Jump to content
Korean Random
besik

!отлёт названия танка после его уничтожения!

Recommended Posts

помогите  вот в эти файлы надо вписать так чтоб после смерти танка  вылетало и его название  ниже черепа . тут вылетает только череп          markersDeadExtended.xc        http://yadi.sk/d/3BzW8qT2EpZcj           markersDeadNormal.xc

Edited by besik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@besik, примени макрос {{vehicle}} и размести его либо в текстовом поле под черепом (сгони координаты) или примени textformat leading и размести в одном

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@besik, примени макрос {{vehicle}} и размести его либо в текстовом поле под черепом (сгони координаты) или примени textformat leading и размести в одном

знал бы я это всё сделал  беда не умею ещё я этого 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

знал бы я это всё сделал  беда не умею ещё я этого 

для начала давайте "markersDeadNormal.xc", а то то что дали - это для кнопки АЛЬТ :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для начала давайте "markersDeadNormal.xc", а то то что дали - это для кнопки АЛЬТ :)

второй день пытаюсь голова кипит уже я вообще до танков не понимал даже что такое блокнот щас ночепад есть .интересно конечно самому но пока ещё до конца не получается 

Edited by besik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

второй день пытаюсь голова кипит уже я вообще до танков не понимал даже что такое блокнот щас ночепад есть .интересно конечно самому но пока ещё до конца не получается 

если хочется самому - посмотри дефолтный конф, лежит в "..\res_mods\xvm\configs\@Default\"

там есть все пояснения ко всем параметрам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если хочется самому - посмотри дефолтный конф, лежит в "..\res_mods\xvm\configs\@Default\"

там есть все пояснения ко всем параметрам

в тему скинул деад нормаль папку 

если хочется самому - посмотри дефолтный конф, лежит в "..\res_mods\xvm\configs\@Default\"

там есть все пояснения ко всем параметрам

так я там и сижу я в дефолтный  конфиг вставил эти две от другого  конфига с папками рес

для пробы другие открываю там смотрю  пока ещё не получается в общих чертах начал понимать  я эти два дня танки не играю уже не интересно стало интереснее чтото менять 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в тему скинул деад нормаль папку

в конце всех (или только для врагов, там где после "enemy") "blowupMessage" и "damageMessage" допиши перед закрывающей скобкой так:

...height='60'><br>{{vehicle}}",

<br> - это с новой строки, {{vehicle}} - макрос названия танка

все макросы есть в ридми

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в конце всех (или только для врагов, там где после "enemy") "blowupMessage" и "damageMessage" допиши перед закрывающей скобкой так:

...height='60'><br>{{vehicle}}",

<br> - это с новой строки, {{vehicle}} - макрос названия танка

все макросы есть в ридми

ОК щас  сделаю так спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ОК щас  сделаю так спасибо

возможно придётся поднять саму надпись

в секциях для "blowupMessage" и "damageMessage" есть "y": -33, поднять где-то на 24 - "y": -57

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

возможно придётся поднять саму надпись

в секциях для "blowupMessage" и "damageMessage" есть "y": -33, поднять где-то на 24 - "y": -5ага щас поменяю тоже пока не летели надписи

возможно придётся поднять саму надпись

в секциях для "blowupMessage" и "damageMessage" есть "y": -33, поднять где-то на 24 - "y": -57

исправил у союзников летит надпись  красного цвета у врагов ничё не вылетает череп только

две ошибки нашел щас исправил там перед тем как вставить точки были щас в бой  попробую

возможно придётся поднять саму надпись

в секциях для "blowupMessage" и "damageMessage" есть "y": -33, поднять где-то на 24 - "y": -57

всё сделал как ты написал  в результате у союзников вылетает надпись  красного цвета .у врагов не вылетает .нопри взрыве боеукладки вылетела надпись с танком красного цвета.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@besik, ну... тады нужно всё смотреть...

давай всю папку xvm или говори чей конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@besik, ну... тады нужно всё смотреть...

давай всю папку xvm или говори чей конфиг

это дефолтный немного изиенил и всё http://yadi.sk/d/fnBPw7JmEr949 воттут папка хфм полностью

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ http://yadi.sk/d/fnBPw7JmEr949  надо переделать тут чтоб  под черепом после смерти название танков вылетало у союзников вылетает  а у противников только после взрыва боеукладки вылетает

Edited by besik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...