Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

[Модпак] TanksIntruder: Моды+Аим+Тундра+Черное небо

Recommended Posts

Главная польза будет в том, что кто-нибудь обязательно получит за это восхитительное творение бан))) Пользуйтесь на здоровье, металлист одобряет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хахаха! Наивный чукотский мальчик bf06283ce9c9.gif

Ответь за свои слова, необученное нормальному общению подобие человека

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кирилл Игоревич, не стыдно тебе в таком юном возрасте позорить мелким воровством честь столь почётного учебного заведения?)))

Edited by Ferrea_Mors

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Главная польза будет в том, что кто-нибудь обязательно получит за это восхитительное творение бан))) Пользуйтесь на здоровье, металлист одобряет!

А чо ему не одобрить то ?! На моей видеокарте с 1,5 текстурами фпс 20 ! А в снап я вообще со страхом переходил .. С отлюченными деревьями тянет 30+

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чо ему не одобрить то ?! На моей видеокарте с 1,5 текстурами фпс 20 ! А в снап я вообще со страхом переходил .. С отлюченными деревьями тянет 30+

Тут несколько иная ситуация. Нормальный ФПС можно настроить и без помощи нагло спёртых, и предлагаемых за деньги чужих работ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Достаточно того, что варгеи сквозь пальцы смотрят на использование игроками XVM, ваши-же потуги приведут к тому, что это положение может измениться. Вы желаете добра тем, с кого собираетесь брать деньги, или жажда лёгкой (труд-то в целом не ваш) наживы совсем вышибла остатки совести?

Совести? Не вам, анонимному любителю халявы, говорить мне, тому кто бесплатно выкладывает свои наработки на форуме уже больше года, о какой там совести. Если вы еще не читали, то прочтите вот это с первой разворота темы "...плата взимается за организацию мод пака, поддержку роботоспособности модов в нем и дальнейшее развитие сборки... а модами в составе модпака вы пользуетесь б_е_с_п_л_а_т_н_о"... и это с учетом того что мы дорабатывали и дорабатываем все моды входящие в пак.

 

Реализация хромает на обе ноги. В текущем варианте платить за это никто не будет.

 

Ну конечно, ведь не бесплатно, значит "хромает", а было бы бесплатно, то сразу бы волшебным образом "хромать" перестала... плавали знаем.

 

Для труЪ олдфагов можно добавить негаснущие трассера, но это из отряда жестоких изъёбств извращений (да и смысловой нагрузки особо не несёт)

Lynx работает на этим, только без всякий извращенностей, просто улучшенная видимость для улучшения ориентированности игрока.

 


 

Уважаемые форумнисты, все мы понимает что такой специфический контент нельзя распространять свободно и давать всем желающим... я это понимаю, да и все знают, мало того я сам такие моды ни когда не одобрял.... По этой причине мы насолько смогли постаралась максимально ограничить доступ к ним... поэтому стоимость 200р в месяц, а не 50р пожизненно.... понятно что. если бы нас интересовала нажива, то мы бы прибегли к 50р.

 

Ну а те кто не доволен нашей позицией и хотят халявы в тайне - они как раз и первые возмущалы в этой теме

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут несколько иная ситуация. Нормальный ФПС можно настроить и без помощи нагло спёртых, и предлагаемых за деньги чужих работ.

Тут тоже иная - я создаю сборки модов на заказ, все эти моды - xvm, cdp и т д уже существуют, а то, что я включаю их в пак заказчика есть преступление ? Тогда что, всех мододелов сажать за то, что годы подряд нагло воруют контент у создателей ?

Lynx работает на этим, только без всякий извращенностей, просто улучшенная видимость для улучшения ориентированности игрока.

 

Что то типа убирания дымки ?

Согласен, десяток кадров накидывает, плюс не лагает в снапе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Совести? Не вам, анонимному любителю халявы, говорить мне, тому кто бесплатно выкладывает свои наработки на форуме уже больше года, о какой там совести. Если вы еще не читали, то прочтите вот это с первой разворота темы "...плата взимается за организацию мод пака, поддержку роботоспособности модов в нем и дальнейшее развитие сборки... а модами в составе модпака вы пользуетесь б_е_с_п_л_а_т_н_о"... и это с учетом того что мы дорабатывали и дорабатываем все моды входящие в пак.

 

 

Вы их не дорабатываете, а вносите мелкие правки по своему вкусу, не более. И кто вам сказал, что я "анонимный любитель халявы"? Я так-же, как и вы, больше года выкладываю свои модификации, и тоже - бесплатно. Не здесь, но - выкладываю. В данном случае считаю, что вы поступаете непорядочно.

Тут тоже иная - я создаю сборки модов на заказ, все эти моды - xvm, cdp и т д уже существуют, а то, что я включаю их в пак заказчика есть преступление ? Тогда что, всех мододелов сажать за то, что годы подряд нагло воруют контент у создателей ?

Опять не совсем правильная позиция. Ваши сборки не являются тем, с чем активно борется ВГ, в отличие от тех, что выложил здесь уважаемый Кирилл Игоревич)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы их не дорабатываете, а вносите мелкие правки по своему вкусу, не более. И кто вам сказал, что я "анонимный любитель халявы"? Я так-же, как и вы, больше года выкладываю свои модификации, и тоже - бесплатно. Не здесь, но - выкладываю. В данном случае считаю, что вы поступаете непорядочно.

