Jump to content
Korean Random
Keho

minimapCircles для XVM 5.2.1 диапазоны для всех танков в 0.9.0

Recommended Posts

А не проще динамические круги прикрутить? Мод зовут XVM Tank Minimap Ranges v1.8 (0.8.10) и живёт он тут http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/284919-xvm-tank-minimap-ranges-v18-0810/#topmost

Не проще. Ибо если бы все было так идеально, он бы входил в дефолт xvm . В рандоме видать с этими кругами люди думать разучились ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не проще. Ибо если бы все было так идеально, он бы входил в дефолт xvm . В рандоме видать с этими кругами люди думать разучились ..

а можно подумать с кругами вручную прописанными и скачанными отсюда, сразу ум появляется :) чё за логика.

и да, этих автоматических кругов в XVM нету может потому что их запилил сторонний человек и они норм и так работают?

одним словом, не вводите людей в заблуждение.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно подумать с кругами вручную прописанными и скачанными отсюда, сразу ум появляется :) чё за логика.

и да, этих автоматических кругов в XVM нету может потому что их запилил сторонний человек и они норм и так работают?

одним словом, не вводите людей в заблуждение.

Да, потому что они думают что если круг у них на 460 метров, то они прямо должны с респа до респа всех светить и сливаются с криками "почему я не видел"...

 

А так хоть научатся руками писать нужные круги, а на готовеньком самописном моде любой кгхм может

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, потому что они думают что если круг у них на 460 метров, то они прямо должны с респа до респа всех светить и сливаются с криками "почему я не видел"...

 

А так хоть научатся руками писать нужные круги, а на готовеньком самописном моде любой кгхм может

как бы есть это:

"spotting_limit": false  // ограничивать окружности обзора пределом в 445 м, т.е. если обзор выше 445 м, окружность отображаться не будет

 

таким образом, я всё таки подчеркну что автоматические круги лучше, т.к. учитывают прокачку и оборудование, вручную это точно никак не сделаешь)

Edited by Lex_FB
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, потому что они думают что если круг у них на 460 метров, то они прямо должны с респа до респа всех светить и сливаются с криками "почему я не видел"...

 

А так хоть научатся руками писать нужные круги, а на готовеньком самописном моде любой кгхм может

Ну если ты сам напишешь, что твой танк видит на 400м (стандартный обзор) и посадишь, например, 50% экипаж, то на самом деле твой обзор будет 300м. То смысл от того, что в конфиге написано 400? Вообщем, каждый мод имеет свои плюсы и минусы.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если ты сам напишешь, что твой танк видит на 400м (стандартный обзор) и посадишь, например, 50% экипаж, то на самом деле твой обзор будет 300м. То смысл от того, что в конфиге написано 400? Вообщем, каждый мод имеет свои плюсы и минусы.

Никогда не катаю без оборудки и топ экипа ))

 

Ну это понятно, у каждого мода это есть .

 

Мне пару раз говорили, что я из тех, кто спит стоя в гамаке и крутит педали руками, но я больше доверяю прописанным самолично данным, чем автоматически сгенерированным пиндосским модецом, или чей он там ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

забирайте, осталось всего несколько экземпляров  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifminimapCircles.xc

для новых танков

Подсобите нубу плз, поставил последнюю версию модпака и пропали круги обзора. как я понял не хватает инфы в этом файле по танкам. но вот никак не пойму что с ним делать? пробывал заменить, копировать текст в свой файл, ничего не получается. В том смысле, что либо круги так и не появляются, либо клиент виснет на авторизации =((( Подскажите, как правильно добавить инфу по обзору танков?

Edited by Olmer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

либо клиент виснет на авторизации
Из-за конфига этого не может быть. Ищите проблему в других модах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из-за конфига этого не может быть. Ищите проблему в других модах.

вот прям сейчас запустил игру с установленным модпаком. все работает, только нет кругов обзора. заменил файл и виснет на "синхронизации личного дела". точнее не виснет, но не проходит ее. закрываю клиент, опять ставлю старый файл и снова все норм кроме кругов обзора =\ раньше такого никогда не было

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из-за конфига этого не может быть. Ищите проблему в других модах.

у него просто xvm от бабки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в общем, пацантре, дело походу в том что ждовпак проверяет свою целостность или хз как там, но в общем когда менял файл minimapCircles висло на "синхронизации личного дела". вообще при любых изменениях всего что касалось хвм в ангар не пускало. вылечил следующим образом: скопировал все моды пака отдельно. удалил его пак через "установку\удаления программ", закинул все обратно, заменил minimapCircles и о чудо. в ангар пустило и круги обзора появились. 4 часа ушло на танцы с бубном.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

дело походу в том что ждовпак
это уже ответ на все вопросы

 

скопировал все моды пака отдельно
делайте так каждый патч - намного меньше проблем будет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...