Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
chaosnowar

Тактические планшеты

Recommended Posts

Тут будем выдавать гениальные тактические заготовки!Для начала предлагаю на карте Руинберг!Скрины ТП скидывать с подробным описанием чего вы добиваетесь тем или иным расположением танков!

Edited by chaosnowar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насчёт Руинберга есть оч хорошая тактика но программа не работает(((

Могу только в словах(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-1946-0-78763100-1301317573_thumb.jpg

тут я расставил тяжей но под ними подразумеваю танки 5-6-го лвл!

СТ танки от1 до 4 лвл!Но конечно же 4 лвл будет 1 так как в 60очков невлезем остальные 2лвл могут послужить хорошим светом!

Хотя это всё зависит от того у кого какие танки будут,так что потом можно будет всё подставить под реальность.Главное идея...

Так вот о тактике!Танки с левого фланга просто удерживают квадрат и стараются не погибнуть(выжидаю своего часа)Танки на середине прикрывают центральную улицу ну и все направления которые указаны стрелками!Правый фланг рашит!Свет мчит на базу и светит арту а также расположение вражской команды.И при удачном раше (под прикрытием танков посередине)уничтожают арту.Заходят на базу к врагу и затем в тыл тем кто в городе!В это время все танки левого фланга из режима держать позицию переходят в режим атаки,в то время как танки на середине замыкают кольцо.Ну при условии если хоть кто-то выживет )))Стрелками указаны направления атаки или прикрытия!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут будем выдавать гениальные тактические заготовки!Для начала предлагаю на карте Руинберг!Скрины ТП скидывать с подробным описанием чего вы добиваетесь использую тем или иным расположением танков!

 

И так - немного конкретнее:

 

1. - вот ссылка на скачку планшета:

http://narod.yandex.ru/disk/4556198001/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%20%28v%201.0.5%29.rar

Только есть одна просьба, во избежание не нужных вопросов, - ОЧЕНЬ внимательно следовать указаниям инструкции к установке:

 

2.Инструкция к установке:

Файл "Cursor.swf" поместить в папку "\World_of_Tanks\res\gui\flash" с заменой файла.

Папка "backup" содержит исходный файл.

 

3. Редакитрование:

Элементы окна

1) Кнопка "Принять" - переводит вставленное сообщение в графическое содержимое на карте; Кнопка "Очистить" - очищает поле ввода

2) Кнопка "<" в нижнем правом углу - открывает подменю включения/выключения содержимого карты

* Сетка на карте

* Зона наблюдения (поворот) техники

* Тип техники

* Текст содержимое

* Стрелочные указатели

3) Карта - выбор карты

4) Маркер - настройка маркера

* Кнопка "Создать" - создает новый маркер, либо копирует маркер на основе выделенного

* Поле "Тип" - выбирается тип маркера (ЛТ, СТ, ТТ, ПТ, САУ, Указатель, Текст)

* Поле "Цвет" - выбор цвета маркера

* Поле "х" - координата маркера по оси Х

* Поле "у" - координата маркера по оси У

* Поле "Поворот" - поворот сектора наблюдения либо указателя

* Поле "Текст" - текстовая надпись над маркером

* Поле "Команда" - устанавливается галочка, если вы хотите, что бы данная еденица относилась к вашей команде и отобразилась в составе команды

* Кнопка "Обновить" - обновляет информацию от единицы если ввод данных производится с клавиатуры. Данную кнопку обязательно нужно нажать для обновления поля "Текст"

* Кнопка "Удалить" - производит удаление выбранного маркера

5) Состав команды - наглядное отображение состава команды в единицах техники

6) Кнопка "Сгенерировать Код" - генерирует соответствующий код

Создание маркера

1) Создаем новый маркер (кнопка "Создать")

2) Выбираем "Тип", "Цвет" и т.д.

3) Перетаскиваем маркер в нужную точку на карте

4) Указателем мышки устанавливаем направление сектора обзора

5) Зафиксируйте изменение окончательным кликом мыши.

 

4.Как поделиться:

Для вывода изображения на экран скопируйте строку кода в поле под картой, предварительно очистив его от содержимого, и нажмите кнопку "Принять"

Внимание! Проверьте что введенное сообщение начинается со знака "=", а заканчивается "¬¬". Не допускается наличие лишних символов... вплоть до лишних пробелов...

 

Насчёт Руинберга есть оч хорошая тактика но программа не работает(((

Могу только в словах(

 

В словах - это, конечно хорошо... Но, для начала, попробуйте, следуя выше перечисленным инструкциям, скачать и переустановить сам планшет... если не поможет - пишите в личку, звоните по скайпу... всегда рад помочь! :Smile_glasses:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм.....на правый фланг нужно поставить очень стойких игроков! Если их вынесут,то нам всем конец. В городе немного проще будет чем там....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот..

А теперь "блеснуть интеллектом" попробую я... :sm20:

 

Если скрин видно - то на нём всё сказано...

Кому необходимы доп. комментарии - обращайтесь... с удовольствием отвечу... :Smile-playing:

 

worldoftanks 2011-03-28 16-54-31-87.bmp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КАН!У тебя левый фланг рассеян по 1му танку на улицу их быстро разберут!Мне так кажется!А вот правый фланг,свет и арта по моему удачно.

