Jump to content
Korean Random
Ryba4okPerm

Почему ФПС в снайпер режиме в 2 раза выше чем в аркадном

Recommended Posts

Ребят реально не понимаю вот почему же в снайперском режиме ФПС 45 а в аркадном 25 - да ребят я не богатей и владелец компа за 2 тыщи баксов

комп простой и я до максимального подгоняю настройки графики чтобы был оптимал ФПС и качества максимально возможное для играбельного ФПС

 

Но вот тут столкнулся что у меня в снайперском режиме ФПС 45 и при переходе в аркаду он МЕДЛЕННО! ИМЕННО МЕДЛЕННО (что странно и означает маленький глюк в чём то, что можно исправить) - он падает до 25 

 

я понимаю если бы резко что бы доказывало что доп обьекты которыен появляються в аркадном режиме садя графон

 

НО раз медленно падает значит непонятно что может влиять на эту просадку ФПС

 

Ребят кто сталкивался с таким джелом - ответте ПОЧЕМУ

 

ну и если возможно как это править - ну реально я  бы хотел чтоб в аркаде был фпс такой же как и в снайперском - хоть графон получше б накинул

 

Как вообще пронаблюдать от чего это может зависеть


еще прикол почему то не на всех картах так! на половине карт меньше чуствуеться потомучто в аркаде итак высокий фпс !!!

Edited by Ryba4okPerm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скорее всего потому, что в снайперском прицеле отображается только часть деталей, а не все окружение.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ryba4okPerm, эта проблема у всех пользователей слабых машин. Тут беда в связке процессор - видеокарта, слабая видеокарта либо не умеет либо не способна тянуть физику и её тянет процессор, а если и он слабый, то вот и вы получаете эффект того что на одной карте - тормозов меньше, а на другой - больше. 

 

У вас наверно большего всего тормозит на маленьких картах типа Энска? Это потому что там всё в кучу вот процессор и загибается... а на больших картах ландшафт беднее и народ разъезжается вот нагрузка и меньше.

 

А что касается обычный - снайперский режим, то тут правильно ответили - в снайперском режиме деталей и объектов обычно гораздо меньше видно, вот и фпс повыше.... 

 

ЗЫ: Что делать? Графику на минимум, ставить сжатые текстуры и через ВотТвикер отключать все спец. эффекты... 

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

интересно ,а какой же тогда нужен комп с внутренним железом  что бы все в танках было норм?

у меня стоит 4 ядра i7 оперативы 12гб ,видео 2 гб,и почти тоже самое тока уменьшается не фпс а пинг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@scared78, Фпс с пингом никак не связанны. Фпс это количество кадров в секунду, а пинг - время затрачиваемое на то, чтобы пакет информации дошёл до сервера и обратно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТОСТ:

 

При большом пинге и высоких фпс - тормозит сервер, т.к. он получает инфу от вас с опозданием, и как результат вы получаете от него устаревшую инфу.

А при маленьком пинге и маленьком фпс - тормозите уже вы, точнее ваш комп, он не успевает вовремя обработать и отобразить инфу и как результат вы поздно реагируете на то что происходит в игре.

 

Так выпьем же за то, чтобы фпс - был высокий, а пинг - низкий!

 

ЗЫ: Минздрав предупреждает чрезмерное употребление алкоголя - вредно для здоровья.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...