Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
toert

Фин. помощь разработчикам

Recommended Posts

Возможен ли такой вариант, что я жертвую разработчикам XVM n-ную сумму денег, а они в свою очередь добавят значок моего клана в XVM?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Возможен ли такой вариант
насколько я знаю, да. Напишите личное сообщение Mr 13 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики. Если уж ввели платно такую услугу, то уж будьте добры известить об этом сообщество, потому как это как-то не очень видеть иконку клана в нике игрока и думать что он из числа кланов входящих в топ 150 по Иваннеру. Я конечно понимаю что нужно зарабатывать деньги, но давайте сделаем так чтобы при этом не ущемлять функциональность мода. 

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в чем проблема? Отключить иконки весьма несложно, а как вариант доната весьма годно, все же хотят выделяться.

Edited by Setox

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в чем проблема? Отключить иконки весьма несложно, а как вариант доната весьма годно, все же хотят выделяться.

Я не хочу отключать иконки.  Я хочу видеть игроков топовых кланов,т.е. работающую функцию XVM. А еще я хочу понимать, есть ли уже донаторы в этих иконках либо это по прежнему ТОП150. И если они уже там есть, то мне бы очень бы хотелось бы чтобы была функция отключения таких иконок. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не хочу отключать иконки.  Я хочу видеть игроков топовых кланов,т.е. работающую функцию XVM. А еще я хочу понимать, есть ли уже донаторы в этих иконках либо это по прежнему ТОП150. И если они уже там есть, то мне бы очень бы хотелось бы чтобы была функция отключения таких иконок. 

да, с таким подходом весь смысл включать иконки теряется, я хоть и не пользуюсь, но категорически против иконок за донат, топ- так топ, остальные идут лесом

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мож, для донатчиков подсвечивание названия [клана] сделать определённым цветом вместо добавления иконки.. Хотя, иконку проще добавить, конечно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На данный момент такая услуга не предоставляется. Если в этом плане что-то изменится, об этом будет объявлено отдельно.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...