 

 

А знаешь сколько раз пользователи моего пака стучались в скайп и предлагали деньги за сборку и вообще сделать ее платной ?

 

Если бы я хотел нажиться, то я не работал бы над заказными модпаками, а просто сделал бы платной свой пак, но только мне это неинтересно .

 

И да, денег со скачавших я не взял НИ РАЗУ, даже в добровольном порядке

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну конечно, ведь не бесплатно, значит "хромает", а было бы бесплатно, то сразу бы волшебным образом "хромать" перестала... плавали знаем.

Бро, я не настаиваю, но я видел Warpack, и знаю что такое достойная платная реализация.

Пусть пока будет лучше так... )

 

 

Ответь за свои слова, необученное нормальному общению подобие человека

 

*.pyc файлы и файлы текстур кладутся в res_mods и после старта WorldOfTanks.exe удаляются оттуда.

Edited by Sherman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бро, я не настаиваю, но я Warpack'ом занимаюсь, и знаю что такое достойная реализация.

 

 

*.pyc файлы и файлы текстур кладутся в res_mods и после старта WorldOfTanks.exe удаляются оттуда.

Сколько весит скриптик, напомни ка ?? Пару байт, если не больше .

А теперь взвесь scaleform любого игрока ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А знаешь сколько раз пользователи моего пака стучались в скайп и предлагали деньги за сборку и вообще сделать ее платной ?

 

Если бы я хотел нажиться, то я не работал бы над заказными модпаками, а просто сделал бы платной свой пак, но только мне это неинтересно .

 

И да, денег со скачавших я не взял НИ РАЗУ, даже в добровольном порядке

Металлист, если ты не понял, обращение по И.О. адресовано ТСу, так что не кипятись. Ты тут какбэ не совсем при делах, и то, что принимаешь на свой счёт, тоже не тебе адресовано. Остынь, бро )))

Edited by Ferrea_Mors

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сколько весит скриптик, напомни ка ?? Пару байт, если не больше . А теперь взвесь scaleform любого игрока ...
 

Помоему вы соскакиваете с темы.

Хронология такая:

 Вы сказали что сброка модом блаблабла и не грузится из res_mods

 Вам сказали что это не так

 В ответ вы попросили доказательства

 Я объяснил принцип внедрения скриптов и текстур данной сброки, который построен на том что клиент грузит скрипты и текстуры из res_mods

 В цитируемом здесь сообщении вы уходите от темы куда то нетуда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бро, я не настаиваю, но я Warpack'ом занимаюсь, и знаю что такое достойная реализация.

 

*.pyc файлы и файлы текстур кладутся в res_mods и после старта WorldOfTanks.exe удаляются оттуда.

 

1. Это самое в первом развороте темы я писал, что это экперимент, меня больше волновали технические вопросы связанные с модами, времени на это мало было, поэтому что успел и смог то сделал... понятно что с Врапаком мы и рядом не стоим, да и не ставилась ни какая задача сделать что-то подобное Варпаку, стивалась задача - переделать тему Lynx так чтобы работало и чтоб бесплатный сифилис по интернету не гулял... в основном для друзей делалил, а потом подумали может вложить... вот так и появлась тема.

 

2. Ну часть модов, да. А вот тундра тут - через прямое обращение к памяти процесса. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну часть модов, да. А вот тундра тут - через прямое обращение к памяти процесса. 

 

Достойная тундра да, она только так возможна.

 

ЗЫ. Недавно да, был свидетелем как один соклановец другому соклановцу объяснял в РК, откуда, как и куда скачать какую то сборку модов, как ее установить, что пошло не так и что с этим делать...

Сидел и рыдал около 40 минут...

Поэтому прекрасно понимаю ваши цели :)

Edited by Sherman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я делал всё бесплатно...

А теперь захотелось денег...

Надоело работать за просто так...

 

 

Как говорилось выше - не тот форум... Не тот...

Я думаю соседство с твоей темой не очень понравится тем, кто занимается XVM...

Edited by boris666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему некоторые боятся,что читмоды попадут олешкам?пусть и за деньги?пусть на халяву?пусть и не от автора?пусть и от мододела?автор разбирайся с производителем мода в личке.админ сайта закрыл тему-нет значит усе в порядке.в старые добрые времена читы,вирусы и т.п.давали на халяву всем,а деньги зарабатывали *от"имев*систему,а ща система'картошка'сделала так,что бедные читеры бояться(вот уже кряду несколько патчей)лучше тундры,лазеров,редбола и т.п.непридумают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему некоторые боятся,что читмоды попадут олешкам?

Потому, что "олёшки" весьма успешно их находят, благодаря подобным темам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Металлист, если ты не понял, обращение по И.О. адресовано ТСу, так что не кипятись. Ты тут какбэ не совсем при делах, и то, что принимаешь на свой счёт, тоже не тебе адресовано. Остынь, бро )))

Я не принимал ничего, я наоборот его поддерживаю .

И я при делах, я тестер этой самой фичи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...