Jump to content
Korean Random
Ryba4okPerm

Ребят выручите поставил новую видюху теперь так ярко всё и убрать не могу никак

Recommended Posts

Помогите ребят что это может быть

Гамма никак не помогает ярко всё

но с улучшенными всёгда так - я уже все перепробовал

кстати скрин даже половину итак уже по отключал - на фуле что на нуле всеравно с улучшенной графикой так все ярко(

Как сделать то по тускнее я понять не могу почему так - в стандартной графике всё отлично вроде но качество ууу ужас

Включаешь улучшенную графику такое вот дело все слепит глаза(

Видите даже толком Тип танка то не разглядеть - хоть как гамму меняй

post-13655-0-54336500-1389280927_thumb.jpg

Edited by Ryba4okPerm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это у вас везде так ярко, или только в танках? Драйвера видеокарты ставили?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не Цветовой фильтр ребят 

что с простым что с насыщенным это все жёлто и ярко одинаково а с контрастным вообще хоть глаза вынь(


Это у вас везде так ярко, или только в танках? Драйвера видеокарты ставили?

вроде да Драйвер пак солюшен прогнал буквально вчера

нет не везде фильм вот например сейчас запущю любой и скину скрин


Вот скрины рабочего стола

И кстати как хотелось бы (ПО ЯРКОСТИ) скрин из спонтанно выбранного ролика - там графа не очень я понимаю - но суть в яркости и слепасти глаз(

post-13655-0-53227100-1389281478_thumb.png

post-13655-0-06076400-1389281498_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А скрин из настроек графики в игре можно?

 

И, кстати, не надо сравнивать яркость у себя в игре и яркость в видео с ютуба. В видео оно еще сто раз обработается и будет выглядеть по другому, чем в игре.

Edited by BornToKill_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На стандратной когда я переключаю все в норму встает

НО РЕБЯТ! Я немогу играть на ней - она у меня тупо грузит проц! - что доказано уже в одной из передач

а с Улучшенной у меня не кушает проц никак работает новая видюха в полную меру! - вот на ней как раз и жуть такая 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ryba4okPerm, Драйвера должны быть на диске, в каробке с видеокартой.  Вы в окне играете, или в полноэкранном режиме?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-13655-0-14264000-1389281771_thumb.jpg

А скрин из настроек графики в игре можно?

 

И, кстати, не надо сравнивать яркость у себя в игре и яркость в видео с ютуба. В видео оно еще сто раз обработается и будет выглядеть по другому, чем в игре.

секунду - вроде еще не сбил обратно на высшие качества - но там всеравно все слепит - не слепит если я тупо переключу из Улучшенной на стандартную

вот настройки на которых был сделан скрин 

 


@Ryba4okPerm, Драйвера должны быть на диске, в каробке с видеокартой.  Вы в окне играете, или в полноэкранном режиме?

в полноэкранном

Дело в том что Драфвер пак солюшен определил что дрова которые на диске устарели

я сравнил и да

Я бы не менял но они устарели почти на 9 месяцев

Я считаю что это долгий срок считать что с новыми дровами фпс игры будет повыше чем с диска старьем


Качество текстур менял и на высокие и обратно на низике разницы 0 - да и кстати Фпс вообще не просаживает - разве что чуууть чуууть совсем названия танков повиднее становятся

Edited by Ryba4okPerm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перед установкой новой видеокарты нужно обязательно удалять текущие драйверы. И выкинь на помойку свой DriverPack Solution. Заходишь на сайт производителя (ATI/AMD или nVidia), скачиваешь оригинальные установщики и не знаешь проблем. Удаляй все видеодрайверы через "Панель управления --> Программы и компоненты" и устанавливай оригинальные свежескачанные.

Edited by AtotIK
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ryba4okPerm, Гамму менять не пробовали? Передвиньте ползунок влево.

да менял она яркость никак эту ну как сказать вот тот тон такой яркий не убирает 

Перед установкой новой видеокарты нужно обязательно удалять текущие драйверы. И выкинь на помойку свой DriverPack Solution. Заходишь на сайт производителя (ATI/AMD или nVidia), скачиваешь оригинальные установщики и не знаешь проблем. Удаляй все видеодрайверы через "Панель управления --> Программы и компоненты" и устанавливай оригинальные свежескачанные.

Окей сделал так - та же версия кстати что и с ДРС установилась! последняя с оф сайта Нвидиа на Джифу - все так же ярко!

 

Я еще раз повторяю когда ставлю на Стандартную графику - все в норме как на скрине из видево

Когда улучшенная такая вот беда! но без улучшенной немогу на стандартной тупо фпс 15 а на улучшенной 50 опа нонсенс!

post-13655-0-22888800-1389291061_thumb.jpg

Опачки я нашёл в чем трабл - трабл в модах

теперь вопрос в каком же эдаком моде - который я даже не вкурсе может быть такая вот фича на яркость хмхмхмхмм - от протанки стоят моды других и нет

Или это то что ночь на карте ничего не понимаю причем тут ночь и вообще какая ночь без модов то

Ну на скрине без модов ну реально приятно глазу все четко нужной яркости а на первом посту дак ужас выкрути глаза вседаки

Edited by Ryba4okPerm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я лишь написал как нужно делать при установке новой видеокарты.

 

Если моды, то удаляй папки "res_mods\0.8.10\spaces\" и "res_mods\0.8.10\system\".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

теперь вопрос в каком же эдаком моде - который я даже не вкурсе может быть такая вот фича на яркость хмхмхмхмм - от протанки стоят моды других и нет

Это еще раз доказывает, что сборки модов ставить нехорошо. :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я лишь написал как нужно делать при установке новой видеокарты.

 

Если моды, то удаляй папки "res_mods\0.8.10\spaces\" и "res_mods\0.8.10\system\".

А там какие примерно моды могут содержаться? вот на убирание тумана + увеличение дальности полюбому нужные моды они там? они могут влиять на такое дело?

Это еще раз доказывает, что сборки модов ставить нехорошо. :ok:

Хорошо не хорошо я просто не могу играть с озвучкой стандартной я даже попадания в танк то неслышу пукания какие то

а прицел - кааак вообще его видят я не понимаю я не слепой но я ТУПО его невииижуууу черную блин полоску в миллиметр как ее разглядывают то вообще не понимаю я

остальные по сути и ненужны но сборка есть сборка, а отдельно я не доверяю сам себе ставить

 

На такую яркость ребят кто подскажет какие моды именно из имеющихся на графику последних могут ТОЧНО влиять

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, это на туман, увеличение дальности и т.д. Они влияют на графику и лежат в этих папках. Снеси их для начала все, потом будешь по одному добавлять.

Edited by AtotIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...