Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Ахмет

Уральская Сталь

Recommended Posts

Начну с хорошего.

Да, все более-менее молодцы. Ожидал меньшего. Сам в предпоследнем бою слажал - попал под стоявший в неожиданном месте бревномёт. В последнем бою проиграли исключительно из-за тактики. Мотаем на ус ошибки. В любом случае, 2:1 - не 2:0, молодцы, как я уже сказал.

 

Продолжу плохим.

В ТСе посреди боя командующему ротой пришлось многократно успокаивать и затыкать галдящих. Не дай Бог такое повторится ещё раз - печени повырываю к хренам собачьим.

 

В промежутках между боями начались препирательства по поводу "кто на чём едет". Не забывайте, командование даёт вам право выбора, если только это возможно, если нет - извольте подчиниться приказу.

 

Спорщикам:

Почему был отдан приказ, объясню - у вас двоих не было голды, а из М6 и КВ-3 однозначно лучше КВ-3.

 

Подытожу.

Тренировки спасут Родину. Плюс, нужно собрать человек 25 с руками и техникой для боях во всех дивизионах. Потом можно создать отдельные звенья человек по 20 желающих - кто куда, специализирующихся именно на своём любимом дивизионе. Но это позже. А в ближайшее время на повестке дня у командования будет Страшный Суд, ждите результатов :gg:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

каковы были составы наш и противника?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немного моей ИМХи на тему.

 

1. На канале ТС во время боя сообщения как можно более краткие и емкие. Эмоциональная ересь - вне канала. Не можите держать себя в руках - пейте антифриз или тормозную жидкость.

 

2. На мой взгляд необходимо четкое понятие что есть субординация. Если при отсчете до боя командование говорит "А" не надо у него уточнять "Почему не Б?". Обсуждения и препирательства происходят до/после боя, а не во время финального отсчета. Кроме того нарушение субординации и невыполнение приказов командования должно краться по всей строгости и даже сверх нее если ситуация требует немедленного выполнения приказа.

<censored>

 

3. Необходимо определить танки пригодные к ГВ и непригодные. Насколько я помню Т-28 и МАЗАЙ (М4А3Е8) удар не держали вообще (ИМХО - будь на аллее вместо МАЗАя ВК - не пришлось бы каждый бой ехать на подмогу).

 

4. Тяжам необходимо понимание "игры на тяже". Наглядный пример - первый бой, когда 74% КВ-3 не собирался выехать лоб-в-лоб на 24% ШтуГ с целью его добить, и третий бой, где тяжи встали намертво, несмотря на возможность окружения вражеской группировки "Площадь" (к тому же изрядно поредевшую ввиду наших с Камоме стараний). <fattorll-mode on>Я понимаю, что "ремонт дорогой", но может иногда стоит куда-то съездить ради победы?<fattorll-mode off>

 

 

Согласен с Зянычем - все могло быть много хуже. Весьма досадно, что команда противника навыком игры нас нисколько не превосходила (т.е. был реальный шанс победить не хватило самой малости - уверенности в себе).

Но все-таки! Надежда более чем есть. Крепитесь, <censored> - все только начинается!

 

З.Ы. Зяныч раз уж назначил меня комроты - сообщи об этом всем в ротном чате, а не 1,5 человекам в ТСе.

З.З.Ы. Мне обещали массовые расстрелы сразу после УрСт. Обещание еще в силе или как?

 

Предупреждение. Нецензурная речь на форуме не уместна.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

....

З.Ы. Зяныч раз уж назначил меня комроты - сообщи об этом всем в ротном чате, а не 1,5 человекам в ТСе.

З.З.Ы. Мне обещали массовые расстрелы сразу после УрСт. Обещание еще в силе или как?

Ребята!

Поздравляю Всех с результатами!!! :Smile-playing:

И, само-собой, тебя Estrar - с назначением!!! :Smile_honoring:

 

а на счет массовых зачисток :Smile-hiding: - я не приверженец такой жестокости, но в Нашем случае считаю такой шаг просто необходимым! :sm197:

ЗЫ: На счет тактики - тут все правы... :Smile_facepalm: её практически не было... готов понести соответствующее наказание! :Smile_sad:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запоздало, отдельно хотелось бы поблагодарить Эстрара. Спасибо тебе огромное. Без тебя было бы гораздо хуже.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

З.З.Ы. Мне обещали массовые расстрелы сразу после УрСт. Обещание еще в силе или как?

 

 

Списки составил, маузер зарядил, готов нести возмездие во имя луны.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да уж меня к стенке надеюсь не поставят? :Smile_honoring:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тема почищена от флуда.

 

Что касается самой стали - от себя хочу поблагодарить всех, кто пришёл. Ни к кому из участников претензий по игровой части у меня нет - все показали себя отлично (чего не скажешь о дисциплине участников, уже получивших предупреждения). Некоторые ошибки были вызваны неопытностью в подобных мероприятиях и некоторым волнением - это всё понимаю, и уверен, что больше такого не будет. Результат многим лучше того, что я ожидал, и это радует :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И, само-собой, тебя Estrar - с назначением!!! :Smile_honoring:

 

ЗЫ: На счет тактики - тут все правы... :Smile_facepalm: её практически не было... готов понести соответствующее наказание! :Smile_sad:

 

1. Назначение было на один бой (Халиф на час, ага) - только потому что Ахмет не мог сам матюкаться в ТС. Кроме того - у нас 2 взводных, но не одного взвода. В таких условиях назначать третьего - верх глупости. (Буду теперь указывать где в моих постах есть провокация, так вот - это провокация) Да и ПЖ скорее укусит себя за нос чем назначит меня взводным. (Конец провокации)

2. Что ты, что Хаос - хватит заниматься показательным онани, пардон, мазохизмом. Он ни к чему не приведет, да и жалкое это зрелище. Лучше напрягите извилины и прикиньте кого по вашему мнению из клана надо выпереть.

INVISIBLE TEXT, MOTHERFUCKER! CAN-YOU-SEE-IT?

Запоздало, отдельно хотелось бы поблагодарить Эстрара. Спасибо тебе огромное. Без тебя было бы гораздо хуже.

И молвил Святой Эстрар, вознеся руки к небу: "Благословенны будьте, о идейные немцеводы, ибо все вы мне братия и сестры. Гордо несите бремя Веры, не поддавайтесь на соблазны проклятых тяжепетухов, не участвуйте в оргиях ногебаторов и приду я вам на помощь!"

Походжения Святого Эстрара, стих десятый, строфа пятая.

Не за что, Кам. Не за что, но спасибо за "спасибо". Веришь/нет - очень приятно.

ESTRAR, MOTHERFUCKER! CAN-YOU-WARN-HIM-ONCE-AGAIN-PLEASE?

Edited by Twinblade

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да и ПЖ скорее укусит себя за нос чем назначит меня взводным.

Ты ошибаешься. Я бы сделал это с огромным удовольствием при выполнении одного лишь предельно простого для адекватного человека условия - научиться сдерживать себя. Но к теме уральской стали это отношения никакого не имеет, не будем от неё отклоняться. Этот вопрос обсудим с тобой отдельно в приватном порядке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проклятых тяжепетухов

 

Казню прилюдно! :Smile-angry:

 

И кстати, я всё видел ;) :Smile_teethhappy:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ахмет не парься випейспирту не дай себе просохнуть :Smile_teethhappy:

а так я уже в который раз не пожалел что примкнул именно в этот клан а не к другим

:Smile_great:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...