Jump to content
Korean Random
kaes

Скрытие жёлтых ценников в дереве развития.

Recommended Posts

Полагаю, что как минимум тем, кто за свободку исследует, будет неудобно.

я кстати обратил внимание, что зелень эта пропала, поставил ради интереса старую версию и обрадовался- я ж могу и это и это исследовать и это! И когда это я столько опыта накопил?! А потом доперло- это же с учетом свободки- а я чуть не начал тыкать с дури по всем подряд, думая, что на исследование накоплено на предыдущем танке. Так что мне скорее вред от этого, чем польза:)

Выходит уже под эту опцию напрашивается несколько настроек?:

-скрывать линейные ценники (вместе с подсветкой)

-скрывать голдовые ценники

-скрывать ценники исследования

Дофигась получается:))

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дофигась получается
из всего включил бы только первое. остальные не мешают 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

из всего включил бы только первое. остальные не мешают 

я бы тоже, но и как в 3115- тоже неплохо, главное, что премы с линейными не путаются.

Ну теперь уж наверно окончательный вариант:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исправил. 3115

+

 

я бы тоже, но и как в 3115- тоже неплохо, главное, что премы с линейными не путаются.

Ну теперь уж наверно окончательный вариант:)

нет предела совершенству

 

замечательная панелька  спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрыл так же ценники в дереве исследований танка. Мне они реально мешают - постоянно всякий сток глаза мозолит, который покупать никогда не будешь.

Но хочу услышать мнение остальных. Если будут доводы против этого, введу отдельную опцию.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрыл так же ценники в дереве исследований танка. Мне они реально мешают - постоянно всякий сток глаза мозолит, который покупать никогда не будешь.

Но хочу услышать мнение остальных. Если будут доводы против этого, введу отдельную опцию.

Согласен.

Есть непонятка с общим деревом исследований: когда я захожу в какой-нибудь танк (не купленный, но исследованный), я думал, что должно отображать только цену этого танка, соседние исследованные- нет. А смотрю- где как, то отображает соседние, то не отображает. Не пойму в чем принцип?

post-6084-0-69137400-1389247415_thumb.jpg

post-6084-0-75632700-1389247186_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрыл так же ценники в дереве исследований танка. Мне они реально мешают - постоянно всякий сток глаза мозолит, который покупать никогда не будешь.

Но хочу услышать мнение остальных. Если будут доводы против этого, введу отдельную опцию.

убрать с глаз долой

 

Согласен.

Есть непонятка с общим деревом исследований: когда я захожу в какой-нибудь танк (не купленный, но исследованный), я думал, что должно отображать только цену этого танка, соседние исследованные- нет. А смотрю- где как, то отображает соседние, то не отображает. Не пойму в чем принцип?

attachicon.gif111.jpg

attachicon.gif222.jpg

принцип прост

на данный момент отображаются  не купленные (купленные и в последствии проданные не отображаются)

 

скрыть все ценники

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
на данный момент отображаются  не купленные

да, щас потыкал- понял, отображает у непокупавшихся. Согласен, что надо бы скрыть или все или все кроме того, в который зашел- без разницы 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен.

Есть непонятка с общим деревом исследований: когда я захожу в какой-нибудь танк (не купленный, но исследованный), я думал, что должно отображать только цену этого танка, соседние исследованные- нет. А смотрю- где как, то отображает соседние, то не отображает. Не пойму в чем принцип?

attachicon.gif111.jpg

attachicon.gif222.jpg

Вроде сделал.3130.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде сделал.3130.

спасибо. еще сборки нема, появится- затестим

UPD @sirmax, красотища неописуемая:) спасибо! (думаю правильно оставил цену у танка в который заходишь)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

думаю правильно оставил цену у танка в который заходишь

да, пусть будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А цены на прем технику умышленно убраны? Или возможность убирания ценников реализуется по принципу либо все либо никакие?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

умышленно убраны

 

возможность убирания ценников реализуется по принципу либо все либо никакие
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Забыл подписаться на свой же пост :) В общем проспал всю дискуссию, большое спасибо, что добавили такую ф-ю, хотелось именно и без ценника и без жёлтой полоски, просто идеально, именно то, что нужно! Не совсем уверен по поводу ценников прем техники (они особо не мешали, т.к. премов не много, но и хрен с ними, делать так до конца) и цен модулей (не сразу сейчас понятно какие модули есть на складе, но тоже не первой важности инфа, хотя и выручала при продаже танка).

 

В общем огромное спасибо за ценники и за жёлтые полоски!!! До этого просто бред был, зачем они вообще выделяли эти танки, пользы 0, только вред?!


Думаю всё-таки стоит добавить отдельный макрос на скрытие ценников в дереве развития танка. Конкретно я их использовал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ура, щастье-то какое!

То, о чём мечтали некоторые большевики с момента появления горизонтального дерева! (там ещё и ухудшалось всё постепенно)

Наконец-то дерево будет хоть немного меньше захламлено!

 

Спасибо товарищу XVM за наше счастливое детство!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...