Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

[Модпак] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо

Recommended Posts

Напоминаю, что в разделе оплачиваемых заказов предусмотрена строгая модерация: все сообщения, не относящиеся непосредственно к теме считаются оффтопом и могут быть удалены. Так же для особо злостных нарушителей предусмотрены соответствующие санкции. Для обсуждения посторонних вопросов рекомендуется проследовать в другие разделы форума.

Тринадцатый, мы не флудим - мы тестим (я) и обсуждаем .

 

По крайней мере пока что все по делу .. Если кто то отпишется тут по проблемам пака - ни я, ни странник, ни линкс это не оставим без внимания

 

Дополняя пост выше - можно сделать эту тему закрытой, а в ТС разместить ссылку на тему Обсуждение и вопросы, и разговаривать там, как считаешь ?

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А где взята инфа по адресам для Тундры и цветных трассеров - это у Киpилла спросите, на какойм сайте он взял источник.

 

 

Кирилл настойчево попросил тебя сходить  за грибами, про тот сайт он слышал, но ему сказали, что там адреса валяются древнии ,на полупрозрачные кусты и только в снап режиме,  на просьбы дать нормальные, предлагают преобрести варпак. Или я не прав?

 

P/S  адреса твои там вообше не нужны, всё ишется текстом за 1 минуту

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

добавлю сборку XVM от Металлиста. Немного изменю в конфигах ширину полосы НР, поненяю авторство на своё, и стану это продавать
 арендную плату + издержки частичного изменения контента, пусть и с сохранением авторства на меня тоже готов уплачивать ?)

Бери - бери, но учти - раз возьмёшь, и будь добр - срок аренды он такой ))) Мы - экономисты - своего не упускаем

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites




Всем большое спасибо! Тема закрывается. Друзья могут проследовать в личку для раздачи слонов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышло тестовое обновление под 0.8.11. Информация на первой странице.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышло второе тестовое обновление под 0.8.11. Информация на первой странице.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Открыл тему после трехлетнего перерыва.

Опять за свои штучки принялся ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять за свои штучки принялся ?

 

 

А кто меня остановит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...