Edited by chaosnowar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) У противника будет свет

2) У противника будут арты

3) Дома на алее(Е0)занимаются быстрее с 1-ой базы

4) Танки на Е5 не смогут удержать этот сектор(именно так как они стоят на схеме)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя левый фланг рассеян по 1му танку на улицу их быстро разберут!Мне так кажется!А вот правый фланг,свет и арта по моему удачно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличное замечание!Ещё предложения будут?Критика уместна...

 

Она не просто уместна - она жизненно необходима!!!

Без критики.. а особенно самокритики... жизнь сообщества (а особенно такого как Клан), просто не ВОЗМОЖНА!!!!

Всегда готовы выслушать и принять ко вниманию мнение КАЖДОГО члена Клана!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

при уличных боях предлагаю так: что бы танки находились на расстоянии от 70м разных сторонах улицы,так будет проще им прикрывать друг друга..... При штурме Берлина такая тактика была.

 

скорее всего это делать лучше тяжам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пишите пожалуйста какой планшет вы комментируете.

Твой. Для схемы КАНа 1-ые 3 пункта тоже подходят.

 

PS Код тоже выкладывайте, если не сложно

Edited by KotE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя левый фланг рассеян по 1му танку на улицу их быстро разберут!Мне так кажется!А вот правый фланг,свет и арта по моему удачно.

 

Они должны не просто ехать "по улице", а поддерживать друг-друга.. тем более там есть ещё 3 штуки СТ (4-5-го уровня), которые их прикроют, а, так же, имеются танки, атакующие по центру, которые, в случае необходимости, могут сместиться как в налево, так и направо... :ok:

 

при уличных боях предлагаю так: что бы танки находились на расстоянии от 70м разных сторонах улицы,так будет проще им прикрывать друг друга..... При штурме Берлина такая тактика была.

 

скорее всего это делать лучше тяжам

 

Огромная просьба - описать все предложное при помощи проги.. как и где достать - смотрите выше... :Smile_glasses:

 

Твой. Для схемы КАНа 1-ые 3 пункта тоже подходят.

 

PS Код тоже выкладывайте, если не сложно

 

Лови... Это мой...

=31¬15¬155ъ4k8ы¬155м2x2ц¬145n1l6ы¬115э3ц8щ¬365ь3с4ч¬365ы3и1э¬135к5g3ф¬365ё4э0ф¬365д0я7ц¬135е8j1ч¬125н2э5ъ¬125и3z8э¬365л0n5э¬125h8я6ъ¬125j1t0ъ¬125h3n2ъ¬135h9j4щ¬365h8ш5щ¬365h9н2щ¬365d4д6ф¬135ь9t4ъ¬365s9j3щ¬365ь9z0ъ¬365н6ъ1ъ¬125г8r8ш¬365б9s9ш¬37qj6у8qИдёт первым¬37qz0х2qСветит направление¬37qj9ц6qАтаки соперника¬37qg6t7qВ случае провала¬37qg6y8qОдного из флангов¬37qg6i1qИдут на помощь¬37qт8ы4qобходит площадь¬37qш6ш6q¬37qн8z6qподдержка ТТ¬37qо0q7qили обхода¬37qё3t8qподдержка ТТ¬37qе9ъ7qТТ - раж на площадь¬37qd1ь6qРаж по правому флангу¬37qq2l6qКроет АРТы¬¬

 

1) У противника будет свет

2) У противника будут арты

3) Дома на алее(Е0)занимаются быстрее с 1-ой базы

4) Танки на Е5 не смогут удержать этот сектор(именно так как они стоят на схеме)

 

Как видно из моей схемы.... она предложена только для той ситуации, когда Наша команда респаунится снизу...

Если ситуация будет противоположна, то, само собой тактика нужна будет совершенно другой!!!

Её разработкой занимаемся мы - тактики... но ЛЮБЫЕ толковые предложения будут ОБЯЗАТЕЛЬНО приняты во внимание!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

=31¬15¬135ж2ю3ч¬135ё7ю5ш¬135н2ы5щ¬125н3ь1g¬115ь5х4ш¬135ь3ю9ы¬37qn9т5q¬135f7я5щ¬121l7ю2ш¬125е6g3g¬155ч5l8ъ¬361ы9т4чсвет¬361g4ж7ш¬115i8ъ4ъ¬361ц8ч7n¬145k5j5ш¬361p3ч8ц¬361y3т2ч¬37qь9я5qПрикрытие ТТ и Свет¬37qл8ю2qУдерживают квадрат¬37qp0ы0qСвет¬361э6г9с¬37qh4ц2qАтакуют¬361t0м9х¬361z4й9ф¬145f7j4ъ¬155х1x1ъ¬¬

 

 

post-1946-0-30508500-1301325411_thumb.jpg

Вот изменил!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Арту стоит сместить левее за здание.

Пс. А если сверху появимся?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как видно из моей схемы.... она предложена только для той ситуации, когда Наша команда респаунится снизу...

Если ситуация будет противоположна, то, само собой тактика нужна будет совершенно другой!!!

Её разработкой занимаемся мы - тактики... но ЛЮБЫЕ толковые предложения будут ОБЯЗАТЕЛЬНО приняты во внимание!!!!

 

Можно пояснить, что ты имел ввиду?

 

Вот изменил!

 

F3 простреливается артой. Раш противника по центру может привести к засветке нашей арты, 1 ТТ его не остановит, с алее ему вряд ли помогут. ПТ слишком близко.

Edited by KotE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это вариант когда свет по центру вылетает сразу и определяем куда направляются силы противника.И если на центр из врагов никто не прёт то я предлагаю такой вариант!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...