Jump to content
Korean Random
EvgenJekson

[Заказ]Адаптация модов для 8.11

Recommended Posts

Добрый день!
Ищу специалиста по модам для WoT 8.11 для переделки парочки моих узкоспециализированных модов.

 

Первый мод:
при воспроизведении реплея в клиенте он определяет точку начала и окончания боя, и подает запрос на внешний HTTP-адрес (не как XVM-фулл, без всяких dll левых типа Dokan, только через стандартные средства клиента игры - питон)
Мод исправно работает на 8.10 и более ранних версиях. Необходимо оптимизировать для 8.11
Бюджет: хотелось бы уложиться в 500 рублей.

 

Второй мод:
позволяет отправлять реплей на сервис конвертации его в видео-ролик (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/878088-086-wotcloud-)
Мод позволяет отображать дополнительные окошки в ангаре, делать запрос на удаленный сервер по HTTP, получать ответ (в виде JSON), выводить результаты запроса в клиенте. Также идет работа с файлами реплеев (отправка их на удаленный сервер по HTTP-протоколу). Работа с удаленным сервером только через встроенные в игру механизмы (через питон).
Мод исправно работал на версии 8.6. необходимо оптимизировать для 8.11
также желательно иметь варианты мода, которые корректно работали бы при уже установленных популярных сборках модов типа от Jove и XVM-Liteи т.д. (начнем с них, в дальнейшем возможно расширим список поддерживаемых сборок и модов).
Бюджет: так же хотелось бы уложиться в 1к

окончательную стоимость работ и условия сотрудничества в личке или мой скайп evgenjekson

Edited by EvgenJekson
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перенесено.

 

@BornToKill_, для тем, размещённых в неподходящих разделах, лучше нажимать кнопку "пожаловаться" и писать туда. Так модераторы быстрее заметят и перенесут темы в нужные разделы. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тупой вопрос насчет первого мода: пробовали просто пересобрать питоном 2.7?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тупой вопрос насчет первого мода: пробовали просто пересобрать питоном 2.7?

 

Если честно, то не пробовал. Я просто слышал что движок толи поменяют толи допилят до новой версии, а не по наслышке зная как там от патча к патчу все меняют, предполагаю, что спец в этих вопросах мне все равно нужен. Хотя бы держать все уже сделанные моды в актуальном рабочем состоянии.

 

Тем более что по второму моду сейчас задача хотя бы его оживить, так как народу он нравился и начал набирать популярность. Далее в нем еще целый фонтан задумок надо реализовать, на который я буду выделять бюджет.

 

P.S.

да и в первом моде сейчас есть некоторые недочеты, которые так же хотелось бы устранить (за отдельное вознаграждение)

например, мод корректно отрабатывает, когда предстартовый отсчет проходит отметку в 10 секунд.

но бывают реплеи с ошибками записи: после допустим 17 секунды сразу в бой кидает, или вообще без отсчета сразу в бой и там народ уже минуту ездиет.

такие реплеи модом уже корректно не обрабатываются, а хотелось бы....

Edited by EvgenJekson

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...