Jump to content
Korean Random
YourPunisher

[0.9.0] HD Global ModPack - Новая графика в игре

Recommended Posts

7d86e0308e89.jpg

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОДПАКА

 

Всем привет, дорогие друзья! Патч 0.9.0 вышел и я представляю вам новую версию HD Global ModPack.

 

Все моды, включенные в данный модпак, вносят глобальные изменения в графическую и звуковую составляющие игры,
а также направлены на максимальное изменение интерфейса в сторону интерактивности и красочности.

 

Для скачивания доступны 2 вида сборки: HD Global ModPack Full и Light версии. Облегченная версия модпака отличается тем, что в ней отсутствуют глобальные графические и звуковые моды (HD текстуры и Новые звуки). В остальном сборка содержит все те же моды, что есть в фулл версии модпака.

 

Также у модпака появился удобный инсталлятор, в котором вы сможете выбрать только те моды, которые вам нужны, а не устанавливать все сразу.

Процесс установки очень легкий: просто выберете папку с игрой, мод, которые хотите установить и жмите Установить. Все, моды установлены и можно приступать к игре.

 

Теперь разберем моды, включенные в модпак:

 

1) HD текстуры танков и усиленная карта нормалей, HD текстуры карт.
Эти моды занимают основной вес модпака, около 3гб. Но после их установки игра полностью поменяют ваше представление о графике в World of Tanks.
Данные моды очень требовательны к ресурсам оперативной и видео памяти.

 

2) Новая звуковая атмосфера.
Теперь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу настоящей войны. Полностью переработаны звуки выстрелов, двигателей всех танков, изменены звуки интерфейса.

 

3) Комплексный мод XVM.
Этот мод полностью изменит интерфейс игры: добавит удобные маркеры и надписи танков, подробную информацию о захвате базы, лог нанесенного урона, удобную миникарту с сонаром и многое другое.

 

4) Новый футуристический прицел .
Данные прицел включает в себя кучу удобностей: толщина брони в выбранном месте, угол встречи снаряда с броней, вероятность засвета вашего танка противником и много других функций.

 

5) Информационная панель выбранной цели.
Просто наведите прицел на любой танк и сможете увидеть подробную информацию о его ТТХ.

 

6) Маркер направления атаки

С помощью данного мода вы легко сможете понять как давно и откуда по вам стреляли, ведь направление выстрела укажет стрелочка с таймером.

 

7) Дебаг панель.
Увеличенная и немного преукрашенная дебаг панель, которая показывает пинг и ФПС в игре.

 

8) Новые иконки танков.
Цветные иконки танков окрасят иконку каждого класса техники в свой цвет.

 

9) Дамаг панель
Вы сможете определить кто и сколько по вам продамажил, что повредил выстрел и другое. Также мод изменяет интерфейс отображения снарядов и состояния танка.

 

10) PMod
Комлексная модификация для игры, упрощающая геймлей. Содержит такие моды ,как: запоминание сервера игры, пропуск заставки, увеличенная кратность прицела и другие мелкие моды. Также включает в себя статистику за сессию игры.

 

11) SafeShot
В течении 1 секунды после того, как танк противника будет уничтожен вы не сможете по стрелять по его трупу. Это сделано для того, чтобы Вы зря не тратили снаряд, если вдруг кто-то заберет фраг раньше Вас.

 

В целом модпак предназначен для довольно сильных компьютеров, поэтому на слабых машинах установка всех этих модов повлияет резкое падение ФПС.
На этом все, надеюсь вам понравится мой модпак. Качайте и оставляйте отзывы на форуме, всем удачной игры!

==================================================================

 

СКАЧАТЬ С Google (Full)
СКАЧАТЬ С Google (Light)

Скачать с Яндекс Диск (Full)
Скачать с Яндекс Диск (Light)

Скачать с Res-Mods (Full)
Скачать с Res-Mods (Light)

Скачать с RuTracker (Full)

Скачать дополнение к сборке "HI Picture Mod"

Edited by YourPunisher
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё это конечно здорово...

Одно только разочаровывает во всех Мега-Супер-Пупер сборках модов. А именно не единого упоминания или словечка об АВТОРАХ модов которые включены в данный Мод-Пак.

2) Новая звуковая атмосфера.
Теперь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу настоящей войны. Полностью переработаны звуки выстрелов, двигателей всех танков, изменены звуки интерфейса.

от кого озвучка?!?: "Громовые Орудия", AGQJ, Gnomefather ещё кто?

3) Комплексный мод XVM.
Этот мод полностью изменит интерфейс игры: добавит удобные маркеры и надписи танков, подробную информацию о захвате базы, лог нанесенного урона, удобную миникарту с сонаром и многое другое.

авторы: sirmax, Mr.A, XlebniDizele4ku (от кого иcпользуется конфиг?!?)

4) Новый футуристический прицел + удобная дамаг панель.
Данные прицел включает в себя кучу удобностей: толщина брони в выбранном месте, х30 зум, носкрол мод и кучу других функций.

авторы: MeltyMap, koshnaranek, zayaz

5) Информационная панель выбранной цели.
Просто наведите прицел на любой танк и сможете увидеть подробную информацию о его ТТХ.

авторы: Shtys, StranikS_Scan, Andrey_Hard

6) Белые трупы танков.
Теперь выцелить противника, спрятавшегося за уничтоженным танком станет гораздо легче, ведь его контур на фоне белого цвета обрисовывается очень отчетливо.

