они не равны с опытом для техники?

нет, экипажу же еще бонус 50% у премов, ну и к тому же часто стали акции на увеличенный опыт экипажу 

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

sirmax, опробовал новые макросы в карусели танков, пока что такая конструкция не сработала (окраска названия от типа - премиумая или стандартная техника; су-122-44 и Чинукай не окрасились). Или пока рано такие подстановки там делать.

{ "x": 30, "y": 80, "format": "<font color='{{v.premium?#FFCC00|#CCCCCC}}'>{{v.name}}</font>" },


 

5f666a252e1a.png


Edited by night_dragon_on
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...