Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
zhenek_63rus

Белый контур танка за холмом/препятствием

Recommended Posts

Всем здр! Нашел вот эту темку, поюзал выложенные там файлы, но это не совсем то, что нужно. Существует ли на данный момент мод, который "торчащую" часть танка показывает красным, а скрытую за препятствием белым?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если бы и существовал - был бы в списке запрещенных модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если бы и существовал - был бы в списке запрещенных модов.

 Почему же?

 

Нашел вот эту темку, поюзал выложенные там файлы, но это не совсем то, что нужно.

 Все мои поиски оказались тщетными)

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Почему же?

 

На открытой местности такой мод бесполезен. Но, например, стоит противник за кустами и большую часть корпуса прикрывает холмом/камнем. Видно только подсветку контура. Сейчас она вся красная. А мод, который хочет найти ТС даст довольно ощутимое преимущество в прицеливании.

Тем более, если уж ВГ "линзу" запретили, хотя нормальной пользы я от неё не вижу, такой мод явно попадет в черный список.

Аналогом такого мода может быть, например, мод, подсвечивающий только ту часть танка, в которую можно попасть. Запретят такой мод?

Edited by MadMaxNN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На открытой местности такой мод бесполезен. Но, например, стоит противник за кустами и большую часть корпуса прикрывает холмом/камнем. Видно только подсветку контура. Сейчас она вся красная. А мод, который хочет найти ТС даст довольно ощутимое преимущество в прицеливании.

Тем более, если уж ВГ "линзу" запретили, хотя нормальной пользы я от неё не вижу, такой мод явно попадет в черный список.

Аналогом такого мода может быть, например, мод, подсвечивающий только ту часть танка, в которую можно попасть. Запретят такой мод?

 Не думаю, что это вообще даёт преимущество... наоборот, когда даже видна только та часть танка, которая не за препятствием, а за несколькими кустами - подсвечивается он одинаково и тебе придётся только крутить центром прицела, чтобы определить, куда вообще можно попасть.. Надеюсь, понятно выразился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю это нужно для стрельбы на дальние расстояния? Тогда установить зум х30 и сразу всё прекрасно видно. Только всё равно из 10 выстрелов все 10 не попадут в торчащую из за камня макушку танка... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю это нужно для стрельбы на дальние расстояния? Тогда установить зум х30 и сразу всё прекрасно видно. Только всё равно из 10 выстрелов все 10 не попадут в торчащую из за камня макушку танка... 

 не, на больших расстояниях, когда вражеский танк наполовину за препятствием, эта штука даже мешать будет.

Как по мне это просто для вида)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...