авторы: StranikS_Scan, Paladin_Tank, AHuMex, Mistyque, TaTT_DoGG.

7) Новый ангар.
Прекрасный теплый, уютный ангар, который находится где-то в поле.

8) Мод статистики за сессию.
Ну и конечно же изюминка для любителей смотреть на свою статистику. Теперь можно посмотреть количество полученного опыта и процент побед, потраченное золото и другое.

авторы: Dellux, jeroohn, vslav666.

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё это конечно здорово...

Одно только разочаровывает во всех Мега-Супер-Пупер сборках модов. А именно не единого упоминания или словечка об АВТОРАХ модов которые включены в данный Мод-Пак.

2) Новая звуковая атмосфера.

Теперь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу настоящей войны. Полностью переработаны звуки выстрелов, двигателей всех танков, изменены звуки интерфейса.

от кого озвучка?!?: "Громовые Орудия", AGQJ, Gnomefather ещё кто?

3) Комплексный мод XVM.

Этот мод полностью изменит интерфейс игры: добавит удобные маркеры и надписи танков, подробную информацию о захвате базы, лог нанесенного урона, удобную миникарту с сонаром и многое другое.

авторы: sirmax, Mr.A, XlebniDizele4ku (от кого иcпользуется конфиг?!?)

4) Новый футуристический прицел + удобная дамаг панель.

Данные прицел включает в себя кучу удобностей: толщина брони в выбранном месте, х30 зум, носкрол мод и кучу других функций.

авторы: MeltyMap, koshnaranek, zayaz

5) Информационная панель выбранной цели.

Просто наведите прицел на любой танк и сможете увидеть подробную информацию о его ТТХ.

авторы: Shtys, StranikS_Scan, Andrey_Hard

6) Белые трупы танков.

Теперь выцелить противника, спрятавшегося за уничтоженным танком станет гораздо легче, ведь его контур на фоне белого цвета обрисовывается очень отчетливо.

авторы: StranikS_Scan, Paladin_Tank, AHuMex, Mistyque, TaTT_DoGG.

7) Новый ангар.

Прекрасный теплый, уютный ангар, который находится где-то в поле.

8) Мод статистики за сессию.

Ну и конечно же изюминка для любителей смотреть на свою статистику. Теперь можно посмотреть количество полученного опыта и процент побед, потраченное золото и другое.

авторы: Dellux, jeroohn, vslav666.

Если кому-то будет интересно узнать  автора - он найдет. Возиться с поисками никому не хочется, ьак же и мне.

  • Downvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если кому-то будет интересно узнать  автора - он найдет. Возиться с поисками никому не хочется, ьак же и мне.

YourPunisher да нет я о другом, просто за авторов обидно, мало кто скажет что "у меня артеллерийский прицел "Дамоклов Меч" от AlexLee", у меня установлен "Боевой интерфейс от Zayaz" ну и т.д. Многие только и могут сказать "а у меня прицел как у Джова" (хотя прицел Jimb0)...

Как говорится страна должна знать своих "Героев", если бы не они, то и Ваших сборок бы не было!

Мне ваша позиция понятна, как и многих "собирателей" таких комбайнов. Желаю всего хорошего.

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если кому-то будет интересно узнать  автора - он найдет. Возиться с поисками никому не хочется, ьак же и мне.

 

Обычно сборщики модов не пишут авторов по двум причинам:

- когда хотят чтобы те кто пользуются сборкой думали что автор сборки он же и автор всего остального что в ней 

- когда сами берут и копируют моды у других сборщиков или не из первоисточников, как результат сами не имеют понятия кто автор

 

И то и другое не свидетельствует в пользу сборщика.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обычно сборщики модов не пишут авторов по двум причинам:

- когда хотят чтобы те кто пользуются сборкой думали что автор сборки он же и автор всего остального что в ней 

- когда сами берут и копируют моды у других сборщиков или не из первоисточников, как результат сами не имеют понятия кто автор

 

И то и другое не свидетельствует в пользу сборщика.

 

Честно, мне стыдно стало

Я, в своих сборках тоже не указываю авторов модов (в сборке более 100 модов), но обещаю что с патча 0.8.11 - буду указывать авторов модов

А так у меня в шапке есть такое: 

Все моды (которые ниже) изготовлены не мной, я являюсь лишь их потребителем модификаций за авторством различным мастеров мододелов, за что им большое спасибо и респект. 

Моя работа - собрать их в единый мегапак и проверить на баги (сборка под себя, но делюсь и с Вами)

 

 

Более вероятно, что все моды не будут работать в 0.8.11, поскольку в новой версии BigWorld используется обновленный Action Script 3.

Поэтому моды перестанут работать до тех пор, пока мододелы  не адаптируют их под Action Script 3.

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это просто отшарпенные текстуры или откуда сорс хд текстур?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это просто отшарпенные текстуры или откуда сорс хд текстур?

 

Дату обновления темы см., ни каких реальных ХД текстур тут не было ни когда. Это раздутые обычные текстуры с повышенной резкостью.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тогда спасибо) такого не надо. лучше нормальный АА, чем такое)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты не мог бы по отдельности мне вот прицелы нравятся и озвучка с двигами или может ссылочку где взять. У мну своё ассорти, так сказать, домашнее.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты не мог бы по отдельности мне вот прицелы нравятся и озвучка с двигами или может ссылочку где взять. У мну своё ассорти, так сказать, домашнее.  

Можешь установить только эти моды, можно выберать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...