Jump to content
Korean Random
SysUtils2

Внутриигровой менеджер реплеев

Recommended Posts

8) а там их и нет. если вышли из боя и сразу из игры, то в реплее остается вот такая инфа:

Я имел в виду если выйти из боя в ангар, не из игры полностью. В менеджере SergAxt с такого реплея можно получить только данные о том, что такой бой был, его дату и на каком танке воевал. Всё, даже результата боя нет.

 

Пак реплеев - да не вопрос. Только чуть попозже, на другом компе оне.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привязка реплея к версии клиента по-прежнему остаётся, или есть возможность проигрывать старые?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привязка реплея к версии клиента по-прежнему остаётся, или есть возможность проигрывать старые?

Остается. С этим увы даже ВГ не справится..

 

Я имел в виду если выйти из боя в ангар, не из игры полностью. В менеджере SergAxt с такого реплея можно получить только данные о том, что такой бой был, его дату и на каком танке воевал. Всё, даже результата боя нет.

 

Пак реплеев - да не вопрос. Только чуть попозже, на другом компе оне.

Ну по идее, если остаться в ангаре, то в реплей впишутся результаты боя. Хотя я не проверял..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мод интересен, если можно будет реплей воспроизвести из ангара, не выходя из игры

 

SysUtils2 не сочти за флуд, но если у тебя уже есть окно как у ВГ и картинки карт, может возьмешься за реализацию тактического планшета в игре, очень многие ждут его возвращения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мод интересен, если можно будет реплей воспроизвести из ангара, не выходя из игры

 

SysUtils2 не сочти за флуд, но если у тебя уже есть окно как у ВГ и картинки карт, может возьмешься за реализацию тактического планшета в игре, очень многие ждут его возвращения.

Воспроизводить реплеи можно. Но от сервера будет отключаться 100%. Прилеплю автологин и будет норм.

По поводу ТП - если РЕАЛЬНО много кому нужен, то сделаю, не вопрос. Был бы стимул =)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень многие пользовались им, пока он работал (до перехода на AS3)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можете свои идеи тут высказать, если будет что-то интересное, то добавлю в мод.

 

1. К сожалению не видно как реализовано запуск менеджера реплеев. Если запуск уже как-то реализован тогда это предложение отпадает.

  • Если вы в ангаре: Клик по кнопке "меню" -> выбор пункта в меню под названием "РЕ-ПЛЕЕР" -> отключение от сервера -> вывод экрана логина -> запуск менеджера.

    'картинка'

    post-9739-0-26670600-1389641365_thumb.jpg
  • Если вы просто зупустилы танки, однако не залогинились на сервер: Клик по кнопке "РЕ-ПЛЕЕР" -> запуск менеджера.

    'картинка'

    post-9739-0-70679100-1389641365_thumb.jpg

 

2. Если у менеджера будут какие-то настройки, тогда яб не отказался от функции которая удаляет битые реплеи при сканировании папки с реплеямы =) Под битыми имеется в виду реплеи, информацию по которым не получить (вылет из игры, заблаговременный выход в ангар и т.п.)

 

Спасибо тебе за твои труды =) 

Edited by POLIROID

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно нужен.По поводу главного вопроса топика.Я этим пользуюсь,но иногда и этот врубаю,потому что в первом мало инфы.

 

можете свой пак реплеев залить куда-нибудь? протестим скорость работы =)

Да не вопрос,пожалуйста:)Если надо прошлых версий,есть начиная с 0.7.4 кажется.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно нужен.По поводу главного вопроса топика.Я этим пользуюсь,но иногда и этот врубаю,потому что в первом мало инфы.

Да не вопрос,пожалуйста:)Если надо прошлых версий,есть начиная с 0.7.4 кажется.

Посмотрим-с)

 

1. К сожалению не видно как реализовано запуск менеджера реплеев. Если запуск уже как-то реализован тогда это предложение отпадает.

  • Если вы в ангаре: Клик по кнопке "меню" -> выбор пункта в меню под названием "РЕ-ПЛЕЕР" -> отключение от сервера -> вывод экрана логина -> запуск менеджера.

    'картинка'

  • Если вы просто зупустилы танки, однако не залогинились на сервер: Клик по кнопке "РЕ-ПЛЕЕР" -> запуск менеджера.

    'картинка'

 

2. Если у менеджера будут какие-то настройки, тогда яб не отказался от функции которая удаляет битые реплеи при сканировании папки с реплеямы =) Под битыми имеется в виду реплеи, информацию по которым не получить (вылет из игры, заблаговременный выход в ангар и т.п.)

 

Спасибо тебе за твои труды =) 

Сделал кнопку на подобии кнопок "акций" и "обучения". Будет висеть и в ангаре и на экране логина.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уф какая тема! горяченько - однако =)

ждёмс =)

по поводу ТП вещь оч нужная... можно в принципе вскрыть старый, посмотреть как делался обмен данных (есле требуеться)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очень нужен - он бы еще работал вообще как бы вторым окном невырубая основные танки - было бы жесть как приятно по 100раз не перезапускать клиент ради просмотра какого либо понравившегося клиента.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Топикстартер, что-то тема заглохла. Может скринов каких кинул бы? И вопрос — как этот мод будет работать в свете выхода патча 0.8.11?? Там же будет новая версия движка. :que:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И вопрос — как этот мод будет работать в свете выхода патча 0.8.11?? Там же будет новая версия движка. :que:

Вот, наверное, по-этому тема и заглохла. До выхода патча)

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужен ли вообще такой?

 

Вот что уже есть:

http://i.imgur.com/VSSYn8o.jpg

http://i.imgur.com/SQF50aa.jpg

http://i.imgur.com/9R05EPx.jpg

 

Можете свои идеи тут высказать, если будет что-то интересное, то добавлю в мод.

Картинки- это здорово, но где сам мод-то? Дай пощупать, а то 0.8.11 перечеркнет твои старания, а мы только облизнемся! :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Картинки- это здорово, но где сам мод-то? Дай пощупать, а то 0.8.11 перечеркнет твои старания, а мы только облизнемся! :gg:

А ты представь сколько будет гневнотупых комментов,типа "то не работает","это не включается".Я думаю под 8.11 допиливает,если бы нужен был тест,то СтЛайт уже бы выложил))

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ты представь сколько будет гневнотупых комментов,типа "то не работает","это не включается".Я думаю под 8.11 допиливает,если бы нужен был тест,то СтЛайт уже бы выложил))

ну я за выпуск =) готов даже не готовую версию пощупать  - "не работает"  - я помогу тем что выложу свой питон чтоб отследить ошибки =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...